Bas aise hi... - Page 3

Created

Last reply

Replies

46

Views

2668

Users

5

Likes

31

Frequent Posters

meen123 thumbnail
Anniversary 9 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail
Posted: 3 years ago

Originally posted by: piyasingh

Acha hai..aur likh..πŸ˜† 

Mene likha hai kuch ek neeche post kiya hai..

And ek ushi ko send kiya hai abt khoslu and atul arguing.. wo wla mene use check kerne ko diga hai..bada boring laga and long bhi ho gaya.. to socha usse puch lu acha lagega kyaa.. 

Tum log inmse idea le lo.. mene parts me likhe hain...

pade Maine....Yaar I was tired. Kal jaldi so gaiπŸ€—πŸ€—

piyasingh thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail
Posted: 3 years ago

Originally posted by: meen123

abir bechara🀣

Abir: aisa karte hai hum tumhari fav manikarnika Dekh Lete hai😑😑 ladaaakuuu Kahi ki


Mish: naraaz kyu hote ho Abir? Chalo Mai hi sochti hu... . historical me Kuch.....ummm..........*thinking some more*.   Ah Jodha Akbar dekhte haiπŸ˜ƒ

Ladakooo kahi ki🀣

Masttt hai.. πŸ‘πŸΌ

piyasingh thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail
Posted: 3 years ago

Originally posted by: meen123

.mast Likha hai🀣

😳

Benba duffer ke sath aur kyaa words bolti hai nidhi ko.. "gobini...sonething i dont knowwπŸ˜† muje yaad hi nahi aa rha... Tu ya ushi batao.. Isme add kar dungi..πŸ˜†

meen123 thumbnail
Anniversary 9 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail
Posted: 3 years ago

Originally posted by: piyasingh

😳

Benba duffer ke sath aur kyaa words bolti hai nidhi ko.. "gobini...sonething i dont knowwπŸ˜† muje yaad hi nahi aa rha... Tu ya ushi batao.. Isme add kar dungi..πŸ˜†

lopini daffod 

Vaise 4 words Ka hai, uru ya Pali bata payenge exactly

Onyourface thumbnail
Group Promotion 6 Thumbnail Anniversary 4 Thumbnail Visit Streak 30 0 Thumbnail
Posted: 3 years ago

Originally posted by: piyasingh

Guyss ye starting nahi hai..Bas aiwein hi hai..and acha na ho..to bata do..I will remove or edit.. i wont feel bad..πŸ˜†


Abir: Mish chalo na koi movie dekhte hain..

Mish: han abir,tum suggest kero na kuch. Hum tumhari hi psnd ki movie dekhenge,

A: nahi mish, tum kabhi nahi dekhti meri snd ki..me kaise suggest keru fir

M: nahi na abir pls suggest kero na..jo tum bologe wohi..okkk


A: Acha theek hai me ek mast action movie chalata hu

M: Nahii nahii action movies badi boring hoti hai


A: to fir comedy

M: Nahi mera mood na hasne ka bilk


A: To fir hum Serious movie dekhte hai

M: Matlab me serious movie dekhker aur mood kharaab ker lu..


A: Acha to fir Family movie

M:  Tumhare Family ke chakkar me hi mere mood ki aise taise ho rakhi hai.. Tum chahte ho me aur family drama dekhuπŸ™„


A: biopic

M: nahi na..pls suggest some fictional movie


A: science fiction

M: nahi wo muje kuch samajh nahi aata, uper se chala jata hai😁


A: to fir drama 

M:  nahi usme dimaag (mind) lagana padta hai to and usse sar fat ta hai mera


A: Horror

M: nai usse meri fat ti hai i mean Dar lagta hai😱


A: Arey to meri maa, fir kyaa dekhna chahti ho tum. Mujse kyu puch rhi ho. Tum hi bata do😀😭😠


M: nahi na abir, pls tum hi apni favv suggest kero.hum wohi dekhenge. 😊


Oy ashish chanchlani videos mein bhi dekhti hu re πŸ˜†πŸ˜† Pura vahan se copy kiya tune ? πŸ€£

piyasingh thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail
Posted: 3 years ago

