Anjaan FF: Yaadein (COMPLETED) - Page 4

Created

Last reply

Replies

65

Views

8640

Users

11

Likes

126

Frequent Posters

Nimisha1111 thumbnail
Anniversary 6 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail
Posted: 6 years ago
#31
I am really excited for the next update.. do update soon!!!
Babygirl728 thumbnail
Anniversary 6 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail
Posted: 6 years ago
#32
Ok I'm very Happy ki ap logo ko meri story and Guru itne pasand aaye,thanks for that,everyone ðŸ˜Š
________________________________________________

Chapter-6
-----------------

(Present time)
(Hospital; ICU)
Aditi: Vikrant tumhe pata hai,ek baat Guru ne mujhe ek baat batayi thi jo maine tumhe ni batayi
Vikrant: kya! Konsi?
Aditi: woh tumhe yaad hai na Shruti wala case jisme pehli baar Guru ne humari help ki thi.
Vikrant: ha toh?
Aditi: uss time usne mujhe bataya tha ki
(Achanak Guru ki heartbeat fast ho jati hai,breathing fast ho jati hai,sari machine beep karne lagti hai)
Vikrant: Aditi mai Doctor ko bulata hu
Aditi: jaldi
Vikrant (screaming): Doctor Doctor, Nurse dekhiye Guru ko
Doctor: ha,Oh my god ye kya,aap log plz bahar jayiye
(In other world)
Voice: mai hu
Guru: tum? Kon ho tum?
Voice: tum jante ho mujhe
Guru: Vanraj?
Vanraj: ha 
Guru: ye konsi jgh hai? Mujhe yha kyu laye ho?
Vanraj: ye meri duniya hai,mai raja hu yaha ka.
Guru: mujhe kyu laye ho yha?
Vanraj: taki tum ye jaan sako ki tum ne khud ko bohot badi musibat me daal liya hai,Vikrant aur Aditi ki madad krna chod do wrna
Guru: wrna kya? Maar doge mujhe?
Vanraj: ni tumhe maarunga ni,wo karwaunga jo tum kabhi na karoge
Guru: kya?
Vanraj: shaitan ki pooja,masoomo ki bali
Guru: ni mai ye kabhi ni karunga
Vanraj: tum karoge ni,hum karwayenge,hahahaaha...
(Smoke)
Guru: ahhh...meri aankhein,Vanraj ye kya nayi chaal hai tumhari,kaha ho tum? Saamne aao
Voice: wo ni aayega
(Smoke hatta hai)
Guru: tum! Tum wahi bacche ho na,akhir mil hi gye tum mujhe,ab mai tumhe ni chodunga
Kid: chodega toh woh ni tumhe
Guru: Vanraj ko hum log kabhi jeetne ni denge aur tu
Kid: naswas gjeksus akabwjs
Guru: ye kya bol rha hai? Oye chup kar
Kid: jaksoshsnj slwpwhd jsisgsmdkso
Guru: aahhh...mera sir phat rha hai,chup kar
Kid: akajsvh hsdksunehe bsjaneded
Guru: tum koi mantra bak rhe ho,aahhh...bas karo,(Guru k liye bolna mushkil hi jata hai aur wo jameen pr gir jata hai) bs karo plz,bachao bach..ba..bachao...Vik..vik..Vikrant (wo faint ho jata hai)

(Hospital)
Vikrant: Guru
Aditi: kya hua Vikrant?
Vikrant: mujhe laga jaise Guru ne mujhe aawaz di
Aditi: Vikrant wo ICU me hai,awaz kaise dega? Sambhalo khud ko
Vikrant: ha mujhe galat fehmi hui hogi
(Doctor bahar aate hai)
Aditi: kya hua doctor? Is Guru alright?
Doctor: no he is not. Uske ears and nose se bleeding shuru ho gyi hai,aisa kyu ho rha hai ye pata ni chal paa rha
Vikrant (extremely angry & Doc kola collar pakad k): pata ni chal rha ka kya mtlb hai? Hunh? Waha wo zindagi aur maut k beech jhool rha hai aur aap keh rhe hai k kuch pata ni
Doctor: dekhiye aap hadd se aage bhad rahe hai
Aditi: Vikrant chodo doctor ko,leave him now
(Vikrant Doctor ko chod deta hai but uska gussa kum ni hota)
Vikrant: dekho Guru ko bachao jo problem hai use sahi karo but usse bachao,pure hospital ko kaam pr lagao bt bachao use
Doctor: dekhiye maine aapse pehle hi kaha tha ki unka bachna bohot mushkil hai aur ab ye sb dekh k lgta hai ki ab wo kewal miracle se hi bach skta hai wrna uske bachne ka koi chance ni but hum apni puri koshish karenge. Unhe 12 ghante diye the ab sirf do ghante bache hai tb tk unhe observation me rakha jayega,aap log unse ni mil skte ab,& plz unke parents ko bula lijiye taki wo Guru ki aakhri ghadi me uske sath ho
Vikrant (wo roop yaad karo jo Narbhakshi wale case me,aditi ki kidnapping k baad police wale ko marte time tha): Nahi uska akhiri time ni hai ye,kuch ni hoga use kuch ni,wo chod k ni jayega mujhe,jane ni dunga use mai
(Vikrant puri trh toot jata hai aur rote hue wo floor pr gir jata hai)
_________________________________________________
Yeah I know ki iss part me koi fb ni tha but next part fb se hi shuru hoga. But next part k liye ye part ki tareef karni hogi sabko ðŸ˜‰ðŸ˜† ni ni mazak kr rahi thi,kaisa laga sach sach batana. 
loveinshi thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 6 Thumbnail
Posted: 6 years ago
#33
Kafi accha Tha.. vikrant ka emotional breakdown😔
Waiting for the next chapter
Sakshi_04 thumbnail
Anniversary 6 Thumbnail Group Promotion 3 Thumbnail
Posted: 6 years ago
#34
Aacha tha...vik ko iss tarah dekh kar bura laga. Please next part jaldi update karna...
Babygirl728 thumbnail
Anniversary 6 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail
Posted: 6 years ago
#35

