T2 new NASEEB EPILOGUE PAGE 130 12/09/2020 - Page 4

Created

Last reply

Replies

811

Views

141435

Users

72

Likes

2700

Frequent Posters

Aliya_786 thumbnail
Anniversary 6 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail
Posted: 6 years ago
awesome update didu
loved it
thanks for the upadate didu
ri ko hosh aagaya
hope arjun ko saari sachayi jald pata chal jaye
and wo ri ko galat manna band karde
cont soon
thanks for pm
pls next update CID ka dena plsss
cuteariya thumbnail
Anniversary 10 Thumbnail Visit Streak 180 0 Thumbnail + 5
Posted: 6 years ago
Congratulations for new thread dear 
Thank god finally riya ko hosh aagai
But on the other hand Arjun think riya took advantage of his memories lose
Pari is so attached to Arjun isn't even ready to leave him
Poor riya couldn't even say to Arjun as she knows Arjun will blame her for their marriage 
After knowing the truth arjun blame riya but also worried for riya & pari coz of sikandar 
I just hope Arjun will know the entire truth abt his marriage with riya
Continue plz 
Gold.Abrol thumbnail
Posted: 6 years ago
Nice update Srishti
Loved it 
Good to see you after so long 
I really loved Pari ... Wo bahut smart hai ðŸ˜†
Hope jaldi poora sach bahar aaye 
Arjun an Riya ko manana chahta hai but use abhi poori baat pata nahi 
Let's see what happens next
Thanks for the PM
Continue soon ðŸ˜Š
RashmikaMG thumbnail
Anniversary 10 Thumbnail Group Promotion 3 Thumbnail Networker 1 Thumbnail
Posted: 6 years ago
Di... I love you...
4 in 1 update...
wow bada mazaa aya
aur us lala ko b ilu kehdena meri tharaf se. Arjun ko past k bare m batane k liye anjane se h sahi
ab arjun k misunderstandings kaise katham ho jayega?
usko yaad b nahi aur koi usse bathayega b nahi
ab toh jaldi jaldi updates do
bohot interzar karway n apne
tnx 4 pm
CID update karona... wo b looonnnggg wala plzzz
I miss it
nicronyariya thumbnail
Anniversary 9 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail + 2
Posted: 6 years ago
Didu I can't believe it app wapis aa gai
Ye kya aejun ek number ka gadha hai...
Woh riya ko galat samjh raha hai...
Aur riya bhi arjun ko kuch nahi khana chahti...
Thank god at least park ko toh riya keliye chod diya...
Hope arjun ke saamne sab sach aajaye before it's too late
Cont soon
Thanx for pm
And Congo for new thread
Tumpa12 thumbnail
Anniversary 10 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail Networker 2 Thumbnail
Posted: 6 years ago
awesome
loved it
thnx for pm
cont soon
Aayat.ariya14 thumbnail
Anniversary 8 Thumbnail Group Promotion 3 Thumbnail Networker 2 Thumbnail
Posted: 6 years ago
nyc update .. thanks for pm... plz do continue soon ...
SATRISHI thumbnail
Anniversary 10 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 3
Posted: 6 years ago

PART 25


kasie sathatha tha...ek pal bhi wo kahi chaliagyai tho ...kaise behave kartha tha..

.
Sab ko wo arjun riya ki ajrun ke yaadome khoye hai.



@@@@@@@



ek din office eaagya arjun ..


