Khud se hai ya khuda se is pal meri ladai Kis mod pe hai laai aashiqui

poojaluvnbt thumbnail
Anniversary 14 Thumbnail Group Promotion 7 Thumbnail Engager 1 Thumbnail
Posted: 9 years ago
MJ ki biwi kya door hui MJ ka gussa satwe aasman pe chala gaya nd dimag bhi kaam karne laga. Laado ne gun se daraya to dara nahi. Lekin wo fb bhi yaad nahi aaya jo 1st time gun dekhkar yaad aai thi. Direct FC se milane ki baat bol di. Kala ne bahane banaye lekin MJ bhi zid pe laga tha ki FC se milna hai. Last me kala MJ ko FC ke paas le ke gayi but dhamki de ke usase jhoot bulwa diya.

Is Kala ka dimag bhi samjh me nahi aata. Itni problem hai apne dushmano se to unhe zinda kyu rakhti hai. Maar kyu nahi diya FC ko? Mujhe aaj tak samjh me nahi aaya ki kala ne accident ke baad jab dekha ki MJ zinda hai to use maara kyu nahi? Use hospital le ja kar uska ilaz kyu karwaya? Agar uska ML nahi hua hota to? Thik hone ke baad hi pata chala hoga na ki MJ ka ML hua hai. Khair mujhe kya, agar wo MJ ko nahi bachati to tara ka kya hota. To bhagwan kala ke dimag me aisa hi chemical locha karte rahe.


Kala ko kya laga ki FC ne bol diya to MJ maan jayega ki wo balli hai. Kala, FC ke jhooth se jyada tez balli ke andar ke MJ ki aawaz hai. Wo jaan gaya kala ne jhooth bulwaya nd ab wo kala ko kuch nahi batayega. Khud hi pata lagayega apni sacchai. Thank god use pata chal gaya chugali se apna hi nuksan hota hai.

Jaisa lag raha tha ye J Mannat ka BF hai. Nd yaha tara ko marne ke sath mannat ke sath romance karne bhi aaya hai. Kitne bure din aa gaye humare us JM ka kiss scene dekhna pada. Bhad me jaye ye laila majnu. Tara bhi kum nahi jaan gayi ki uske MJ ka ML hua hai nd wo apne MJ ki memory wapus lane ke liye apne MJ ko apna bodyguard bana ke rahegi. Waise sahi hai MJ ka ilaz uski tara se behtar kaun kar sakta hai. Tara uski dawa bhi hai ilaz bhi nd uski doctor bhi. Waiting 4 fight, Is stone face ka patta to MJ katega.
Edited by poojaluvnbt - 9 years ago

Created

Last reply

Replies

14

Views

2135

Users

6

Likes

17

Frequent Posters

Shaina_b thumbnail
Anniversary 16 Thumbnail Group Promotion 7 Thumbnail + 2
Posted: 9 years ago
Biwi jab door hoti hai na Shivji ka bhi gussa aasmaan pe chad jaata hai!!!!😊 πŸ˜Š πŸ˜Š

And MJ toh bilkul apne naam pe gaya hai!!!!πŸ˜› πŸ˜› πŸ˜Š πŸ˜Š




Yes it makes no sense why Kala keeps her enemies alive!!!!πŸ˜• πŸ˜• πŸ˜•

It was as if she knew MJ would lose his memory and that is why she saved him!!!!πŸ€” πŸ€”




Finally MJ's brains has started working as he has met Tara!!!!πŸ˜‰ πŸ˜‰ πŸ˜‰ πŸ˜Š πŸ˜Š πŸ˜Š

Now he knows he has to hide everything from Kala!!!!πŸ‘πŸΌ πŸ‘πŸΌ





Thankfully Mannat's boyfriend is alive and now hopefully she will be busy with him!!!!😊 πŸ˜Š

Wakai kya din aa gaye hai!!!!  

Kaash aisa kiss MJ aur Tara ke beech dekhne ko milta!!!! 





