~~pyar ke beech me hum nahi ayenge~~LAST PART PG36 - Page 3

Created

Last reply

Replies

272

Views

27518

Users

32

Likes

413

Frequent Posters

veena23 thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 2
Posted: 9 years ago
Ok finaly here is the part 1...ab dekho yar m pehle hi bole de rhi hu..m bht hi seedhi sadi love story likhne ja rhi hu without any kind of drama..turn twist...han phir bhi romance hi hoga iski grnty m abhi bhi nhi le sakti pr koshish karungi...lol...moving on updates...let me know it works or not...

Part 1

priya aap sabhi jante hain ki priya kaisi h ...hr situation ko face karne wali har situation me khush rhne wali...well educated happy go lucky...cheeze use bother nhi karti pr khyal jarur karte hain...qki wo manti h jab tak ap kisi cheez ke bare me janne ki koshish nhi karenge tab tak aap nhi jan payenge...aur janne ke liye uske bare me sochna to padega hi...aur uska shaukh bhi hum sabko pta h...kitabe...she can read anytime anything...to wo padhti hi rhti hai kuchh kuchh...pr normally logical..knowledge wali cheeze padhti rhti h jisse uske dost litrly bore ho chuke hain...to aaj shruti ne jbrdsti use ek love story pakada di padhne ke liye...

Priya...are ye kya h??..meri khud ki bht sari books hain m unhe padh lu whi bht h ye nhi padhni h...

Shruti...chupchap ise lekar ja aur padh...pta h mujhe teri gyanwardhak kitabo ke bare me...jab buddhhi ho jana tab padhna unko...abhi ye padh...

Priya...hahhaa...buddhhi to ho hi gyi hu

shruti...nhi hui h...abhi buddha nhi mila h aur tu akele buddhi nhi ho sakti jab wo buddha mil jayega to dono sath me wo kitabe padhna 

priya...hahaha..tu puri pagal h

shruti...cmon yar..m kaun sa ladka de rhi hu ki le ja isse pyar kar...ek  kitab hi to h...

Priya...ok meri ma aaj yhi padh leti hu...duffr

priya book lekar park chali jati h...to shipra aati h shruti ke pas...

Shipra...kya hua??...book le gyi ya nhi??..padegi ya nhi??

Shruti...are aunty chill...padhegi..jarur padhegi...qki padhe bina usse rha nhi jayega...aur ek bar agr usne shuru kar diya to khud hi use nhi roke payegi...

Shipra...sure na...??..mujhe is ladki pr ek paise ka bhi bharosa nhi h...pta nhi kabhi pyar karna seekh payegi ya nhi...kaisi ladki di h bhagwan ne...deemag ke sath thoda dil bhi de diya hota to main bhi abhi nati poto ke sath khel rhi hoti...

Shruti...hahaha...aunty ap bhi na...are jab kismat me hoga tab mil jayega...

Shipra...wo to main bhi janti hu pr insan ko bhi to koshis karni chahiye na...bhagwan bhi unhi ka sath dete hain jo apna sath nibhate hain...

Shruti...shant ho jaiye...priya to aisa pyar karegi ki sab dekhte rh jayenge...

Shipra...bhagwan kare teri bat sach ho jaye aur meri beti ko wo mil jaye jo wo deserv karti h...

Udhar park me theek usi waqt priya ke samne ek shaqsh aakr baithta...ye koi badi bat nhi h ki aplog ko pta chal gya ki wo rambabu hain...obiously heroine ke pas to hero hi aakr baithega na...lol...khair pr ye priya ko nhi pta h ki wo rambabu hain...phir bhi koi baju me aakr baithta h to ek bar nazar uski taraf chali hi jati h aur upar se rambabu baithenge to jayegi hi jayegi qki unka influence hi aisa h to priya dekhti h ram ki taraf to ram smil de deta h aur sorry kehta h...actully ram  Baitha to bench hil gyi kas ke...wo bilkul mastmaula jaisa baithte hain na...buisness tycoon unko lagta sari jagah unhone khareed rakhi h...but ab chunki ehsas ho gya ki wo bht roughly baithe to sorry bol diya...ab sorry bol diya to priya ko bhi kisi bhoot ne to pakada nhi h to smile de hi diya usne bhi return me...phir dono apni apni book padhne lage...tabhi priya phir se ram ki taraf dekhti h...wo bhi whi book padh rha tha...