.
aathe hi "riyaa...riya.aa


koyi jawab nahi aaya


arjun phir "riyaaa...riyaaa


"kyoon chillarahe ho ye ghar nahi hei


muda tho rathore


arjun "riya kaha hai?


rtahore"wo aagayi?? mujhe dikhayi nahi di!!"


arjun "kya subah 7 bajhe nikalgayi ghar se...myne kaha ki my bhi avoonga nahi rathore sir ko

 file dena hai bolthe hai chalaayia, waise tum hume sukoon se rahane nahi doge subah bhi

 ...duty ??"



rathore mv myne bulayaa ???aise kahdi ??


rathore"are wo file emergency thi tho my kya karoon?""


arjun "dekho agar kuch emergency hai tho kaha hai wo poochke tu lesakthe hona NAHI

 wahi aan hei tujhe mujhse riya door karke kithana maja aatha hai na??""



rathore ""SHUT UP biwi nahi dikharahe hai tho mujh per ilajam kyoon derahe ho?? Wo file yeha rakhi thi aur chaligayi my usko dekha bhi nahi...""


Arjun "kaha gayi?? Riya riya"" bolthe hue sara office doondna shuru kiya

...
rathore""ye ladki bhina mere naam kahake agayi kaha gayi..."'


sree ko call karke:""sree riya kaha hai yeha romeo rawathe mere diamg kharaha hai
sree ""sir wo mandir gayi..aaj roshini ji ka death anniversary na ??isliye "


Rathore ""OH kal myne hikaha use myne nahi socha wo usliye gayi hogi ...bahuth achhi dil hei riya ki...""



kuch pal ke bad "lekin inko yeha kya kahein??


sree "kuch to kahiye sir


rathore""mynahi tu kaho wo tere paas hi aaraha hai myne kaha ki myne usko nahi dekha ab

 tuhi kahsathe ho""bolke phone kata 



jaise rathore ne kaha wasie hi "sree Riya kaha hei?


sree ""wo sir abhi gayi hi bahar "



Arjun ""bahar kyoon??



sree ""wo uski dosth heina heena ...wo riyase kuch paise mangi thi..wo ane ke stage me nahi

 ..hospital me hai...isliye paise dena gayi thi aajayegi sir 1 ghante me "



arjun ::ok ..phone karke bath sakthi na ?? ye ladki bhi na..u know sree pathanahi wo asie bina

 bathake jathina mere jee gahbaratha hi...kyoon pathanahi ek dard mehsoos hotha hai jasie

 kisika khone ka dadr my jhelchuka hoon ...ab nahi jhelsaktha hoon asie kyoon pathanahi

 .ye ajeeb se feeling is pagal ladki ko dekhne ke baad hi shuru hua aur aaj tho aur ajeeb

 subah se dil me sukoon nahi bahuth bichain hai dil kyoon pathanhai"



bolke "my chai ke liye jaaraha hoon agar wo agayi tho mujhe milne ke liye bolo waise aaj

 subah se dil me bahuth dard jasie hai...jaise aaj ka din kuch hua...bada hadsa...mere

 ankhoke samne sapne me shayad ek bichin ankh mere peeche karrahe hai ..uske ankhoke

 bichaini mujhe bahuth dard deraha hai...KYOON PATHA NAHI ab yeh aathe hi rya nahi

 diakhayi di tho.."""



bolke chalagay.



sree kaise manage karega ye dekhne arjun ke peeche aaye hue rathore arjun ke bathein

 sunker  uske ankh wet hogaye heei.



"kyoonki tujhe yaad nahi arjun aaj tere jindagi barbath hogayi thi...teri pehala pyar rosh ..ko

 tumse cheena gaya hai..yardash nahi lekin wo gham ab bhi tere dil me hai ...us dard tujhe

 peche nahi chodraha hai...shukar hei yad nahi warna aaj ka din tujhe kasie sambhalna hai 

 pathanahi mujhe "



sree bhi rathore ke bathein sunke ""rha sir.."".


rathore ""lekin tu heena ko hospital kyoon kaha agar ek ghante aur late hogaie tho...ye hospital

 pahunchega "



sree "patha hai sir isliye jhoot nahi bola...wo sach me hospital me hai aaj subah uski delivery

 hua aur riya waha bhi jaker usko dekhne ke bad hi mandir gayi isliye bola"



rathore"thank god"


jasie rathore kaha ek aur ghanta late hue tho yeha ETF ka naksha badaldiya unhone

fb end



Rathore "ab kya arjun uski yaad bhi nahi tujhe?? kithana pagal ki tarah uske peeche kartha

 tha .usko teek se saans bhi nahi lene detha tha , usko choti si chot lagi tho duniya ko idhar

 udhar karadetha tha aaj wo uthana bada hadsa se bahar aayi lekin yeha tujhe koyi fark nahi

 padtha hai??