Tara is too good aur kya plan banaya hai MJ ko apna bodyguard banane ka!!!!πŸ‘ πŸ‘ πŸ‘ πŸ‘

Ab toh Tara MJ ko kahi nahi jaane degi apne de door!!!!πŸ˜‰ πŸ˜‰ πŸ˜‰ πŸ˜‰ πŸ˜³ πŸ˜³ πŸ˜³ πŸ˜³ πŸ˜³ πŸ˜³



Edited by Shaina_b - 9 years ago
misty85 thumbnail
Posted: 9 years ago
Kyonki yeh serial hai Pooja... yahan logical qusetions are not allowed... πŸ˜† yahan log tabhi marte hain jab writer aur director chahte hain... πŸ˜‰
Badtameez_Dil thumbnail
Anniversary 16 Thumbnail Group Promotion 8 Thumbnail + 5
Posted: 9 years ago
i think kala doesnt want to kill Fc..maybe she find him as khatra for but maybe due to Fc's loyalty & the only person since kala's childhood knows about is fc
so maybe kala cant attempt to kill Fc as he belong to her community...

Aur jaha tak Mannat ke BF ka sawaal hai Tara uska patta kaat ke apney Mjay ko enter karwa dengi..matlab mannat ka lover patta kat apney Lover ki entry πŸ˜‰πŸ˜†

M_Nira thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 6 Thumbnail + 2
Posted: 9 years ago
Aaj ke episode ka best part Ladoo FC ko dhamki diya...usse jhuth bulwaya...but usse MJ ko koi farak nahi padha...use bas sach janna hai...
FC ko kyun zinda rakha mujhe nahi pata par end mei jake FC hi Kala ke khilaf staement denewale hai...
yes...waiting for fight...jo kal hoga...!!πŸ˜ƒ

poojaluvnbt thumbnail
Anniversary 14 Thumbnail Group Promotion 7 Thumbnail Engager 1 Thumbnail
Posted: 9 years ago

Originally posted by: Shaina_b

Finally MJ's brains has started working as he has met Tara!!!!😊[/DIV]

Now he knows he has to hide everything from Kala!!!!πŸ‘πŸΌπŸ‘πŸΌ





[DIV]R]

Tara ne to is baar thappad bhi nahi mara nd uska dimag chalne laga.
poojaluvnbt thumbnail
Anniversary 14 Thumbnail Group Promotion 7 Thumbnail Engager 1 Thumbnail
Posted: 9 years ago

Originally posted by: misty85

Kyonki yeh serial hai Pooja... yahan logical qusetions are not allowed...πŸ˜† yahan log tabhi marte hain jab writer aur director chahte hain...πŸ˜‰

phir bhi que dimag me aate hai na unka kya karu?
poojaluvnbt thumbnail
Anniversary 14 Thumbnail Group Promotion 7 Thumbnail Engager 1 Thumbnail
Posted: 9 years ago

Originally posted by: Badtameez_Dil

i think kala doesnt want to kill Fc..maybe she find him as khatra for but maybe due to Fc's loyalty & the only person since kala's childhood knows about is fc
so maybe kala cant attempt to kill Fc as he belong to her community...

Aur jaha tak Mannat ke BF ka sawaal hai Tara uska patta kaat ke apney Mjay ko enter karwa dengi..matlab mannat ka lover patta kat apney Lover ki entry πŸ˜‰πŸ˜†


kisi bhi haal me is Sanki villa me raato ko chup chup ke romance to zaroor hoga nd wo bhi sanki kumar ki naak ke niche.
Badtameez_Dil thumbnail
Anniversary 16 Thumbnail Group Promotion 8 Thumbnail + 5
Posted: 9 years ago

Originally posted by: poojaluvnbt

kisi bhi haal me is Sanki villa me raato ko chup chup ke romance to zaroor hoga nd wo bhi sanki kumar ki naak ke niche.



Tara ne us Bodyguard ko cum Mannat ke BF ko keh diya stay out of room thrown the dorrof his face
Mjay ko toh she will drag inside the room close door🀣
M_Nira thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 6 Thumbnail + 2
Posted: 9 years ago

Originally posted by: Badtameez_Dil



Tara ne us Bodyguard ko cum Mannat ke BF ko keh diya stay out of room thrown the dorrof his face
Mjay ko toh she will drag inside the room close door🀣


@Bold: πŸ€£πŸ€£