Book ka start hi sawalo se tha...qki love story h na...sawalo k bina kahan shuru hoti h...pehla sawal tha...

"kya kisi ko pehli bar dekh kar kabhi dil ki dhdkan tez hui"...

Pta nhi kyun dono ye sawal padhte hi ekdusre ki taraf dekhne lagte hain...aise hi..phir dono ko bht ajeeb lagta h qki eksath nazre takra gyi aur..dil bhi dhadk gya...shayad dono ne ekdusre ki ankho me ye dekh liya ki dono ne hi pehla sawal padha eksath...dono smile karke nazare churane lagte hain...uske aage dono se padhna nhi ho pata h dono book band kar dete hain...par ab dono se wha baitha bhi nhi ja rha h...kaha to kisi ne bhi kuchh bhi nhi pr ajeeb si uncomfrtablness ho gyi to dono eksath hi khade ho gye...phir se ekdusre ki trf dekha aur socha...ye janbujhkar to aisa nhi kar rha/rhi h...then dono sath hi mude aur wha se chale gye...pr raste bhar dono ke deemag me ekdusre ki harkate chal rhi thi..priya ghar pahonch gyi pr deemag to park me hi chhod aayi thi to...aur us deemag me wo sawal bhi...to jahir si bat h ki uske samne kya h is waqt use dikhega nhi...

Main janti hu ki ye thoda impossible sa scene h...defently hum dinbhar me pachaso logo se milte rhte hain...hamare alag alag expressions hote hain reasons hote hain logo ko dekhne ke...to ye hum nhi keh sakti falan nazar pyar ki nazar thi ya falan nazar se dil dhadk gya,..to rampriya ka ekdusre ko dekhkr aisa behv bht logical nhi ho sakta h..but yet..pyar to logic janta nhi h aur sochne me to insan whi sochta h jo sach nhi hota h to hum man sakte hain ki ye rampriya ka pehli nazar wala incident ho sakta h but its totally depend on thier thinking...if they think so...to priya ghar me akr seedhe kamre me chali jati h jabki roz aisa nhi karti thi...ab shipra ko alag hi bechaini ki pta nhi priya ne book padhi ya nhi...pr pooche kaise??...poochegi to priya ko shaq ho jayega aur wo bhadk jayegi...wo bas uske aage peechhe kar rhi h pr priya ka dhyan bilkul bhi uspr nhi h...wo abhi bhi yhi soch rhi h ki kya us insan ne wo padh kr priya ki trf dekha tha ya aise hi...kya priya ka dil us nazar se dhadka tha ya aise hi...kya ye bate sirf priya hi soch rhi h ya wo bhi priya ke bare me aisa hi soch rha hoga...pr priya kyun soch rhi h uske bare me wo to janti bhi nhi ki kaun tha kahan se aya??...aise kaise kisi ke dekhne se use itna fark pad rha h...pta nhi kitne log dekhte honge har din tab to aise nhi sochti thi...pr  kuchh to tha us nazar me...

Udhar ram ke deemag me bhi yhi sab chal rha tha...jabki wo to kabhi is tarah se sochta bhi nhi tha...are kam se fursat nhi milti yar..buisness tycoon na,.. Upar se ram kapoor ka level...sirf ladkiya unke bare me soch sakti hain...wo thodi na ladkiyo ke bare me sochenge...to ram ko priya ki nazaro se jyada tension is bat ki h ki wo kisi ladki ke bare me kaise soch sakta h??..kahin wo book wali bat sahi to nhi h...kahin sach me uska asar to nhi ho rha h...ya wo hi kuchh jyada seriously le rha h...shayad wo ladki genuinly hi dekh rhi ho use...but uspr us book ka influence tha shayad isliye use aisa feel hua...pr agr sirf book ka influence tha to dil kyun dhadka..kuchh to tha uski nazaro me...jo dusro se alag tha...ufff...ram ko laga ki agar usne thodi der aur socha is bare me to pakka behosh ho jayega...so bttr he leave it...

Oh cmon rambabu bolne se thode hi na leave it ho jata h...in cheezo ki yhi to problm h rambabu..ye aati jarur hain genuinly pr jati nhi h..to bhai dono isime atke atke sara din bita dete hain...dono hi koi bhi kam dhang se nhi kar pate hain...aur shipra isme ataki h ki priya ne book padhi ya nhi...??...khair

next morning...

