Tishnagi- Mahi&Shabd FF.....part-17. 7/06 - Page 6

Created

Last reply

Replies

79

Views

17574

Users

13

Frequent Posters

reema2000 thumbnail
Posted: 16 years ago
#51
sry... couldnt really get time 2 comment on every chapter cuz im really busy right now... but the story is developing really well =D...

keep it up =D
goodkashish thumbnail
Posted: 16 years ago
#52

Part-12

Aaj us baat ko leke teen hafte gujar gaye hai..........aaj Veer aur Soni ki beti ka Janamdin hai..........is liye sham ko veer ke hotel me ek badi si party hai............sab log us party me aaye huye hote hai........Sab log Simran ko Birthday wish karte hai.............Shabd aur Mahi pass me khade baatein kar rahe the.......

Shabd: Mahi.......tumse ek baat kahoon.....aaj pehli bar maine tumhe saree me dekha hai......

Mahi: kyun main achchi nahi lag rahi Saree me.......

Shabd: Achchi to tum roj lagti ho lekin aaj kuch jyada hi achchi lagti ho......kya baat hai......

Mahi: Yeh saree Abhi ne muje tohfe me di thi..........woh chahta tha ki main Shaadi ke baad saree pehnu kyunki unhe aisa pasand tha.......lekin sab kuch badal gaya........

Shabd: Mahi.......tumne vaada kiya tha ki tum ab Abhi ke naam leke dukhi nahi hogi to phir........

Mahi: muje to sirf aise khushiyon ke moke pe unki kami mehsoos hoti hai.........aaj woh yaha hota to kitna khush hota na sab ke saath........

Shabd: khush to woh abhi bhi ho sakta hai ......tumhe khush dekh ke......

Mahi: Thanks Shabd........muje samajne ke liye.....

Shabd: apna thanks apne pass rakho.......kyunki dosti me no sorry no thanks............ok......

Mahi: OK............Excuse me.......main wash room hoke aati hoon.........

************************************************************ *******************

Mahi Washroom se bahar nikalti hai jab samne Prithvi khada hota hai.........

Mahi: Prithvi.......tum yaha kya kar rahe ho.....

Prithvi: party enjoy karne aaya hoon.....

Mahi: yaha tumhe kisi ne nahi bulaya.......nikal jao......usse pehle main Shabd ko bhulau........

Prithvi: Bulao.........jise chaho bulao.......aaj tum mujse bach nahi sakti........

Mahi: tum kyun kar rahe ho aisa.......kya bigada hai maine tumhara......

Prithvi: tumne mere pyaar ke badle me muje beech mehfil jo thapad mara tha na iska hisab chahiye........main tumhari zindagi barbad kar dunga........

Prithvi Mahi ke kareeb aata hai......Mahi piche piche chalne lagti hai jab woh deewar se takra jati hai.........Prithvi aake apne dono haath Mahi ke aaspass rakh deta hai......Mahi bahot koshish karti hai apne aap ko chudane me.......Prithvi Mahi ka istmal karne ki puri koshish karta hai........Jab Mahi Prithvi ke hath ko kat ke bhagne lagti hai......jab woh daud rahi thi tab woh kisi se takra jati hai.......Mahi jab apna sir upper karke dekhti hai to Shabd hota hai........

Mahi: Shabd.......woh Prithvi........

Mahi itna kehkar Shabd ke gale lag jati hai.......Jab Prithvi Mahi ke piche bhagta waha pe aata hai........Shabd Mahi ko side pe karke Prithvi ka collor pakadta hai......

Shabd: tumhari himmat kaise huyi Meri Mahi ke saath aisa karne ki..........

Prithvi: Shabd.........tumhe galatfemi hai woh jooth bol rahi hai........

Shabd: jooth aur sach main achchi tarah se janta hoon...............tumhari yeh himmat .......inhi haath se tumne meri Mahi ko chua tha........hai na..........