""



myne socha ki uthana pyaar karrahe ho tho ..myne uthana pyar karna rosh ke time me bhi

 nahi dekha tho socha ki tu uske sath kushi se jindagi bitha pavoge ..aur uske liye yardash

 wapas ane per bhi tu uske pech rahoge...kisina kisi din tujhe uski yaad ayegi..is yakeen se

 myne usko tere pyar koha kahne ke liye kaha lekin tu????BHOOLGAY Ho?? Aise ajanabi

 jasie kaise khade hoskathe ho ajrun??KAISE??"""


sree aur chotu ke dimag aur dil bhari hei kyoonki wo teen arjun ka pyaar ka witness hei

 roshini ke time me bhi janthe the lekin kabhi roshini ke sath aise behave karthe nahi dekha

 jiase riyase kartha tha.isliye wo log bhi kabhi nahi socha ki wo riya ko bhoolsaktha hai...ye wo log sapne me bhi nahi socha



ab teeno ke dil me eki sochusdin riyako compel karke galthai kiya...wahi sahi thi ..jise uski
dhar thi asie hi hogaya ...riya ki jindagi asie bangayi thi


arjun teeno ko chai peethe hue observe karrah ahi.


unka feling wo samajh gaya ab riya ki condition ko dekhker wo log sad feel karahe hai  aur

 shayad usko doshi manrahe hai...riya ko aise chodne ke liye lekin wo log bhi janthe haina

 wo rosh se kithana pyaar kartha tha jab riya fayada uttrahi ho tho ye log rokna haina ye

 uske sath kyoon diya ab jasie expressions derahe hai ki GALTHI USKA HAI...HUH "



unme se koyi ek shabd bhi nahi bola...sab log kuch na kuch kam me apne apko busy
rakhrahe hai.


ETF me Uthana silence kabhi nahi hai...


arjun ko hi ajeeb laga akhir me wahi bathen shuru kiya


"KAisi hai??


teeno ek dum sar uttaker dekha 


arjun ko teeno ankhome eki sawalkya ab yaad aaya ??? jasie laga


arjun sambhalke "Pari...pari kaisi hai ? teek haina ??



teeno "ab bhi pari??


arjunactually arjun riya ke barme hi poocha lekin teeno ke expressions se change kiya

 ..sawal


koyi jawb nahi diya tho ""teek haina ?/ "


rathoreha" teek hai"

scroll down

Edited by SATRISHI - 6 years ago
SATRISHI thumbnail
Anniversary 10 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 3
Posted: 6 years ago

arjun "ok"



sree "lekin apke liye tho humgama ki.."


arjun"phir??"


sree "wo riya ne sambahli...kahdi ki ab wo agayi na aape liye jid karna teek nahi hai aap bahuth busy hei"



sree ko bhi pathanahi wo asie kyoon bolrah ahi...kyoonki usko gussa hei ..riya ke bare me kuch nahi poocha PARi...isliye aise kahdiya ab uska jaroorath nahi hei udko riya aagayi hei usko dekhne 



usko patha hai ajrun ko koyi farak nahi padega ..lekin kahdiya.


rathore aise hi dekhtha rahagya.kyoon ki sree kuch bhi kahke kya fayada usko tab kuch feel hoga jab usko sab yaad hoga na ??


lekin wo janthe nahi na usko yaad hei ...


arjun ko laga 


mv mathalab kya hai iska maa agayai tho baap ka jaroorath nahi?ab se wo mujhse milne nahi degi??