Originally posted by: loveinshi

Kafi accha Tha.. vikrant ka emotional breakdown😔

Waiting for the next chapter

Maine socha comedy bohot ho gyi,thoda drama bhi add kar du
Babygirl728 thumbnail
Anniversary 6 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail
Posted: 6 years ago
#36

Originally posted by: Sakshi2104

Aacha tha...vik ko iss tarah dekh kar bura laga. Please next part jaldi update karna...

Thanks sakshi,yes jaldi hi update karti hu
Babygirl728 thumbnail
Anniversary 6 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail
Posted: 6 years ago
#37
thanks @mitras
Angel500 thumbnail
Anniversary 5 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail
Posted: 6 years ago
#38
Bechara Vikrant ... 
Guru ko Shaitaan ka puja karne mat Dena pls 
It was an super awesome update
Nimisha1111 thumbnail
Anniversary 6 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail
Posted: 6 years ago
#39
Next update kaar do yaar.. can't wait!! N btw this one was awsome..
Babygirl728 thumbnail
Anniversary 6 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail
Posted: 6 years ago
#40
Chapter-6
-----------------
(Flashback)

(Rohit k ghar k bahar,car me)
Aditi: kya hua,chehra aisa kyu bana rakha hai,Rohit ne kuch khane ko ni dia tha??
Vikrant: ek minute bs ek minute aur agr uss Maggie k sath rukta toh uska sir phod deta,kitna pakata hai,no wonder wo aur Guru bffs hai.
Aditi: Maggie?
Vikrant: ha wo Rohit,jhabra curly hair hai na wo,mujhe sare pakau jhabre hi milte hai
(Oops, Adu Vik ko deadly glare de rhi thi)
Vikrant: ni mtlb...Aditi..
Aditi: drive
Vikrant: but
Aditi (with deadly glare): just drive
Vikrant : ok
(Kuch der baad)
Vikrant: acha waise kya bataya uss ladke ne
Aditi (angry): usska naam Guru hai
Vikrant: ha mtlb Guru ne kya bataya?
Aditi: usne bataya ki,yeh sab ek ladki ki aatma kar rahi hai,Pooja. And wo in sab ko kisi reason se maar rahi hai,inke beech ek common link hai. SIR
Vikrant: sir? Abhi bhi gussa ho? Sorry na tumhari baat thide ki thi.
Aditi: hum on duty hai,SIR
Vikrant: hmmm...thik hai. Toh tumhe uski baaton pr yakeen hai? Kyu?
Aditi: uske pass proof hai
Vikrant: kya proof?
Aditi: Anil ki maut se pehle jb wo usse mila tha toh uske ghar pr Guru ne kuch ajeb awaze suni aur unhe record kr liya. Ek minute ye li mtlb lijiye sir
(Vik car rok k recording sunta hai)
Vikrant: arre ha,ruko mai Joshi se kehta hu,ki
Aditi: maine Joshi ko bol dia hai,wo pata kar k call karega sir
Vikrant: wah tumne toh mere khabri ko bhi chura lia
Aditi: ko bhi? Aur kya churaya maine?
(Viditi eyelock)
Aditi: boliye na sir
Vikrant: arre yaar pehle toh ye sir sir krna band karo
Aditi: junior senior ko Sir hi kehta hai SIR
Vikrant: tumse is baare me case k baad baat karunga. But ye Guru ajeeb hi ni maha ajeeb hai kuch bhi krta hai
Aditi: wo actually... (Now in mind): arre ni Aditi tune Guru ko promise kia hai ki ye baat tu kisi ko ni batayegi,Vikrant ko bhi ni. Ni tu use dia promise ni tod skti,sorry Vikrant but mai tumhe sach ni bata skti.
Vikrant: kya hua junior? Koi aatma dikh gyi kya? Baat karni hai roku gaadi?
Aditi: ni mai keh rhi thi ki wo ye sab krta hai coz wo Demonology ka student hai.
Vikrant: Demonology? Ab in sab pr bhi padhai hoti hai,kamaal hai. And Suresh sir ne permission de di usse,ye toh aur bhi kamaal hai
Aditi: sirf aap hi ni hai jo apne papa se lad k apna sapna pura kar rahe hai ACP SIR
Vikrant: acha mtlb wo bhi. Waise tum kuch jada hi interested ni ho gyi ho uski life me ASP MADAM
Aditi: ab ek dost dusre dost k baare me janega toh hai hi
Vikrant: dost? Wah!
Aditi: dekho ye baat Suresh sir ko mat batana ki wo technology ki ni Demonology ki padhai kr rha hai