Shabd Prithvi ka haath tod deta hai.............Mahi Shabd ko dekhti hi rehti hai.......Shabd Prithvi ko bahot marta hai jab sab log waha pe aa jata hai..........Rajveer Police ko phone karta hai..........Veer jake Shabd ko rokta hai.......

Shabd: chod do Veer...... main ise nahi choduga.....

Veer: Shabd.........police aati hi hogi........woh apna kaam karna janti hai.....

Shabd: Lekin isne jo Mahi ke saath karne ki koshish ki iske baad main ise kaise chod sakta hoon.......

Jab police aati hai............

Police: Chal be.......bahot sana banta hai.......

Prithvi: aap log yaad rakhiye main vapas aaunga........main Mahi ki zindagi barbad karke rahunga.................jis tarah maine Kamya ki ki hai.......

Shabd: kya kaha..........phir se bol.......

Prithvi: Maine hi Kamya ki zindagi barbad ki hai........aur tum kuch nahi kar paye..........

Shabd: Sach sach bolta hai ki main tera dusra haath bhi tod doon........bata sach kya hai...........aur kyun tumne Kamya ke saath aisa kiya..........

Prithvi: Meri dushmani kabhi Kamya se thi hi nahi.........meri dushmani hamesha se Mahi ke saath hi thi........is raat college ke aakhri din Party me......maine Drink jan bujkar mahi ki dress pe girai taki woh wash room me jaye aur main apna badal pura kar saku........lekin tabhi light chali gayi aur galti se Mahi ki jagah Kamya aa gayi.......aur andhera itna tha ki muje kuch dikhai hi nahi diya........jab light aayi to muje pata chala ki maine kitni badi galti ki hai.........is liye apne gunah ko chupane ke liye main is bathroom me aag laga di lekin sahi waqt me aake Mahi ne use bacha diya...........Kamya ki badnasibi thi ki woh hadse ka shikar ho gayi aur Mahi ki khusnasibi ki woh har bar bach jati hai.........Lekin Mahi main wapas aaunga...........bahot zaldi........

Police: wapas aana zaroor lekin 18 saal ke baad.........kyunki tumne khud police ke samne kabool kiya hai ki tumne Miss Kamya Sareen ke saath jo kiya.......uski saza tumhe zaroor milegi..........dalo ise jeep me.....

Police Prithvi ko leke chali jati hai......Sab log Mahi ko leke Malhotra house jate hai.........

************************************************************ *******************

Vikram: Rajveer..........hamari aankhoin ke samne hamare bacho ki zindagi barbaad ho rahi hai.......aur hum kuch nahi kar sake......

Rajveer: sach kaha.........hum chahkar bhi kuch na kar sake......Kamya beti ne bahot kuch saha hai...........

Kaveri: jo galti usne kabhi ki hi nahi.......uski saza use mil rahi hai.......aur aaj meri beti Mahi bhi.......

Maya: Kamya ki zindagi to barbaad ho hi gayi hai......lekin ab hum Mahi ki zindagi ke saath kuch galat hote huye nahi dekh sakte.........

Kaveri: lekin hum kaise rok sakte hai.........

Rajveer; hume Mahi ko jald se jald Shaadi kar deni chahiye........

Kaveri: Shaadi..........lekin kaun karega Mahi se shaadi yeh sab kuch janne ke bad..........kaun thamega uska haath......

Shabd: main karunga Mahi se shaadi......main zindagi bhar uska haath thamunga.............

Jab Mahi apne kamre me se aati hai.....

Mahi: Muje yeh Shaadi manzoor nahi hai..........kyun ki yeh shaadi nahi samjota hoga..........rishtey samjote ki buniyaad pe nahi bante........Shabd.....aap bahot achche hai.......aap ki mujse bhi achchi ladki mil sakti hai.......lekin main aapke layak nahi hoon..............main aapko kabhi khush nahi rakh paungi..........

Shabd: haa......muje koi bhi achchi ladki mil sakti hai.......lekin tumse achchi mere liye koi nahi..........tum mere liye bilkul layak ho.......lekin shayad main hi tumhare layak nahi hoon..........tumhe darr hai ki main tumhe woh sari khushiyaan na de pau......

