Akshan FF - IS LOVE WON chapter 7 pg 7 - Page 5

Created

Last reply

Replies

53

Views

18656

Users

13

Likes

109

Frequent Posters

Shaina_RS thumbnail
Anniversary 4 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail
Posted: 4 years ago

Originally posted by: 123ni

Thank you for liking it. 

Always female lead talk about sautan. So i try to write something different . 

yess..it was an awesome idea..loved it❤️

Akshananju thumbnail
Anniversary 5 Thumbnail Group Promotion 3 Thumbnail
Posted: 4 years ago

Bechare AJ🤣

I think Sam was talking to Bhushan ji ya Angad Jindal aur Gupta parivaar going good with their plan😆😆

nahtani88 thumbnail
Anniversary 14 Thumbnail Group Promotion 6 Thumbnail + 3
Posted: 4 years ago

Amazing 

Update Soon 

123ni thumbnail
Visit Streak 180 0 Thumbnail Visit Streak 90 0 Thumbnail + 3
Posted: 4 years ago

Chapter 6

Aj call someone

Mr. Varma - hello mr. Jindal how may I help you. 

Aj-mr. Varma mene apko ek photo send ki hai. Uska naam samar kapoor hai . Koi acting ka course krke aaya hai London se. Mujhe iski sari details chahiye. 

Mr. Varma- ok Mr. Jindal aap mujhe 3,4 din ka time dijiye me samar ki information pata karke aapko call karta hu. 

Aj- 3,4 din itna time nahi hai Mr. Varma mujhe samar ki info. Aaj shaam tk chahiye. No delay Mr. Varma. It's really important. 

Mr. Varma- ok Mr. Jindal aap tension mat lijiye me apko shaam tk sari details deta hu. Have a nice day Mr. Jindal. And he cut the call. 

Aj- aaj shaam tk mujhe samar ki sari details mil jayegi. Or ye v pata chal jayega ki vo yaha kyo aaya hai. 

At Breakfast table 

All are having breakfast. Guddan & sam continue their chit chat they share laughs & hifi. 

Aj burn in jealousy seeing their closeness. 

Guddan - ma aaj humein market jana hai kuch kaam hai. Thodi der me aa jayege. 

Dadi- theek hai beta. Pr kiske saath ja rahi hai.

Guddan- ma vo sb busy hai to hum akele hi ja rahe hai. 

Dadi- are ese kese beta tujhe lalla le jayega or uske baad vo restoration chala jayega. Sahi kaha na mene lalla.

Before aj should say something sam interrupt dadi iski jarurat nahi hai me le jaunga guddan ko market actually mujhe v shopping karni hai to mujhe v guddan ki company mil jayegi. 

Right guddan vese v teri choice bahut aachi hai or tujhe mera taste v pata hai. Chal Tu jaldi se ready ho ja. 

Guddan - ok him abhi aate hai. 

Aj (in mind) -kya jarurat thi iss samar ko beeh me bolne ki itna aavu moka mila tha guddan k saath time spend karne ka pr iss ki vajah se vo v chala gya. smiley7

Pr koi baat ni bas aaj shaam ki baat hai phir to me ise apni guddan ke aas paas v nahi bhatakne dunga. 

On akshan room. 

Guddan get ready she is looking very pretty in yellow suit. 

Akshat memorised seeing her just than Sam came there & says are waah guddan Tu to bahut sundar lag rahi hai.

Thank you. Guddan reply

Akshat look Sam in  anger when he saw Sam tugged guddan's hair behind her ear & says guddan Tu na in khule balo me or v beautiful lagti hai. 

Kuch v ha tu na bilkul ni badla college me v esi hi baate karta tha or ab v.. Guddan says. 

To kya karu tu v to ni badli tu college me  jitni beautiful thi aaj v utni hi hai or I say Tu or v jyada beautiful lag rahi hai.  

Ab chale humein shopping pr jana hai. Guddan says. & both leave

Akshat wants to punch 👊 samar . But he control himself. 

In kitchen

Saru - durga di aapko ni lagta guddan or samar kuch jyada hi close friend hai .mera ye kahne ka matlab hai ki jb se vo aaya hai guddan ka peecha hi ni chod raha. Use 1760 vajah mil jati hai guddan ki tareef karne ki. 

Durga- vo to hai saru. Pata ni use iss galatiyon ki dukaan me kya dikhta hai. Jo itni tareef karta rahta hai. Par humein kya vese v ab kuch dino ki hi baat hai phir to humein chhutkara mil hi jayega iss guddan naam ki aafat se. 

Tum kitni selfish hogi ho durga. Sirf apne baare me hi soch rhi ho.... Kishor  says & enter in kitchen. 