wahi galathi karthi hai wahi sab kuch karke ab mujhe meri beti se door rakhegi??
wo tho mere bina jeesathi hai...ha galathi jo ki na isliye door rahana hai uske liye paas ayegatho ..my  kya kahoonga ye dhar se


meri beti kya ki ? uski kya galathi hei?



my meri beti se door nahi rahoonga bus...wo kuch bhi karein mujhse pari ko door nahi raksakthi..wo mere liye jid karahi hai aur ye sambhalegi?? Kya ajrun rawathe ka asar aise hogi??uski baap hoon my ...wo mujhse door nahi rahaskathi..



my bhi nahi rahoonga ..lala ke liye mujhe yaad aana tho..usko khathara hei paas jane se nahi na my pari ko apne baap ka pyar se kabhi door nahi rahane doonga ye promise...hei mera yaad raho mrs Arjun rawthe ...yaad rahoo



RIYA  ARjun rawathe!!!!



maaf karoonga ya nahi wo alag batha hai wo mrs arjun rawthe hei ...ye tho sahi na ??""


ye sochthe hue  bahar chalagaya.


rathore "sree tu aise kyoon bolraheho use usko yaad nahi kya fayad aye sab bolke??"


sree "my roknahi paya hoon sir ,waise pari tho papa ke liye poocha na aur hum kaha bhi ki wo kal subah aake milega agar ye kal subah nahi gaye tho wo sach me band bajadegi hum sabki ab is halath me usko riya ghoomane nahi lejasakthi na??'


rathore "ha tum sahi kahrahe ho "



chotu "waise ab kya hoga sir?



rathore "kya"



chotu "wo pari itahna choti thi tabhi ajrun sir chale gaye tho wo kiase bangayi riya ko usko sambhalana kithana mushskil hue tho ab wo sab logo ko achese pehachanrahi hia aur 5 maheene se arjun sir ke sath thi ab wo door kasie rahegi unse??'



rathore "ha wo bhi bath hai agar hum door rakhne ke lye koshish kitho wo apan apme hi rahajayegi. kisisse milegi nahi khelegi nahi bilkul baap per aayi thi wo kya sochthi hi wahi karthi hai bap ki tarah "



sree "ha sir ab?"



rathore  "patha nahi lekin ha tu kal subah hi riya ki ghar jake ghar me hue sare photos nikaldo ye pari ko dekhne ke liye jayega ghar .lagarha haiki biwi yaad nahi lekin khoon ka risthana keechker lechalegi"'



sree "ha sir subah hi javoonga "



rathore "teek hai chaliye hum bhi challenge"



teeno chalegaye hei.unlogoko pathanahi sab arjun sunliye hai.



mv mujhpe nahi ayegi tho kisper aaygei beti hei meri...hmm tho us ghar me photos hei .isliye tho jab riya ko drop kiya..us din mujhe ander nahi bualane ke reason ye hai...lekin aplog kal subah nikaliye my aaj rath hi dekhoonga "



sochker wo chalagay.ghar jaker fresh hoker khana khaliye lekin dil bichain hei riya ko dekhne ..



"Uffo ye pagal dil wo ithana kuch kiya phir bhi usko dekhne ke liye bichaina hai...



rath 12 bajhgaye hai.


arjun riya ke ghar gaya..



waha us ghar me kasie jana he usko patha hai. seeda back side jaker...bed room me hue windows ke paas gaya hi wo dheere glasses ko open kiya.


ander gaya..waha riya nahi riya ke parenst sorahe hai..