Mahi; aap muje galat samaj rahe hai..........aap sab kuch janne ke baad bhi kyun mujse shaadi kar rahe hai........

Shabd: her baat ke liye wajah honi zaroori to nahi.......main tumse pyaar karta hoon.........mera pyaar itna gehra hai ki hum dono puri zindagi uske sahare bita sakte hai........man jao na is shaadi ke liye.....

Soni: Mahi......yeh zindagi bahot lambhi hai.........aur is zindagi ko gujarne ke liye hume kisi sahare ki zaroorat hoti hai..........

Rajveer: Mahi beta......hamara kya hum aaj hai to kal nahi.......hume tumhari fikar rehti hai..........ik jawan ladki maa baap ke sir pe jimedari rehti hai......

Kaveri: ek ladki ka asli ghar uska sasural hi hota hai.........beti aaj Shabd ke pyaar ko thukrake tum bahot badi galti kar rahi ho.......phir tumhe pastava hoga lekin tab tak bahot dair ho gayi hogi........

Maya: kyun chaah kar bhi apni khushiyon ko tokar mar rahi ho.........haa kar do is ristey ke liye.........

Kamya; Mahi........Ple haa kar dona ........Mere liye.......Bhai Loves you na.......

Mahi: kamya.........

Mahi roti huyi kamya ko gale laga deti hai.........

Kamya: Mahi tum ro kyun rahi ho.......

Mahi: kuch nahi......khushi ke aanshu hai...........Kamya........mithai khaogi.......meri Shaadi ho rahi hai.....

Shabd: sach........tum yeh shaadi karogi.......aaj main bahot khush hoon............thank you Mahi.......

Mahi aur Shabd apne maa baap ke pair chute hai......Soni sabka muh meetha karvati hai.........aise hi sab log ek dusre ko badhai dete hai.......

 

Edited by goodkashish - 16 years ago
sl032597 thumbnail
Posted: 16 years ago
#53
I am so glad you continued..I was worried that you were not going to complete your story. but once again great chapter. can't wait to read what happens next
giggling gurl thumbnail
Posted: 16 years ago
#54
wowww they r gettin married!!!\ 😆
sabko badhaaii ho... 😉
i hope nothng ad hapens now... 😛
reema2000 thumbnail
Posted: 16 years ago
#55
oops sry couldnt comment really busy... GREAT work... lookinb forward to the next chapter =D
goodkashish thumbnail
Posted: 16 years ago
#56

Part-13

Aaj Shabd aur Mahi ki Shangeet ka din tha........Soni Mahi ko uske kamre me taiyaar kar rahi thi............

Soni: Mahi........jab faisla tune le hi liya hai to kyun use abhi bhi apna nahi saki tum.........tumhari aankhein dekhi hai........aanshu rukne ka naam hi nahi.......

Mahi: faisla liya hai.........lekin kyun liya hai yeh kisi ne jaan ne ki koshish nahi ki...........

Soni: hum sab yeh jante hai lekin Mahi sach yeh hai ki Abhi tumhara gujra hua kal tha aur Shabd tumhara aanewala kal hai............ab tumhe tai karna hai ki tumhe apne kal ka daman pakad ke apne zindagi me dard aur aanshu lane hai ..........ya to tum Shabd ka haath tham ke khushiyon se naata jod sakti ho............tum chalo mere saath tumhe kuch dikhati hoon.......

Mahi: kya hai Soni......

Soni: Dekh.....Shabd ko.......kitna khush hai........dekh uske chehre ki chamak.......Mahi apne liye na sahi ab tumhe Shabd ke liye jina hai.....kyunki agar Abhi tumhare jine ki wajah thi to tum Shabd ke jine ki wajah ho.....aur tumse behtar kaun samaj sakta hai ki agar kisi ke zine ki wajah uske jite ji chin li jaye to..............Mahi......aaj se tumhe jina hai........apne liye nahi to Shabd ke liye........mujse vaada karo ki tum aaj se khush rahogi.........aaj se tum apni nayi zindagi ki sharuat karogi.....aaj apne haath me tabhi Shabd ke naam ki mehndi lagana jab tum Abhi ko apne dil se nikal ke us dil me Shabd ke liye jagah bana pao........ab chalo.......neeche sab tumhara intzaar kar rahe hai..........