Durga -Ye aap kesi baate kar rahe hai. Me to bas iss ghar ka bhala chahti hu or vo guddan  ..... 

Kishor - Guddan nahi guddan saasu ma bolo vo saas hai tumhari.  Or kya tum iss ghar ki bhalai ki baate kr rahi ho. Agar iss ghar ka bhala chahti to sach janne k baad kabhi antra ji ka saath ni deti. 

Or jaha tk baat rahi guddan ma ki to unse jyada parvaah  iss ghar or papa k bare me koi ni kr sakta. 

Or mujhe ek baat samjh nahi aati pahle tum sb chahti thi ki papa dusri shadi krke teeno k liye ek saas le kr aaye. Or jb guddan ma aa gyi hai or papa v unhein pasand karne lage hai to tum dono ko itni problem ho rahi hai. 

Or Durga tum iss ghar me ek saas isliye lana chahti thi na ki unke aane k baad tum iss ghar ki responsibilities se free ho kar hamaare rishte pr dhyan de sako... .. Pr kya hua guddan ma k aane k baad to tum unhein neecha dikhne me lag gyi ... Vo v iss ghar me apni ahmiyat banaye rakhne ke liye. 

Or tum or saru dono bhool rahi ho ki jis ghar or property  ki tumlog baatein kar rahi ho vo sb papa ka hai or agar vo hum teeno ko nahi apnate or humein saharanpur nahi dete to pata nahi him sb ka kya hota 

Kam se kam papa ki khushiyon ka to dhyaan rakhti. Tumhaari sacchai janne k baad v tum iss ghar me ho.... Ye sb bhool kr or apni galati sudhaarne ki jagah pr tum abhi v guddan ma k khilaaf planing kr rahi ho.... 

Vese tum se ye sb bolne ka koi fayda nahi hai.... And he leave from there... 

Both saru & Durga can't believe ki kishor ne intha kuch kaha specially Durga. 

Saru- dekha Durga di us guddan k karan aaj kishor bhaiya ne aapko 1760 baatein suna di... Pr apne unhein kuch bola kyo ni. 

Durga lost in her own thoughts..... 

... 


Please ignor typo errors or grammatical mistakes.. 

Shaina_RS thumbnail
Anniversary 4 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail
Posted: 4 years ago

Awesome..lovwd it..aj toh jal bhen kr raakh hi jayebge😆

Kishore ne acha kia dayan ko suna k..loved the way how he stood for guddan❤️

Update soon😃

Kajal21 thumbnail
Anniversary 5 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail Commentator 1 Thumbnail
Posted: 4 years ago

Jindal sahab jal rhe hai😈accha hai accha hai😈

Loved it when kishore sunaoed dayan❤️

Plz plz continue asap dont make us.wait for long 

plmzaq thumbnail
Anniversary 7 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 2
Posted: 4 years ago

Superb update

Love it

Cont soon

nahtani88 thumbnail
Anniversary 14 Thumbnail Group Promotion 6 Thumbnail + 3
Posted: 4 years ago

Awesome 

Update Soon 

123ni thumbnail
Visit Streak 180 0 Thumbnail Visit Streak 90 0 Thumbnail + 3
Posted: 4 years ago

Chapter 7

In evening aj meet Mr. Varma in his restoration. 

Aj - come let's sit Mr. Varma & tell me what u find about samar kapoor. 

Mr. Varma- Mr. Jindal mene samar kapoor k baare me sari information detail me pata ki hai . 

Samar kapoor abhi London se acting ka course krke aaya hai. 

He belongs to a rich family. His parents are well settled in mumbai. He is loving & caring person. &

Aj- vo sb to theek hai aap mujhe  ki samar kesa ladka hai kahi vo kisi galat kaam me to involve nahi hai mera matlab hai aamir hai to kahi bigda hua ho. 

Mr. Varma- no no Mr. Jindal  mene acche se pata kiya hai essa to kuch nahi hai sb se samar ke bare me accha hi sunne ko mila hai. 

Aj- or uski personal life I mean koi gf . 

Mr. Varma- mene pata kiya uske frnds k according samar flirty nature ka hai  kafi girls use like v karti hai pr officially usne kisi ko propose kiya ho ya koi gf ho abhi tk esa kuch ni hai. 

Pr uske parents chahte hai ki vo shadi kr le isliye vo vapas aaya hai. 

Aj- or kuch suspicious... 

Mr. Varma- nahi Mr. Jindal kuch v suspicious nahi hai he is a good person. 

Aj- thanks Mr. Varma. 