Originally posted by: Onyourface


Oy ashish chanchlani videos mein bhi dekhti hu re πŸ˜†πŸ˜† Pura vahan se copy kiya tune ? πŸ€£

Truee.πŸ˜† ab wo itna famous hai to me kyaa karu and tune kaha b tha u watch standup comedy on Youtube.. so i kinda knew tum logo ko pata chalegaπŸ˜†πŸ˜³ πŸ™ˆπŸ™ˆ jhoot q bolu...muje acha laga.. use dekha and yaha likh diyaa.... .🀣🀣 

Mere bas ki nahi hai likhna.. Me edit maar du coz baki wale b mene kisi na kisi me dekhe hi hai.. if u guys want to write original..πŸ˜†πŸ˜†

Edited by piyasingh - 3 years ago
Onyourface thumbnail
Group Promotion 6 Thumbnail Anniversary 4 Thumbnail Visit Streak 30 0 Thumbnail
Posted: 3 years ago

Originally posted by: piyasingh

Plss be free to say ye bakwas hai.. U r free to criticise this... i dont mindsmiley36πŸ˜†


Khoslu:  Aaja atul Ramayan dekhte hain

Atul: Kyaa papa, kitni boring hai wosmiley14


Kh: Is generation ko ye dekhi chahiye, kitna kuch seekhne ko milta hai. Mene shree ram jaise beta manga tha,but jab tu paida hone wala tha na to pakka khumbhakaran wala episode aa rha hoga. Tujhe and usme sirf ek diff.hai. wo tujse ek plate jyada khata hai. smiley24


At: Papa me rakhi sawant hu ya dhinchak pooja, jo aap muje daily Carryminati ki tarah roast kerte rehte ho.πŸ™„ Aise chala to me ghar chod ker chala jaonga.😬


Kh: beta tere bas ki ye bhi nahi hai..tu shree ram nahi jai ko 14 yrs vanvas kaate. Tujhse 14 min me to apne room se hall me aaya jata hai.. Wo apne bhaiyo se kitna pyaar kerte the. Tujse ketu ek pizza ka slice share kerne ko bole to tu usse balti (bucket) me duba duba de ya fir use masakali 2.0 ka song suna suna ker behra kar de..🀐


At: han to aap kaunsa shree ram ki tarah kisi b susri lady ko na dekhne wale ho, mumy thoda idhar udhar hui to aap Jass aunty ko pink hearts wale gd mrng msgs send ker dete ho..batao abbi mumy ko😈


Nidhi: Husbandddddd.. kyaa bola isne🀀


Khoslu: Arey mere wali.😰 Kuch nahi keh rha. Humara beta kitna sanskari ho gaya hai ramayan dekh ker..😑   (To atul) -- Beta Jug jug jiyo..sara din sote rho, pubg, Ludo khelo and pade rho bistar per..


Nidhi: Ye kyaa keh rhe ho aap husbandπŸ˜• Atul beta, sara din bed per pade rehte ho, tumhara to bed bhi bolta hoga, uth ja bhai, muje bhi saans/rest kerne de.. 


Benba:  Nidhi ben... Nidhi ben.. Kaha hain aap.


Nidhi: jee benba kyaa hua.. Aap sara din yaha khade rehker husband husband kerti rhogi ya kuch kitchen me jekar parul ben ki help kerwaogi..


Nidhi: jee benba jati hu😣


Benba: acha suno ye smell kaise aa rhi hai..


