MSNT ~~thread 2~~ UPDATE on pg148part99 KITNA DISTRB KAR RHE HO - Page 76

Created

Last reply

Replies

1117

Views

97756

Users

50

Likes

1365

Frequent Posters

veena23 thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 2
Posted: 10 years ago

Originally posted by: anupam_dil

accha twist hai...ye juhi kya karnewali hai?

nice one...thanks for pm... continue soon


thank u dear...
veena23 thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 2
Posted: 10 years ago

Originally posted by: BALHLOVER

maine to padli fb me hi 

thank u for ur pm di..and fb me hi comnts bhi kardi 


hahaha...to m bhi thank u bolne fb pr hi aati hu...πŸ˜›
veena23 thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 2
Posted: 10 years ago

Originally posted by: tulshan1989

great yipee raya have patch up and their is no mu between them pls continue soon and thanx for the pm waiting for next past


thank u sooo much...
veena23 thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 2
Posted: 10 years ago

Originally posted by: peeyara

Priya mann gayi...well thats call for a celebration kyunki bina ram ke manaye wo maan gayi πŸ˜†

lagta hai kuch property ka chakkar hai πŸ˜‰
but ram ne itni asaani se priya pe trust kiya😲
ab dekhna hai k juhi is behind all that drama ya sid ya dono ki mili bhagat hai πŸ˜†


hehehe...han to wo asani se man gyi to ram ne socha m bhi man hi leta hu...wrna phir gadbad ho gyi to phir plans  bnane padenge aur ab to kamine dosto ne bhi idea dena band kar diya h...aur rambabu ko pta hi h ki at the end of the day...unhe glt hi sabit hona h..πŸ˜›πŸ˜‰πŸ˜†
veena23 thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 2
Posted: 10 years ago

Originally posted by: chillpc

Lovely...!!!

Nice to see the diff cleared...

Left wid a suspense...

Contn soon...


thank u dear...
veena23 thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 2
Posted: 10 years ago

Originally posted by: akkigoud2

nice update
continue soon
thanks for pm


thank u dear
veena23 thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 2
Posted: 10 years ago

Originally posted by: Dsudipa

sry 4 late reply, read last 2 parts in one go,

part 86
fantastic update, Priya & Naina convo was very nice, & last me Raya's hug uff just love this
part 87
loved d twist, ab lagta hai juhi ka asli roop sab ke samne ane wala hai, Raya convo was superb,pls continue soon,thx 4 PM


thank u dear...😊
veena23 thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 2
Posted: 10 years ago
Part 88

"sab isne hi kiya h"

rampriya mudkar dekhte hain...samne rajeev khada rhta h..

Rajeev...are aise kyun dekh rhe ho????...party khtm ho gyi tamasha band karoo...mujhe ye bakwas cheeze dekhne ka man nhi h...

Ram...how dare u...??..tumhe is ghar me ghusne kisne diya..??...securityyy..bahar utha k phenko is admi ko...

Rajeev...relax mr.kapoor...BP badh jayega aapka...umar ho gyi h apki...kyun chilla kar apna gala khrab kar rhen hain...apke chillane se main kahin nhi jane wala  hu..

Priya...main janti to thi ki tum ek ghatiya insan ho pr beshram bhi ho ye nhi pta tha...sunayi nhi diya..is ghar k malik ne tumse kya kaha...?..seedhe se chale jao...wrna utha kar phenk diye jaoge...

Rajeev...kamal h bhabhiji apko bhi pta nhi chala...??..maine to suna tha ap bht jasusi karti hain...kamal h...khair main chahu to apke is malik ko ghar se bahar phenk sakta hu aur ye mera kuchh nhi bigad payega...

Ram...rajeeevv...teri himmat kaise hui...

Ram rajeev ka collor pakad leta h...priya use chhudati h qki whi rambabu ko dhakka de pati h na...lol...

Rajeev...bas mr.kapoor agr is ghar me rhna h to mere hisab se rhna padega...qki ab ye ghar mera h...

Ram...hahaha..ok..to ye pagal  ho gya h...main to ise police station bhejne ki soch rha tha...isne to pagalkhane jane ka programm bna liya h..

Tabhi rajeev ram ko wo paper dikhata h jaisa priya ne dikhaya tha...ram ka to deemag hi ghum jata h...

Priya...mr.kapoor ye paper iske pas h mtlb in sab k peechhe ye h???

Ram...are but ye kaise kar sakta h iska na to mere buisness se lena dena h aur nahi hamare ghar se...