Mr. Varma- ok Mr. Jindal agar koi or kaam ho to bataiyega  & leave. 

Aj- pata nahi kya hai iss samar me ki sab iski itni tareef kiye ja rahe hai. 

Pahle guddan phir ma or mere ghar vale or ab Mr. Varma inn sabko uss samar me koi buraai nazar hi nahi aati . Pata nahi jb v me iss samar ko dekhta hu to mujhe kuch gadbad lagti hai. 

Ya kahi esa to nahi Sirf mujhe gadbad lagati hai kyonki vo guddan k itne close hai. 

Jindal mension

Durga try to talk kishor but he ignor her. 

In hall guddan help sam in dance rehearsal . 

(Song play in bg - senorita) 

Guddan put her hands on his solder & samar hands on guddan' s  waist. & they start dance. 

And they dance really well. 

All clap  for them. 

Laxmi- are wah! Saasu ma aap dono ne to bahut aacha dance kiya. 

Guddan- thank you laxmi bahu. 

Sam- vo kya hai na laxmi ji aapki saasu ma or mera dance college time se bahut famous hai. College me sb hum dono k dance ki bahut tareef karte the. Sahi kaha na mene guddan. 

Guddan- correct & they hifi 

Guddan is going to her room & she falls but sam hold her. Tu theek hai na. Sam ask & give her water. 

Ha hum theek hai bus thodi si weakness lag rahi hai.Guddan reply. 

Accha chal me tujhe room tk chod deta hu. Sam ask. & he is going to hold her hand but akshat come forward & picked her up in arms .

thank you samar I will take care of my wife. Akshat says to Sam while leaving. 

Ye kya kar rahe hai aap chhodiye humein guddan says. 

Tabiyat kharab hai phir v bak bak karna nahi chhodogi. Akshat reply. 

Hum bak bak kr rahe hai  guddan ask making face 😐

He come in his room & put her on bed. Ab  bolo kya hua. Akshat ask . 

Guddan doesn't reply 

Ab bologi kya hua . Akshat again ask. 

Abhi to hum bak bak kar rahe the na to phir kyo bole kuch v. Guddan reply. 

Guddan kya hua. Tum bologi ya me doctor ko call karu. Akshat ask. 

Doctor... Nai...... Hum batate hai. Vo kuch ni bas thodi si weakness lag rahi thi. Vo kya hai nai aaj humne dinner theek se nai kiya tha or phir sam ke saath dance rehearsal me v help ki.bas isliye headache ho raha hai.Guddan reply. 

Aj-Or tumne mujhe batana v jaruri nai samjha. Agar weakness lag rahi thi to kya jarurat thi dance karne ki. Or samar ko v thoda sochna chahiye jb dekho tumhare peeche pada rahta hai. 

Guddan- esa kuch nai hai or sam ko thodi hi pata tha ki hamari tabiyat theek nai hai. 

Aj- theek hai ab tum rest karo me juice  lekar aata hu . 

Guddan- koi jarurat nai hai hum khud lelege. And she get up from bed. 

Aj hold her by solder and put her on bed forcefully. And says tum chup chaap yahi betho. Me juice lekar aata hu. 

He come with juice and give it to guddan. 

Guddan drink juice and again get up from bed . 

Ab kya hua. Aj ask. 

Kuch nai sone ja rahe hai. Guddan reply. 

Aj- Tum aaj yahi bed pr so jao . 

Guddan- humne kaha na ki hum theek hai or iss sb ki koi jarurat nai hai. Or humein  jane dijiye. 

Aj- koi jarurat nahi hai kahi jaane ki . Mene kaha na tum yahi bed pr sougi.or agar tum nahi mani na to me ma ko bata dunga ki tumhare tabiyat theek nai hai. Phir raat bhar ma tumhare liye pareshan hongi yahi chahti ho tum. 

Guddan- theek hai hum yahi bed pr so jayega. Ha or ek baat yaad rahiye hum nahi chahte ki ma ko koi takleef ho isliye apki baat maan rahe hai. Iska koi or matlab mat nikaliye.

Aj- take his pillow & sleep on sofa. 

Next morning

Guddan is wake up and see  a glass of juice with a note is on the side table. 

Guddan take the chit & read. 

"Juice pi lena better feel karogi. 

Vese chahta to tha ki ye juice me khud tumhe du. Pr janta tha ki tum nahi manogi. 

Jiddi jo ho or mujhe naraz v. "

Guddan smile and drink juice 

After some time

Sam come in guddan room. 

Sam- ab kesi hai tu. 

Guddan- hum theek hai. 

Sam - vese your husband is very caring . Dekha kal kis tarah teri fikr kr rahe the. 