Nidhi: pata nahi benba.. per aapne kaha tha na mujhe Washing machine ka button On kerne ko to mene sare Buttons daba diye😁


Benba: Duffer.🀀😑 Wo kisi ke paer (legs) hain jo sare daba diye.. lagta hai ye smell machine me se aa rhi thi. Aise karoge help aap..  Ab yaha khade khade kyaa meri picture nikaloge apni aakhom se.. Jao jaldi and band kero use..😑

Nidhi: nahii benba. mera matlab hai jee benba..Me jati hu..😯😯


Lohipinini dobbi daffod kehti hai vo πŸ˜†


πŸ˜†πŸ˜† Yeh mast hai , chal continue kar rahi hun thoda , tum log batana kaisa hai 


Meenu: ruko πŸ˜‘ Pehle yeh dekh ke aao ke vo kya kar rahe hain ? πŸ˜›l

Nidhi: vo kaun benba?  πŸ˜ƒ

Meenu: πŸ˜” vo jinka naam lene mein mujhe sharam aa jayegi πŸ€”

Nidhi: oh bapuji?  πŸ˜ƒ

Meenu: daffod,  vaisi sharam nahi , vo jinhone meri zindagi barbaad kar di , mere kisi kaam ke nahi rahe πŸ€”

Nidhi: oh , pichle saal ke blouse jo aapko fit nahi aate ? 

Meenu: πŸ€” bewakoof,  mein unki baat kar rahi hun jinki shakal tak mujhe dekhni pasand nahi 

Nidhi : oh , hamare gartan ke gulab ke baare mein baat kar rahe ho benba jo murjha Gaye hai? 

Meenu: πŸ€” pehli vaat ko garden vo hota hai and biji vaat , main unki baat kar rahi hun jo lockdown ke theek 15 min pehle mere ghar mein gusse aur ab mein unhe ghar se bahar nikal nahi sakti πŸ€” achi chaal khelna chahte hai vo πŸ€”

Nidhi: oh oh oh acha acha , hum samajh gayi 

Meenu: shukar hai ambe maa ka Der se hi sahi , tum kuchh toh samajhti ho , mere beton ki tarah nahi ho πŸ€”

Nidhi: benba mein abhi kitchen mein dekh ke aati hun πŸ˜ƒ

Meenu: kitchen πŸ˜² Ab vo mere kitchen mein ghusna shuru kar diye ?

Nidhi: haan jo 2 chuhe ghar mein 2 din se ghum rahe hai unko Maine dekha apni ankhon se benba , kitchen mein mast ghum rahe the , yahan se vahan se yahan se vahan πŸ˜ƒ

Meenu: lohipinini dobbi daffod πŸ€” Mein abir ke baba ke baare mein baat kar rahi thi πŸ˜‘ jao jaa ke dekho kahaan hai πŸ˜‘  aur haan jugnu se kehkr un chuho ko bahar nikalo πŸ˜‘ 

Nidhi: par benba lockdown chal raha hai,  chuhon ko bahar kaise nikale ?😲

Meenu: *peak of her anger , taking sitar in her hands*  πŸ˜‘

Nidhi: j j jaaa rahi hun benba , dekh ke aati hun,  chuhon  se khekar baba ko bahar ..nai nai jugnu se kehkar chuhon ko bahar phik vati hun aur aapke vo ko dekh ke aati hun πŸ˜²


In the kitchen 



Mishti: *trying to cook but seems confused , abir passing by*


Abir: kya Hua mishti , chehre pe 12 kyun baje hai πŸ˜³


Mishti: πŸ€“ Dekho na , mere saare video ke instructions follow kiye , tel daala,  usne pyaaz daala , tamatar daala , lekin pyaaz brown nahi ho rahe?  Tamatar bhi nahi gal rahe ....mujhse yeh theek se nahi ho raha πŸ€”


Abir: relax relax mishti πŸ˜• Pehle gas toh on karo πŸ˜ƒ vo gas on karna bhool gayi ho tum πŸ˜†

Onyourface thumbnail
Group Promotion 6 Thumbnail Anniversary 4 Thumbnail Visit Streak 30 0 Thumbnail
Posted: 3 years ago

Originally posted by: piyasingh

Truee.πŸ˜† ab wo itna famous hai to me kyaa karu and tune kaha b tha u watch standup comedy on Youtube.. so i kinda knew tum logo ko pata chalegaπŸ˜†πŸ˜³ πŸ™ˆπŸ™ˆ jhoot q bolu...muje acha laga.. use dekha and yaha likh diyaa.... .🀣🀣 