Priya phir se park jane ke liye book uthati h aur sochti h jaye ya nhi ??kahin phir se aaj wo mil gya to??...to kya...park h uska ghar thode hi h koi bhi aa ja sakta h...phir sochti h ye book hi chhod deti hu...phir sochti h book kyun chhod de...aisa thode hi hota h sab uska waham h bas aur kuchh nhi...defently jayegi aur yhi book lekar jayegi...aur ise padhegi bhi...tabhi shipra aa jati h...

Shipra...are priya aaj park nhi jana h kya???

Priya...ja to rhi hu

shipra...oh...are phir se kal wali hi book??...puri nhi hui kya??

Priya...puri kahan se hogi...abhi to shuru bhi nhi hui...

Shipra...kya????

Priya chaunk jati h shipra ke chillane se...aur use ghurne lagti h...

Shipra...aa...mera...mtlb h...tu to kitabe bht tezi se padhti h to...intresting nhi h kya???

Priya...han padhti hu pr ab aisa bhi nhi h ki itni moti book ek hi din me padh dalu..padh lungi..itni jaldi kya h??

Shipra...nahi nahi koi jaldi nhi h aram se samjh samjh ke padna..

Priya...mtlb??

Shipra...are tu ja na...der ho jayegi na..

Priya chali to jati h but usko shipra ka bhevior ajeeb lagta h..phir sochti h ki uski ma to h hi filmi..chhodo...

Priya park pahonchti h...idhar udhar dekhti h wo nhi aya rhta h to chain ki sans leti h aur aakr baith jati h apni jagah...

To b continue...
 
rosinagoor thumbnail
Posted: 9 years ago

Originally posted by: veena23


thank u so much dear...pr apko hindi samjh aayi??...pm karne k bad mujhe yad aya ki apko hindi aati  nhi h..pr sabko kar rhi thi to apko bhi chala gyaπŸ˜›



Yes, i didn't hindi very well
but i take some time to understand each & every lines dear
I read two to three times, then understood πŸ˜›
veena23 thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 2
Posted: 9 years ago

Originally posted by: rosinagoor



Yes, i didn't hindi very well
but i take some time to understand each & every lines dear
I read two to three times, then understood πŸ˜›


haha...pura struggle ho ja rha h...sorryπŸ˜›
rosinagoor thumbnail
Posted: 9 years ago

Originally posted by: veena23


haha...pura struggle ho ja rha h...sorryπŸ˜›



It's ok Dear, don't say sorry πŸ˜›
anupam_dil thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 3 Thumbnail
Posted: 9 years ago
mere dil ko bahuth sukoon mila hai ye wala update pad ke bahuth beautiful...pleasant hai... I love "mastmaula jaisa baithte hain na..."line 
some of the lines are very very nice and humorous still I have smile plastered  on my lips after completing the reading also...πŸ˜ŠπŸ˜›
thanks for pmπŸ˜›
continue soon
Cute_Saakshii12 thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail Networker 1 Thumbnail
Posted: 9 years ago
Superb
Loved it πŸ˜†
Is this going to be raya's love at 1st sight!!
Great update
Kya book haiπŸ˜† mujhe bhi padhna hai yeh book!!πŸ˜‰
Continue soon and thanks 4 pm!!

krunalidivecha thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail Networker 1 Thumbnail
Posted: 9 years ago
superb start
continue soon
peeyara thumbnail
Posted: 9 years ago
Thank you for the pm πŸ˜›
didnt commented on prologue as i too dont have any knowledge on pyar πŸ€£ bht socha kya comment karu par samjh nhi aaya toh nhi kiya πŸ˜† but that was good saare sawal n all πŸ˜›
now coming to part, it was sweet n simple, loved it
Shipra ne priya ko padhne love story di πŸ˜† 
ram too reading a book that too love story πŸ˜² πŸ˜†
dono ne sirf first line padhi  poori book eksath padhne mai maza aata hai πŸ˜†
shipra is so nervous, kitne sawal πŸ˜† 
samaj samaj ke padhna πŸ€£ usme samjhne layak kya hoga πŸ˜•πŸ˜†
Rayaland thumbnail
Anniversary 10 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 2
Posted: 9 years ago
Very nice part pls continue soon
akilagoud2 thumbnail
Anniversary 10 Thumbnail Group Promotion 3 Thumbnail
Posted: 9 years ago
interesting story
nice update
continue soon
thanks for pm