"hmm tho doosare bed room sochker "chlagaya.



ander jaker us bed room me gaya..waha lights off hai lekin windows se bahar ki lighting padrahi hai.



arjun bed me dekha waha scene se uske man bhargaya..dono maa beti waha bed pe hai.



riya pari ko apne hath se pakdker sorahi hai.



pari tho apne mumma ko tightly hug karke soarahi hai...dono ko dekhker smile

 agaya...aur us roomko dekha..jasie rathore ne kaha photos isliye...waha ki bed

 room ke wall per ek big picture usme riya aur pari..uske sath wo bhi pari bahuth

 choti hei..black and white picture usme pari ko ooper throw kiya wo hawa me

 hassathe hue arjun ko dekhraha hai... aur ajrun ke hath usko pakdne ke liye

 najdeek hai aur riya arjun ko back se hug kake hassthe hue dekhrahi hai...


Arjun Mv BEAUTIFUL MOVEMENT...



bad me bed ke peehe hue wall me bhi photographs hei...



usme poora diwar me crossly pari likhi hue hai ...pari...poora letters bus pari ke

 pics  hei uske birth ko leker har ek movement uske har ek photo usko decorate

 karke liye gaya hai...aur uske bitne ka ...uttne ka ...khelthe hue pets ke sath ..har

 ek dressing me ...hassthe hue pouting face sab...bahuth cute hei.




aur pari ke ooper ek neeche ek ariya ki photo hei undonomeRiya pregnant hei..aur

 ek me back se riya ko arjun hug kiya aur...arjun aur riya ek hath pet me hai..


neech hue photo graph per riya chiar me biti hue aur ajrun uske age knees me

 bitker pet per sar rakha hai...jiase kuch feel karraha hai aur riya ye hassthe hue

 dekhrahi hai..





Arjun ko bahuth cute laga apne mobile leker ek ek ko najdeek se photo keecha..


next arjun poora room ko dekha kahi bhi ariya ki shadi ke pic nahi dikhayi di..


arjun ko yaad aay us ghar me 3 bed rooms hei.



(aaplogoko yaad hei ya nahi mujhe patha nahi ye ghar arjun roshini shadi hone ke pehale yehi rahtha tha tho ghar ke baareme wo jantha haina ?)



wo us bed room me gaya us room closed dheere jaker door open kiya .


ander gaya us poora room andhera hei..


apne mobile ka light on kiya.



waha poora room dekha bed ...uske age hue wall per bada photo jiase pari ke

 room me thi waise hi black and white hai.usme ghar ke chath pe hue IROn stairs

 charo taraf flowerpots hei..usme ooper seedi per riya biti hue blue jeans..black

 colour vest uske ooper black long coat full sleeves aur ek silver chain ...aur ek leg

 fold keker ooper seedi per rakhker apne right elbow usper rakhi aur us hath me

 uski chehara hai doosare hand railing ko pakdi aur muskurtahe hue ajrun ko

 dekhrahi hai .jo neeche stair per khade hoker hathome ded sare roses ki bouquet

 pakadker riya ko deraha hai...dono ek doosare ke ankhome dekhrahe hai ...arjun

 ke najar me pyaar ko dekhker arjun ko hi surprise feel kiya.




kuch pal wahi khade hoker usko dekhtha rahgaya aur usko bhi photo keecha..


aur bed ke peeche hue wall me bada sa bada picture ariya ki shadi ki usme dono

 bangali attire me hei.



aur us pic ke charo taraf edges me kayi pics hei poora shadi ki...scenes...poor

 shadi line me keechgaya aur ekline me rakha gaya hai usko bhi photo kecha aur

 ek pal ke liye light on kiya poora room dekha pink colour walls aur ariya ke stairs

 wale photo ki dekhker usko yad aaya ki..wo us din sapne me dekha jis din riya aur

 uska intimate dream tha..MATHALAB WO DREAM NAHI...YAAD


kaisi lagi??


next

https://www.indiaforums.com/forum/topic/4980529?pn=11




Edited by SATRISHI - 5 years ago
Frosty_Moon thumbnail
Anniversary 13 Thumbnail Group Promotion 7 Thumbnail + 3
Posted: 6 years ago
emotional update.
 riya is fine
continue soon.
thnx for pm.