Vikrant: ni bataunga,waise bhi Suresh sir ne bhi mujhse Guru ki baat chupayi hai
Aditi: tum jb aise bolte ho na to lagta hai ki koi wife sad hai kyunki uske husband ne usse uski pehli shaadi aur baccho ki baat chupayi hai
Vikrant: kya? Kuch bhi mtlb
Aditi: sach me,agar Suresh sir se yeh kahoge na toh wo bhi wahi bolenge jo maine bola hai
(Flashback over)
(Present time)
(Hospital)
(Vikrant ICU k bahar window se Guru ko dekh rha hai)
Aditi: Vikrant kuch ni higa usse
Vikrant: janta hu but raha ni jata usse daante bina,uske stupid songs & reason sune bina. Pata hai usse jb mila tha na toh laga tha ki ek ajeeb connection hai usse tabhi toh usse itna chidhta tha aur fir wo dad se rebel wali baat common ban gyi humare beech.
Aditi: ha,bechara aaj tk jhoot bol rha hai,apne sapne k liye.
(Flashback)
(Guru ka ghar)
(Tab ye case ya viditi & guru ki starting hui ni thi)
Suresh: Advik chalo aao khana khane
(No response)
Suresh: lgta hai ye ldka headphones lagaye hue hai,aaj room me jake hi thik krta hu,waise bhi kabhi jane ni deta mujhe andar
(Suresh Guru k room me ghusta hai aur waha ki chizo aur books ko dekh k chillane lgata hai)
Suresh: Advik dutt!
Guru: dad?aap yaha?
Suresh: ha mai yaha,kya hai ye sb? Danav,shaitan,ki baato wali kitabe,ye hai teri technology ki padhai,aur ye sab khilone? Krta kya hai tu?
Guru: dad I can explain
(Slap)
Suresh: jhoot bol rha tha na itne time se,dhoka de rha tha. Police department ni join karna kyu ki baba banna hai bhoot prait bhagana hai,haina
Guru: ni dad
(Slap)
Suresh: chup khabardaar ek shabd nikala hai muh se toh. Aur ye sab
(Suresh Guru ki books and gadgets ko utha k khidki k bahar fek deta hai)
Guru: kya kr rahe hai aap ye
(Slap)
Suresh: kuch ni bolega aaj tu,apni zindagi barbaad krni hai toh kr pr humari naak kyu katwani hai tujhe ? Arre kya kami rakhi thi teri parwarish me jo ye sb krna chahta hai. Dekh apne bhai Kartik ko dekh wo police me hamara naam ucha kar rha hai aur tu ye ojha ban k humara naam dubana chahta hai
Guru(crying): mai ojha ni ban rha,demonologist banna chahta hu
(Slap)
(Suresh mitti ka tail leke niche jata hai aur books pr dalne wala hota hai ki,Sudha usse rok leti hai)
Sudha: kya kr rahe hai aap? 
Suresh: ye sawal apne laadle se pucho,humara muh kala karwana chahta hai ye
Guru: ye bhi ek kaam hota hai,isse muh kala ni hota
Suresh: arre chup ho ja nalayak,ab kya mujhe maar k hi dum lega
Sudha: kya bol rhe hja? Aur kya kia hai isne? Guru beta kya hua hai?
Suresh: arre tumhara ye beta technology ka bahana kar k ye dekho kya ajeeb chize padhta hai,shaitan aur daanavo wali.
Sudh: Guru kya hai ye sb?
Guru: maa ye bhi padhai hoti hai
Suresh: hoti hogi lekin scope kya hai? Baba banega? Ojha? Ni tujhe khaandaan ki izzat ki ni padhi pr mujhe farak padhta hai. Sun le agar iss ghar me rehna hai toh ye sab apne haatho se jala aur dhang ki padhayi kr
Guru: ni mai ni chodunga yeh
Suresh: thik hai toh nikal yaha se
Sudha: ni ye kya keh rahe hai aap,koi apne bete ko ghar se nikalta hai. Guru beta ye sb chod de,chod de beta
Guru: pr Mom
Sudha: beta tere aage haath jodti hu,chod de ye sb,meri khaatir
Guru: thik hai mom aapke liye 
Suresh: le jala ye sab
(Guru sab bhaari mann se jala deta hai. Sudha Suresh ko andar le jati hai aur Guru wahi apni jalti hui chizo k pass baitha rota hai)
Guru's POV : ni dad aap chahe jo karo pr mai yeh  sab ni chodunga. Chahe mar jau pr sach toh jan k hi rahunga. Sorry Mom and Dad aapse fir jhoot bolunga. But aap mujh pr ek din garv karoge,I promise.
**************************************************
Kaisa laga?