************************************************************ ****************************

Veer: Shabd.......aaj to koi aisa jashn hona chahiye jaisa tumne meri shaadi pe kiya........are main to kehta hoon usse bhi jyada.........aakhir kar tumhari shaadi ho rahi hai........

Shabd: aaj hoga na jashn........aaj main wake me bahot khush hoon.........aaj kitni mushkilo ke baad muje mera pyaar mil raha hai...........aaj main khub gaunga naachunga..........

Veer: to chak de pathe.....

rang puredi rang rangili chhail chabili naar (Shabd aur Veer mehfil sajate hai)

chanchal nain kataar de usaka roop tej talwaar (Mahi apni nazare uthake Shabd ko dekhti hai)

usake roop se katal huye toh charcha shuru huva (Shabd apna dil thamke Veer ke gale padta hai)

nagaada nagaada nagaada baja (Soni Shabd aur Veer ko Mahi ke pass leke jati hai)

jab bhi woh ladaki khidaki pe aaye (Shabd Veer ko Mahi ke bare me batata hai)

koi usako dekh mare, koi dil deke mar jaaye (Shabd veer ko baki ke malohe ke ladke ke bare me batata hai)

are gujare gali muhalle se toh mela sa lag jaata tha (mahi sharmake waha se chali jati hai)

har ik aashiq id manaata bhangada paata tha (Shabd Mahi ka haath pakadta hai)

khatam na hota deewaano ka jabse shuru huva (Mahi use chuda ne lagti hai)

nagaada nagaada nagaada baja (lekin Shabd use dance floor pe lejata hai)

are bachpan se uska ek deewaana tha (Shabd Mahi ke khandhe pe haath rakh ke use apni aur karta hai)

jisaka kaam gali ke aashiq pare hataana tha (jab mahi ko kuch din pehle Prithvi aur kis tarah Shabd ne use bachaya yaad aata hai)

dil se jisako maan raha tha apane dil ki raani woh (Mahi waha se chali jati hai)

aur kisipe hi marati thi marjaani woh (mahi ki aankh bhar aati hai)

ek kahaani khatam toh duja kissa shuru huwa (Mahi apne aanshu poch deti hai)

nagaada nagaada nagaada baja (mahi Shabd ke samne muskurati hai)

rang puredi rang rangili chhail chabili naar (mahi jake Vikram aur Maya ko dance ke liye leke aati hai)

chanchal nain kataar de usaka roop tej talwaar (Shabd jake Rajveer aur Kaveri ko leke aate hai)

usake roop se katal huye toh charcha shuru huva (Soni, Veer aur Kamya bhi unlogo ko dance me join hote hai)

nagaada nagaada nagaada baja (sab log apni apni tarah se enjoy kar rahe the)

************************************************************ ****************************

Soni: ab chalo Mahi.........tumhari Mehndi ka waqt ho gaya........

Veer: lekin shagun ki mehndi hai......yeh to honewala dulha hi lagayega........yaad hai na Mahi ne meri shadi me kaise muje majbur kiya tha......

Soni; achcha baba jaisa tum chaho........aao Shabd........Mahi ke haath pe apna naam is mehndi se likh do.......

Shabd jake Mahi ke pass bethta hai.......Shabd mahi ka haath apne haath me leta hai.......aur dheere se apna naam unpe likh deta hai........

Soni: kehte hai.....jitna rang Mahi ki mehndi ka chadega.....utna uska honewala pati use pyaar karega.......ab dekhte hai........Kya kehti ho mahi....

Mahi: ab main kya kahoon.........mehndi hai rang to layegi.....