Mere bas ki nahi hai likhna.. Me edit maar du coz baki wale b mene kisi na kisi me dekhe hi hai.. if u guys want to write original..πŸ˜†πŸ˜†


Arey maine yeh video 2 din pehle hi dekha tha πŸ˜† So I instantly remembered these lines πŸ˜† ke kahin toh dekha hai  yeh joke πŸ€£ sahi hai lekin , mujhe bhi pasand hai 


Arey chup aisa kuchh nahi hai πŸ€” Tere bas ka hai okay  Baaki dono concepts toh original hai na tere , mujhe pasand aaye , aur yeh vala bhi continue karenge yaar 

piyasingh thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail
Posted: 3 years ago

.

Edited by piyasingh - 3 years ago
piyasingh thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail
Posted: 3 years ago

Originally posted by: Onyourface


Lohipinini dobbi daffod kehti hai vo πŸ˜†


πŸ˜†πŸ˜† Yeh mast hai , chal continue kar rahi hun thoda , tum log batana kaisa hai 


Meenu: ruko πŸ˜‘ Pehle yeh dekh ke aao ke vo kya kar rahe hain ? πŸ˜›l

Nidhi: vo kaun benba?  πŸ˜ƒ

Meenu: πŸ˜” vo jinka naam lene mein mujhe sharam aa jayegi πŸ€”

Nidhi: oh bapuji?  πŸ˜ƒ

Meenu: daffod,  vaisi sharam nahi , vo jinhone meri zindagi barbaad kar di , mere kisi kaam ke nahi rahe πŸ€”

Nidhi: oh , pichle saal ke blouse jo aapko fit nahi aate ? 

Meenu: πŸ€” bewakoof,  mein unki baat kar rahi hun jinki shakal tak mujhe dekhni pasand nahi 

Nidhi : oh , hamare gartan ke gulab ke baare mein baat kar rahe ho benba jo murjha Gaye hai? 

Meenu: πŸ€” pehli vaat ko garden vo hota hai and biji vaat , main unki baat kar rahi hun jo lockdown ke theek 15 min pehle mere ghar mein gusse aur ab mein unhe ghar se bahar nikal nahi sakti πŸ€” achi chaal khelna chahte hai vo πŸ€”

Nidhi: oh oh oh acha acha , hum samajh gayi 

Meenu: shukar hai ambe maa ka Der se hi sahi , tum kuchh toh samajhti ho , mere beton ki tarah nahi ho πŸ€”

Nidhi: benba mein abhi kitchen mein dekh ke aati hun πŸ˜ƒ

Meenu: kitchen πŸ˜² Ab vo mere kitchen mein ghusna shuru kar diye ?

Nidhi: haan jo 2 chuhe ghar mein 2 din se ghum rahe hai unko Maine dekha apni ankhon se benba , kitchen mein mast ghum rahe the , yahan se vahan se yahan se vahan πŸ˜ƒ

Meenu: lohipinini dobbi daffod πŸ€” Mein abir ke baba ke baare mein baat kar rahi thi πŸ˜‘ jao jaa ke dekho kahaan hai πŸ˜‘  aur haan jugnu se kehkr un chuho ko bahar nikalo πŸ˜‘ 

Nidhi: par benba lockdown chal raha hai,  chuhon ko bahar kaise nikale ?😲

Meenu: *peak of her anger , taking sitar in her hands*  πŸ˜‘

Nidhi: j j jaaa rahi hun benba , dekh ke aati hun,  chuhon  se khekar baba ko bahar ..nai nai jugnu se kehkar chuhon ko bahar phik vati hun aur aapke vo ko dekh ke aati hun πŸ˜²


In the kitchen 



Mishti: *trying to cook but seems confused , abir passing by*


Abir: kya Hua mishti , chehre pe 12 kyun baje hai πŸ˜³


Mishti: πŸ€“ Dekho na , mere saare video ke instructions follow kiye , tel daala,  usne pyaaz daala , tamatar daala , lekin pyaaz brown nahi ho rahe?  Tamatar bhi nahi gal rahe ....mujhse yeh theek se nahi ho raha πŸ€”


