GAME : Krishna's logic!!!! - Page 2

Created

Last reply

Replies

21

Views

1994

Users

8

Likes

24

Frequent Posters

Shashi2011 thumbnail
Anniversary 14 Thumbnail Group Promotion 3 Thumbnail
Posted: 13 years ago
#11

Originally posted by: an_jaani

ja rahe he pratigya ko lanye aur kiya .....bhut din rahey li woh maike may....aur hum bataye rahe hay ki pratigya aur humri beech may koi ayaa toh haath kaa tdenge....achi tarah samaj leo
 
Q (by sajan sing) --- yeh batao bahuria ke peechay peechay itna kew bhagtey ho...beehuda sari thakurai ki naak kata di..


thakuraee gyee tel lene! shaadi ke baad apni biwi ke peeche nahi toh kya tumre peeche bhaagenge???????/
ques.
krishna tumko itna gussa kyon aata hai??????

an_jaani thumbnail
Posted: 13 years ago
#12

Originally posted by: snehaarhaan


thakuraee gyee tel lene! shaadi ke baad apni biwi ke peeche nahi toh kya tumre peeche bhaagenge???????/
ques.
krishna tumko itna gussa kyon aata hai??????

krish to prats
pooch rahi ho ke gussa kew atta hay??.... arey tum kaam he aysa karti ho...na tumko humra pyar pasand...na tumko humara gussa pasand....bolo chahti kiya ho...abb ayse khardi he rahogi ke kuch bolbo bhi...accha jayedo.... woh kya hai na yeh tumhri bus ki baat nahi
 
Q--(tuna .chandu)....-kiya baat hay bhaiya aaj app barde paresan lag rahey hay
AqUaMaRiN thumbnail
Anniversary 16 Thumbnail Group Promotion 3 Thumbnail
Posted: 13 years ago
#13

Originally posted by: an_jaani

 
krish to prats
pooch rahi ho ke gussa kew atta hay??.... arey tum kaam he aysa karti ho...na tumko humra pyar pasand...na tumko humara gussa pasand....bolo chahti kiya ho...abb ayse khardi he rahogi ke kuch bolbo bhi...accha jayedo.... woh kya hai na yeh tumhri bus ki baat nahi
 
Q--(tuna .chandu)....-kiya baat hay bhaiya aaj app barde paresan lag rahey hay

 
Krishna to Tunna and Chandu:  Bey, pati-patni (marad/aurat) k beech dosti ka hota hai bey?  Hum toh sochey they humrey liye tum dono hi kaafi ho, matlab dosti k liye! Yaar, ee aurat-logan ka dimag kaise kaam karta hai, kuch samajh mein nahin ata!!!
 
And Krishna rakes his head to solve the mystery called woman!!!😆
 
Hmmm... Next Question, from SS to Krishna:  Hum hi tumko bigaad k rakhe hai! Chal, kal se humrey saath kaam pe lag ja, kuch samjho k nahin?
 
 
PS:  Hello Tara!  Nice GAME!!!⭐️⭐️⭐️   Krishna's LOGIC is one hell of a mystery for me!!!😆

Edited by limits - 13 years ago
Rose-Petals thumbnail
Anniversary 14 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail
Posted: 13 years ago
#14
my question is:
Prats to Krish kia dhond rahey ho tum betho hum dhond detey hain 😆
😆
ab bolbo
🤣
🤣
an_jaani thumbnail
Posted: 13 years ago
#15

Originally posted by: limits

 

 
Krishna to Tunna and Chandu:  Bey, pati-patni (marad/aurat) k beech dosti ka hota hai bey?  Hum toh sochey they humrey liye tum dono hi kaafi ho, matlab dosti k liye! Yaar, ee aurat-logan ka dimag kaise kaam karta hai, kuch samajh mein nahin ata!!!
 
And Krishna rakes his head to solve the mystery called woman!!!😆
 
Hmmm... Next Question, from SS to Krishna:  Hum hi tumko bigaad k rakhe hai! Chal, kal se humrey saath kaam pe lag ja, kuch samjho k nahin?
 

babu ji tum kabhi nahi sudro ge.....kitni bar sumjahey.....lagta hai umar ho gayi ta bhi toh bhool jate ho .....woh kiya hai babuji....hame kuch paisa chahiye....tisri hollymoon ke liye
 
Q---(SS to kish) ....abey behoodey...abhi tak kuch kar nahi saka ....tisri (3rd) hollymoon may kiya karega bey..... bolbo...
Rose-Petals thumbnail
Anniversary 14 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail
Posted: 13 years ago
#16

Originally posted by: innocent-26

my question is:

Prats to Krish kia dhond rahey ho tum betho hum dhond detey hain 😆
😆
ab bolbo
🤣
🤣