Priya...kuchh to hoga mr.kapoor...aise kaise ye itna sabkuchh kar sakta h...??

Ram...dnt know...

Priya...its ok...abhi normal ho jaiye...hum bad me dekh lenge kya karna h...filhal to hame rajeev k hisab se chalna padega,...

Ram...aree pr...

Priya...please...abhi hum tamasha nhi bna sakte na apna na dusro ka...pls...mr.kapoor

ram...i dnt care...

Ram gussa k andr chala jata h...finally party wgrh khtm ho jati h...sabhi tension me hain ki akhir ye sab hua kaise???...vikram aur ram pta lagane ki koshish karte hain..

Ram...yar sab hain yha ye juhi kahan h...dikhai nhi de rhi h..

Juhi...main bhi yhi hu...

Priya...are aaj tum reh reh k ghayab kahan ho ja rhi ho??

Juhi...kuchh nhi bas aise hi...but m abhi bahar se aa rhi thi to maine rajeev ko dekha...wo yha kya kar rha h???

Sid...kuchh nhi juhi...u just relax...bhai h na sab theek kar denge..

Juhi...are kya theek kar denge???...kuchh kiya kya phir usne??..kahin naina ko...????

Priya...nahi juhi...dnt wrry wo kisi k sath kuchh nhi kar sakta...

Ram...pls yar...tumlog kyun ise itna samjha rhe ho...??..mujhe to lag rha h...sab isne  hi kiya h

juhi...maine ???...ram...aap...kya keh rhe hain...maine kya kiya h???

Ram...jyada natak karne ki jarurat nhi h...tumne hi bulaya hoga us rajeev ko yha

priya...mr kapoor...pls..ap shant ho jaiye...kyun aise bol rhe hain???...aap hi ne to bola tha juhi ne hamare liye itna kiya...to wo aisa  Kyun karegi...??

Ram...han bola tha...qki usne kiya tha...but sorry i couldnt trust her anymore...

Priya...mr.kapoor...its not right...hum aisa nhi kar sakte juhi k sath...usne is ghar ko ..is ghar k logo ko...hamare bachho ko jindgi k sat sal diye hain...

Ram...main bhi un sat salo ka hi ehsan dho rha hu priya...pr un sat salo k badle usne jo kar diya h wo main bardasht nhi kar sakta hu...aur tum..??..tum kaise bardasht kar sakti ho??...usne tumhari har cheez chhen ne ki koshish ki phir bhi...??

Priya...han phir bhi qki usne kuchh bhi intentionlly nhi kiya mr.kapoor ...ho jata h...sat sal bht lamba arsa hota h...isme kuchh bhi ho sakta h...

Ram...kuchh bhi ho par insan ko apni jagah se rhna chahiye...dusro ki jindgiyo me ghusne ki kisi ko izazt nhi h...aur mere aur tumhare beech to bilkul bhi nhi...yha to main apne bachho ko bhi nhi aane deta ...to...

Ram wha se bhi chala jata h...juhi..ansu bahane lagti h..aur hamari priya ji ka dil to waise bhi daya ka samndar h...khair...sabhi apne apne kamre me chale jate hain...vikram aur neha yhi bat kar rhe hote hain ki ye sab kar kaun sakta h...

Vikram...kahin ram sahi to nhi h???

Neha...no yar...juhi aisa nhi kar sakti..dekho usne rampriya k liye kitna bada sacrifies kar liya sid se shaadi kar li...agr use rajeev k hi sath rhna hota to wo ye sab kyun karti??...iska koi logic nhi h yar...

Vikram...han shayad tum theek keh rhi ho...aur waise bhi rajeev to h hi ek no ka kameena...wo kuchh bhi kar sakta h..

Udhar rajeev juhi k kamre me ata h jahan naina bhi rhti h...

Rajeev...wah meri jindgi k do khas log ek hi jagah mil gye...

Juhi...how dare u???...tumhari himmat kaise hui yha aane ki...??..abhi yha se bahar niklo...

Rajeev...cmon darling relax...ye ghar mera h main kahin bhi aa ja sakta hu...

Juhi...what???

Rajeev...aree kisi ne tumhe btaya nhi.??..are tumne naina nhi lene diya to maine pura ghar hi le liya ...ab meri biwi...o sorry...ab to sid ki biwi...aur meri beti..aur upar se ye ghar..sab mera ho gya...main soch rha hu...is ghar me bht kachra h...jra unko bahar phenk du phir hum sab aram se rhenge...