Abir: relax relax mishti πŸ˜• Pehle gas toh on karo πŸ˜ƒ vo gas on karna bhool gayi ho tum πŸ˜†


****Continue


Mishti: *wants to hide her face*  Opps sorry muje dhayaan hi nahi raha

Abir: *wants to laughπŸ˜„ but controlled*   hota hai mishti, hota hai.. Wese tum bana kyaa rahi ho


Mish: Me Shahi panneer banane wali hu

(As piya has lill knowledge in cooking so using her fav dish here)


Abir: *seems happy* 😁 acha tumhe aata hai banana. Kabhi banaya hai kya


M: nahii aaj hi Youtube per dekha and seekh bhi liya *patting herself and raised her invisible collar*πŸ˜‹


A: Kyaa🀀😟😟   *whispers Ab log Youtube per driving kaise hoti hai dekhker driving thodi hi seekh jate hain, kal ko to kuch log hath me stethoscope leker kahi  apne clinic kholne na baith jaye*smiley3


M:  kyaa fusfusa rahe ho tum abirπŸ˜’.. zor se bola na..kahi tum mera mazaaj to nahi bana rahe.😐😞


A: Nahi nahi mishti.. Me ye keh rha tha ki me kuch help ker du kyaa..tum itni mehnat se mere liye khana bana rahi ho to bata do kyaa kerna hai😊


Mishti thinks mene ager abir ki help le li to kahi wo mujper hasega to nahi na, nahi wo abir hai wo mujper kabhi nahi hasega


Mishti: acha abir ye batao is video me wo log keh rhe hai Jeera powder dalna hai.. In dono me se kaunsa powder jeera powder ka masala hai. Black wala ya brown wala..smiley44


Abir sees mishti πŸ™ˆπŸ™Š but helps her, "ye wala hota hai mishti"


Mish: acha ye log keh rhe hain namak "As per taste daalna hai".. To hum logo ko kyaa pata humara kaunsa and kitna taste hai.. Kaunsi  spoon use karu tablespoon ya teaspoon..πŸ€”πŸ€”


Abir wants to laugh πŸ˜ƒand bang his head.πŸ˜‚


Mishti: Dekha mene kaha tha mere bas ki nahi hai khana banana.. 😣😒 Badi maa kehti rehti thi seekh lo mishti sasural me jaker apne pati ko apne hatho se khana khilane ka maza hi kuch aur hai but mene hi kabhi dhyaan nahi diya ab tum bhi mujper has rahe ho. Me unhe and tumhe let down ker diya😟😦☹


Abir: Abir sees mishti is struggling with chopping and is going to cry, he comes near her and holds her shoulders and says : Areyy nahii Mishti. Tum kyu pareshaan ho rahi ho..me hu na. Tum muje kabhi let down nahi ker sakti..Tum jaise ho mere liye perfect ho.. Khana hi to hai me sikha dunga tumhe.. Wese bhi is Lockdown me sabke sab competition me lage hue hai chef banne ki taki wo ek dusre ko SNS per pics post kerke dikha sake. but tumhe muje kuch impress kerne ki zarurat nahi hai.. Tum jaisi ho muje pasand ho..😊 And they hug..πŸ€—πŸ€—

.

.

(U guys can continue with the romance)

.

.

Abir sees mishti kneading the dough. she has made a mess with the dough. He comes behind her and tries to help her.. She pause with his touch and starts to feel his presence behind her.. He tries to reduce the gap between them and both r lost in the moment suddenly someone comes...😁


Bas ab tum log dekh lo.. Mera quota finish.. Isse jyada mere khali dimaag se nahi nikal sakta kuch..πŸ˜‚ Isme mene koi Copy shopy nahi kiya..Promise😁


Chalo bye..

Edited by piyasingh - 3 years ago