Shabd: Mahi......ka rang zaroor khilega..........kyunki Mahi ka honewala pati use bahot pyaar karta hai......bachpan se karta aaya hai.............

Mahi: itna pyaar karte hai..............kabhi mehsoos hi nahi hone diya.......

Shabd: kuch baatein ankhahee samaj jani chahiye.......

Mahi: jaisa aap her waqt mera chehra dekh ke samaj jate ho ki mere dil me kya hai .....lekin main itne saalo me kabhi aapke dil ko pehchan nahi payi............maine to dosti bhi puri tarah se nahi nibhayi........

Shabd: tumne apni dosti bahot hi achchi tarah se nibhayi hai..........aaj kuch usi dosti ke khatir tumse magna chahta hoon......kya de paogi....

Mahi: aap kehkar to dekhiye......

Shabd: mujse vaada karo ki tum mera saath kabhi nahi chodogi......vaada karo ki tum isi tarah mere saath rahogi...........

Mahi: main aapse vaada karti hoon ki main aapka saath saat janam tak nahi chodugi.........yeh shaadi saat janmo ka bandhan hi to hai...........

Shabd: thank you Mahi.......

Mahi: aapne hi kaha tha ki dosti me Thank you aur sorry nahi hote.........

Shabd: oh yaad aaya......

Soni: ab baatein kafi ho gayi......ab tum dono na to baatein karoge nahi ek dusre ko dekhoge.......ab tum dono sidhe shaadi ke mandap me miloge.....thik hai......

Veer: Mahi ka to pata hai lekin muje yeh Shabd pe bharosha nahi......

Shabd: kya Veer tum bhi.......ladkiyon se pitwane ka irada hai..........

Soni: ab tum jate ho ki nahi......

Shabd: haa baba ja raha hoon.........bye.......

Shabd aur uska parivar wapas uske ghar chale jate hai........

************************************************************ ****************************

Dusre din Soni jab Mahi ko taiyaar kar rahi thi jab Kaveri kamre me aati hai......

Mahi: Mama.....

Kaveri: bahot pyari lag rahi ho.....beta aaj main tumse jo baat keh rahi hoon use dhayaan se sunna aur samajna.........Shaadi ke bad tum Shabd ki Ardhangini ban jaogi..........Arghandini ka matlab janti ho........jab hum apne pati ka aadha hissa ban jate hai........uske sare sukh aur dukh hamare ban jate hai.......aisi koi baat nahi rehti jo pati patni ke beech chupi ho............Mahi........ek aurat ghar ko basati nahi.....balke us ghar ke her ek khone me bas jati hai...........ek aurat hi hoti hai jo do parivar ko jodti hai........ek aurat ke hosle se yeh grahsti chalti hai.........tumhe ek Ardhangini hone ke sare farz nibhane hoge.........tumhe Shabd pe aanewali her musibat ka samna karna hoga.........Sukh me dukh me tumhe Shabd ka haath thamna hoga.........tum Shabd ki taqat banogi........tum hi Shabd ki muskurahat banogi.........tumhi Shabd ki zindagi banogi aur tumhi Shabd ka pyaar banogi..........muje vachan do ki tum kabhi bhi apne farz se mudogi nahi.......

Mahi: Mama.......main aap se vaada karti hoon ki main Shabd ka saath kabhi nahi chodugi.......main ek achchi bahu aur ek achchi Patni banke dhikhaungi.....main kabhi bhi kisi ko shikayat ka moka nahi dungi.......

Soni: Mama.........hamari Mahi wake me badi ho gayi hai.......

Kaveri: haa.......beta.......hamari Mahi pehle se hi bahot samajdar hai.......

Rajveer: Kaveri.....tum yaha kya kar rahi ho.....baarat aa gayi........

Kaveri: to aap yaha kya kar rahe hai.........

Soni: mama.....is waqt to bandh kijiye.......jaiye.........woh log neeche aapka intzaar kar rahe honge.......

Kaveri: chaliye.......