Juhi...tum aise nhi manoge???..main abhi police ko phone karti hu...

Rajeev ...koi fayda nhi h...mere pas legal paper h darling...

Naina ko bht gussa aa rha hota h aur dar bhi lag rha hota h...wo kamre se chali jati h aur seedha priya k room me jati h...

Naina...ram dad...ram dad...

Priya..naina kya hua???

Naina...ram dad kahan h...??

Priya...wo to nahi hain...pr hua kya???tum itni ghbrayi hui kyun ho.?

Naina...wo dad...mom k kamre me aa gye hain...aur unhe pareshan kar rhen hain...

Priya...ok ok...relax...main dekhti hu...tum pari maira k pas jao...main handle kar lungi...relax...pariii...pariii

pari...yes mom...bulaya apne..??

Priya...han beta naina ko apne sath room me le jao aur iska khyal rakhna...

Pari...ok mom...

Priya naina ko pari k sath bhejkar khud juhi k kamre me aati h...rajeev abhi bhi bakwas kare ja rha tha...juhi uspr chilla rhi thi...priya ko dekhkr Juhi uske pas aa jati h..

Juhi...priya...thank god...tum aa gyi ...pls is aadmi ko yha se nikalo...

Rajeev...hahaha...tumlogo ko aisa kyun lagta h ki mrs.kapoor bhagwan hain aur wo kuchh bhi kar sakti hain...

Priya chupchap uski bakwas sunti rhti hai...

Rajeev...kya hua???..apke bhi pas kuchh nhi bacha h bolne k liye??:...

Priya...main agar bolungi to koi bolne layak nhi rh jayega...pr main chahti hu ki juhi khud is situation ko handle kare...

Juhi priya ki tarf bht mazbur type se dekhti h...

Priya...cmon juhi...u can do yar...tum agar sat salo tak...mera ghar mere bachho ko...mere pati ko...itna strongly handl kar sakti ho?...agar itna bada sacrifies karke sid se shaadi kar skti ho...apni beti ki bhalai k liye itna bada kadam utha sakti ho...to kya ek ghatiya insan ko nhi sambhal sakti ho???...ye sirf bato ka sher h main janti hu ye kuchh nhi kar sakta h...cmon juhi u hv to b vry strong...aur phir humlog to hain hi tumhare sath...chalo...handle him...

Juhi...han priya tum theek keh rhi ho...

Rajeev,...wah ab do deviya milkar mujhe handle karengi..

Priya...nahi...tumhare liye to ek hi devi kafi h...but main lohe ko lohe se katna chahti hu...

Rajeev...matlb????

Priya...matlb tumhe juhi btayegi...btao juhi...

Juhi...kya???

Priya...whi...jo sach h...

Juhi aur rajeev priya ki baten samjh nhi pa rhe hote hain...rajeev chunki kamina h to use lagta h ki priya koi game khel rhi h...

To b continue...
shavii thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 6 Thumbnail + 2
Posted: 10 years ago
maate ram ko akal aya ki juhi ne sab kiya hain rajeev ko milkar and priya ne kya band bajayi juhi ki ram kesaat milkar if i have understood the update for sure

ye neha ki dimaag jaahn nahi chalna chiaye wahan chalta hian lekin juhi ke upar soo blind🀒

ab kya hoga rajeev has taken for sure juhi had helped him right?

ab juhi ka pura band bajavo naaaπŸ˜† i amwaiiting kaise sab ko patachalega by raya exposing the truth of juhi and rajeev together made all this and for property... pls update dedo

yaar teir next update mein pata chalega juhi kitni bad hain pls update dedoo😊

i am sure rajeev and juhi is culprit

btw ye saat saaat sal achha istemal kiya hian i loved when priya said to pretending juhi that if u can handle for 7 year why not an rajeevπŸ˜†πŸ˜†

superb maate πŸ‘

ab aur bajavo band juhi kiii i am waiting πŸ˜‰πŸ˜‰πŸ˜‰πŸ˜‰ juhi ka band jab jab jab bajta hain hamein bade hi achhe lagte hain... spl by raya...

juhi ko pura dodalo maate raya ki haath..  jindagi bar aapki naam ka maala ka chant karoongiπŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜‰πŸ˜‰πŸ˜‰πŸ˜‰
Edited by shavii - 10 years ago
joohi5ifyy thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail
Posted: 10 years ago
nice update...😊 " ye do deviyan mujhe handle karegi..."Nahi tere liye to ek hi kafi hai"
.Loved it πŸ˜ƒ