Krish replies:
arrey nahi nahi tum kahey tensoniaey rhe ho 😆 tum yhan naram gaddey per tangein pasar kr aram sey betho hum abhi pheress ho k atey hain..............😆
Edited by innocent-26 - 13 years ago
AqUaMaRiN thumbnail
Anniversary 16 Thumbnail Group Promotion 3 Thumbnail
Posted: 13 years ago
#17

Originally posted by: innocent-26

my question is:

Prats to Krish kia dhond rahey ho tum betho hum dhond detey hain 😆
😆
ab bolbo
🤣
🤣

 
Ahemmm... me is gonna copy the lines of a very talented actor!😉😆
 
Krishna to Pratigya:  Arrey, kurta hi toh dhoond rahe hai, kono Laaden thodi dhoondna hai!🤣 Tum aaram karo, hum dhoond lenge!!!😛
 
 
 
 
babu ji tum kabhi nahi sudro ge.....kitni bar sumjahey.....lagta hai umar ho gayi ta bhi toh bhool jate ho .....woh kiya hai babuji....hame kuch paisa chahiye....tisri hollymoon ke liye
 
Q---(SS to kish) ....abey behoodey...abhi tak kuch kar nahi saka ....tisri (3rd) hollymoon may kiya karega bey..... bolbo...

 
NiCe OnE!!!😆
 
Krishna to SS:  Arrey toh ka, u-hee baithe rahbo ka ghar mein...  Ab kachoo karna hai, tabhi toh jana chahte hai na teesri hollymoon par!!! Aur humo kuch karey ya na karey, tumko usse ka matlab, haii?  Bas bole k paisa chahiye, toh paisa de deo na, baat khatam!!!
 
Next Question, from SS to Krishna:  Achcha thik hai, tujhe paisa chahiye na, toh chal humrey saath kaam par!  Humre saath ek hafta kaam kar toh, ek hafte ka paisa de denge, phir usse chahe teesri hollymoon pe ja ya bahuriya ko lekey filam dekhne ja, humo kono farak nahi padta! Abey, kuch bolbo yaar, ya u-hee dekhte rehbo?
Rose-Petals thumbnail
Anniversary 14 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail
Posted: 13 years ago
#18

Originally posted by: limits

 
Ahemmm... me is gonna copy the lines of a very talented actor!😉😆
 
Krishna to Pratigya:  Arrey, kurta hi toh dhoond rahe hai, kono Laaden thodi dhoondna hai!🤣 Tum aaram karo, hum dhoond lenge!!!😛
 
i knew that someone'll reply it 😆 but u should reply ur own concept then it'll b different 😉
 
 
 
 
NiCe OnE!!!😆
 
Krishna to SS:  Arrey toh ka, u-hee baithe rahbo ka ghar mein...  Ab kachoo karna hai, tabhi toh jana chahte hai na teesri hollymoon par!!! Aur humo kuch karey ya na karey, tumko usse ka matlab, haii?  Bas bole k paisa chahiye, toh paisa de deo na, baat khatam!!!
 
Next Question, from SS to Krishna:  Achcha thik hai, tujhe paisa chahiye na, toh chal humrey saath kaam par!  Humre saath ek hafta kaam kar toh, ek hafte ka paisa de denge, phir usse chahe teesri hollymoon pe ja ya bahuriya ko lekey filam dekhne ja, humo kono farak nahi padta! Abey, kuch bolbo yaar, ya u-hee dekhte rehbo?

an_jaani thumbnail
Posted: 13 years ago
#19

Originally posted by: limits

 
Next Question, from SS to Krishna:  Achcha thik hai, tujhe paisa chahiye na, toh chal humrey saath kaam par!  Humre saath ek hafta kaam kar toh, ek hafte ka paisa de denge, phir usse chahe teesri hollymoon pe ja ya bahuriya ko lekey filam dekhne ja, humo kono farak nahi padta! Abey, kuch bolbo yaar, ya u-hee dekhte rehbo?

u r great limits 👏....u must be a fan of krsh😛
babuji tum bahutey jiddi ho...kayse baap hoki apney baitey ki khusi dekhi nahi jaati....abb kiya bataye duwe duwe pota dilaney ke soch rahey theye aur kiya....accha abb jaideo
 
Q...(komal to krish)....kaise faltu ke bhai ho....meri zindagi kharab kar ke tumko kya mila
?
Edited by an_jaani - 13 years ago
Rose-Petals thumbnail
Anniversary 14 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail
Posted: 13 years ago
#20
arrey ka Bauji ka keh rhey ho???? acha chalo theek hai hum Pertigya kliey aik hafta to ka sari jindagi kaam kr saktey hain arrey koi mjaq thori na hai pyar kiey hain uss sey wo ka kehtey han lub krtey hain uss sey 😆 sadi kr k laey hain pati hain us k.... ka samjhe 😆