************************************************************ ****************************

Mahi sidiyon se Soni ka haath tham ke aa rahi hoti hai........Shabd bas Mahi ko dekhta hi rehta hai.........jaise koi jannat ka nur dekh raha ho.........ek pal ke liye woh yeh bhul gaya ki yeh wahi mahi hai jise woh bachpan se janta hai............Mahi mandap me aati hai..........dono ek dusre ko varmala pehnate hai........jab aaspas ke log kehte hai " Aisa lagta hai ki dono ek dusre ke liye hi bane hai." ..........Mahi aur Shabd ek dusre ki aur dekhte hai.................Phir pandeetji sari rasam shuru karte hai............

Panditjee: Kanya ke pitah aage aaye........

Mahi Rajveer ki aur dekhti hai.........

Rajveer: jee panditjee bataiye kya karna hai muje.......

Panditjee: aaiye..........aap kanya ka haath leke iske honewale pati ke haath me de dijiye...........
Rajveer Mahi ka haath Shabd ke haath me rakh deta hai......

Panditjee (to Shabd); Yeh rasam ka matlab hota hai ki aaj se aap is kanya ka haath sukh dukh me thame rakhenge......aaj se yeh aapki zindagi ka dusra pehlu hai........jaha per aap ise apni patni ke nate swikarte hai.......

Shabd aur Mahi dono ek dusre ki aankhon me dekhte hai.........

Phir panditjee dono ko phero ke liye khade karte hai.......Shabd abhi bhi Mahi ka haath thame huye hai................dono phere le rahe hote hai......

Mahi (to herself): is agni ki kasam khati hoon ki main apni aur se puri koshish karungi Shabd ko khush rakhne ki..........main koshish karungi ki aapko woh sab mile jispe aapka hakk banta hai.......

Panditjee: beta yeh sindoor leke apni patni ki mang me bhar do...........aur yeh mangalsutra uske gale me bandh do.......

Shabd Mahi ki mang me sindoor bhar deta hai.......aur phir mangalsutra bandhta hai.........

Panditjee (to Mahi); aaj se yeh tumhare suhagan hone ke yeh pratik hai...........ek aurat ke liye sabse kimti gehne hote hai jo uske pati se jude huye hote hai.........tumhe inka man sanman karna hoga.........

Mahi noddes her head.........phir dono Rajveer, kaveri, Vikram aur Maya ka aashirwad lete hai aur phir Soni,Veer aur Kamya ke gale milte hai..........

************************************************************ ****************************

aakhir kar Mahi ki bidaai ka waqt aahi jata hai.......Soni thal me chaval lake Mahi ki aur aati hai aur Kaveri apni zoli phelake piche khadi hoti hai........Mahi apne haath me chaval leke piche phekti hai......Phir Mahi pehli bar Shabd ke saath apna kadam bahar rakhti hai......Mahi piche mud ke apne ghar ko dekhti hai.......dekhti hai ki jis ghar me usne apna bachpan bitaya use aaj ek hi pal me woh chod ke ja rahi hai...........Rajveer Mahi ka haath pakad ke use Doli me bitha deta hai........Rajveer aur Veer Mahi ki doli ko uthate hai aur aise hi Mahi ki Doli ruksat ho jati hai.....

Edited by goodkashish - 16 years ago
sl032597 thumbnail
Posted: 16 years ago
#57
wow! that was really good... the details were great and so were the emotions. Great writing
reema2000 thumbnail
Posted: 16 years ago
#58
omg... i know this part was supposed to be happy and all cuz they got married but i felt like crying at the end when mahi was leaving.... the emotion was wonderfully put in =D

waiting for the next part =D
monikaseth thumbnail
Anniversary 18 Thumbnail Group Promotion 6 Thumbnail + 2
Posted: 16 years ago
#59
wowowowo great update mahi shabd ki shadi ho gaye 👏 👏 👏
giggling gurl thumbnail
Posted: 16 years ago
#60
awesomeee.....!!!!! loved it... they r married now...
owwww chweeeeeeeettt 👏