Vese ek baat bata . Vo sabke saath khadoos hai ya me kuch special hu. 

Guddan- vo khadoos nahi hai ok. 

Sam- kya baat hai Kitni jaldi boli . Vese tu v to unhein khadoos bulati thi na pahle. 

Guddan- hum unhein kuch v bula sakte hai. Or vese v ab vo khadoos nahi hai Samjha. 

Sam - me to samjh gya. Accha ek baat puchu bura to nai manegi. 

Guddan- puch na itni kya soch raha hai. 

Sam- vo mujhe pata chala ki tum dono divorce le rahe ho. Dekh yadi tu nai batana chahti to it's ok. 

Guddan- nahi esi koi baat nahi hai . Ha ye sach hi ki hum dono ka divorce ho raha hai par.... 

akshat come in room & only hear last line & get  angry  .  

Seeing akshat Come in room Sam leave from there. 

Aj hold guddan & says kya kah rahi thi tum samar se ki hamara divorce hone vala hai. 

Guddan- Esa nahi hai vo bas puch ra.... 

Jo v hai vo hum dono k beech ki baat hai. Usme kisi teesre ko lane ki jarurat nahi hai. Akshat intrupped. 

Guddan- hua kya hai aapko ha itna gussa kyo kar rahe hai. 

Akshat- ek to tumne use hamare divorce ke bare me bata rahi thi or mujhe puch rahi ho ki mai gussa kyo kar raha hu. 

Guddan - to kya galat kaha humein. Jo sach hai vohi bala hai. Or vese v hum sirf kuch time k liye hi yaha hai phir..... 

Akshat feel sad & leave from there 

In pool side 

Ye sb us sam ki vajah se ho raha hai. 

Pata nahi kyo jb v me use dekhta hu mujhe itna gussa kyo aa jata hai. Or phir sb gadbad ho jati hai. 

Aaj v guddan se jhagda ho gya. Me soch raha tha guddan ke saath accha time spend karuga pr... 

Upar se sam ke bare me sb aacha hi pata chala phir v mujhe kuch gadbad kyo lagti hai. 

Ye sb baad me pahle mujhe guddan se baat karni hogi kya vo sach me divorce chahti hai .... Pr mene bhi to kuch nahi kaha tha..... Pahle nahi kaha to kya hua ab to baat kr sakta hu. Kal hi baat karta hu guddan se. 

Next morning. 

Bhusan ji come in Jindal bhavan & meet dadi in alone. 

After some time both come to family members. 

Akshat- ma kya hua or aap pareshaan kyo lag rahi hai. Sb theek hai na. 

Dadi- lalla vo....vo bhushan ji chahate hai ki.... Kese kahi mai... 

Akshat- kya hua ma or kya kaha papa ne jo aap hum sb ko mi bata pa rahi hai. Ma jo v baat hai aap bata dijiye. 

Dadi- lalla vo bhushan ji chahte hai ki guddan or samar ... 

Akshat- guddan or samar kya ma... 

Dadi - tum dono ke divorce k baad guddan or samar ki shadi ho jaye. 

Akshat- kya.... (Akshat is shocked😳) ye kese ho sakta hai ma.... 

Bhushan ji- kyo nahi ho sakta damaad ji aap dono k divorce k baad guddan akeli thodi hi rahegi. 

Aj- papa par guddan.. 

Bhushan ji- ha ab guddan se baat karni hai bas vo ha kar de... 

Just than guddan come there and ask what happened. Or aap sb itna pareshan kyo hai. 

Dadi- beta vo tere papa chahte hai ki tum dono k divorce k baad tum samar se shadi kar lo. 

Guddan-  kya ... Papa.. 

Bhushan ji- guddan beta me sb sochne ke baat Tujse ye baat kr raha hu. 

Or koi jarurat nahi hai abhi janab dene ki tu àaram se pahle soch le phir jabaab dena. 

Guddan- papa hum jante hai ki aapko hamari fikr hai or aap  hamara bhala hi chahege . Humein aap pr pura bharosa hai. 

Or isliye.... (She take deep breath & says) hamari ha hai. 

Akshat reaction was like someone has  snatch earth from his feet. 

He can't believe  that his guddan said yes ( vo v itni jaldi) 

He holds guddan hand & drag her in their room. 

.... 


Guddan ne itni jaldi ha kyo kaha.... 

Or ab akshat  kya karega. 

Edited by 123ni - 4 years ago
Shaina_RS thumbnail
Anniversary 4 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail
Posted: 4 years ago

Awesome part❤️

Loved the possessiveness of guddan😳...kya hua.hoga ??

Plz update soon😃