Virman FF: LOVE NEVER DIES!! part 2 updated

Aenna thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail + 2
Posted: 11 years ago
#1


Hey guys m here wid a new storyyy i hope u all lyk it
Tell after reading whether i shud contnu or not
                    .
                      LOVE NEVER DIES!!!!!            

        PRESENT TIME...


                             LOVE

Wat is love???? Pyar LOVE kya hai??? Zindagi ki bhaagdoor me hum bhoolte ja rahe hai ki pyar Aakhir hai kya?? Hum khud hi ise mehsus hi nai krna chahte . Hum apni is zindagi se pyar ke ahsas ko khote ja rahe hai . Pyar jo shabd sunkar hum khushi se jhoom uthte the aaj us pyar ke liye hmare pass time nai hai aakhir kyu?? Jin logo ke pass unka pyar nai hota wo uska intezar krte hai wo sochte hai ki jab mjhe pyar hoga na tab sab badal jaega. Mere sath mera hath thaamne ke liye koi hoga. Koi hoga jo khud se zyada meri fikar krega . Koi hoga jiske liye mai sab kuch chodkr aane ke liye tayar hongi . Pr jin logo ke pass unka pyar hai wo use mehsus hi nai krna chahte wo apne pyar ko importance hi nai dete wo apne pyar ko for granted le lete hai. Unhe tab apne pyar ki apne sache pyar ki kadar hi nai hoti
Unhe apne pyar ka ahsas tab hi kyu hota hai jab wo unse door ho jata hai aakhir kyu???
Kyu jab wo aapke pass hote hue bhi aapko nazar nai aata hai pr jaise hi wo aapse dur hota hai aapko uske alawa ko maine hi nai rakhta aakhir kyu???
Kyu uske khone ke baad hi aapko uski kadar mehsus hoti hai aakhir kyu???

Ye sab baate ye sari philosophy ek aesi ladki ki hai jo sab mehsus kr rahi hai in sab se guzar rahi hai or wo or koi nai balki manvi hai haan manvi chaudary..
Wo ye sab apni dairy me likh rai hai haan aaj uski shaadi ki pehli aniversary hai or aaj bhi wo akeli hai

Aesa nai hai ki usne kabhi pyar nai kiya ya wo apne pyar ko importance nai deti balki wo to apne pyar ke liye apni jaan tak de sakti hai
haan uska pyar uska first and last love uska husband hai Virat
jise wo apni jaan se zyada pyar krti hai

Aesa nai hai ki virat usse pyar nai krta virat bhi use bahut pyar krta THA ... Pr bas ab wo use mehsus nai kr raha

Virat or manvi dono ek dosre se had se Zyada pyar krte the inhone love marriage ki thi manvi virat ke liye sab kuch apni family chodkr uske pass aa gai thi or virat bhi uske liye apni family ko chodkr uske sath chandigarh se mumbai shift ho gaya tha. Wo dono bahut khush the apni zindagi me. Pr kehta hai na kabhi kabhi insaan bhatak bhi jaata hai. Wahi hua virat ke sath wo batak gaya. Nai nai pyar me nai balki laakho logo ki bheed me

haan virat ab sirf virat nai raha wo ek sabse bada singer ban gaya hai laakho logo ki or ladkiyo ki chaahat ban gaya hai . Or wo is laakho ki bheed me kho gaya hai ya fir ye kahu wo khud hi khona chahta tha wo ab apni fan falling se khush hone laga hai wo sab kuch bhulakr bas apne bare me sochne laga hai.
Usse ye log uske fans unki attention itni achi lagne lagi hai ki wo us ek insaan ko bhul gaya jiski attention paane ke liye wo raat raat bhar uske ghar ke bahar khada rehta tha wo apne sache pyar ko hi bhul gaya...

Aesa nai hai ki virat shaadi ke baad hi manvi se door ho gaya nai balki unme ti bahot pyar tha shuru me shaadi ke 1-2 mahine to manvi ki zindagi ke sabse haseen pal the jo ab yaad gaar ban gaye hai wo sath the pal pal ke liye virat uske saye ki tarha rehta tha pr jab se wo singer bana use uska pehla break mila tab se wo apne dream ko pura krne me itna busy ho gaya ki use apne pyar ke dreams ki fikar hi nai rai. Wo apne me itna kho gaya ki apne pyar ko bhi khone laga ...



To be continued...

Guys next chapter se me unki PAST life shuru krungi unki luvstory or sath sath present bhi chalega
i hope ye aap sabko boringg na lage... Plzz tell me whether i shud contnu or pnot...

-luv aenna


          
LUV NEVER DIES !!!!

Index

part 1- pg 5
Part 2 - pg 8Edited by Aenna - 11 years ago

Created

Last reply

Replies

99

Views

10750

Users

37

Likes

153

Frequent Posters

naina927 thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 6 Thumbnail + 4
Posted: 11 years ago
#2

YAY I AM THE FIRST ONE...!!!!! YIIIEPPIEE...!!!! 😃

anyways coming to the update it was fab...!!!!! 👏
 
it is true iss tez zindagi mein hum aksar pyar ko bhool jaate hai... jinse pyar karte hai, unhe keh nahi paate... kabhi kabhi apni khud ki feelings nahi samajh paate... par iss bhaag daud mein hum ye bhool jaate hai k LOVE NEVER DIES...
 
 
amazing concept... do cont soon n thanks for the pm... 😊 😊
Edited by naina927 - 11 years ago
kriyasree thumbnail
Posted: 11 years ago
#3
Awesome start plss pm me wen u update
Aenna thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail + 2
Posted: 11 years ago
#4

Originally posted by: naina927

<font color="#cc6666" size="4">YAY I AM THE FIRST ONE...!!!!! YIIIEPPIEE...!!!! 😃</font>


</strong>

<font color="#006666" size="4">anyways coming to the update it was fab...!!!!! 👏</font>

<font color="#993366" size="4">it is true iss tez zindagi mein hum aksar pyar ko bhool jaate hai... jinse pyar karte hai, unhe keh nahi paate... kabhi kabhi apni khud ki feelings nahi samajh paate... par iss bhaag daud mein hum ye bhool jaate hai k LOVE NEVER DIES...</font>


<strong>

<font color="#339933" size="4">amazing concept... do cont soon n thanks for the pm... 😊😊</font>




thanxxx a lot i will update soon..
garimaksgian thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Visit Streak 30 0 Thumbnail + 2
Posted: 11 years ago
#5
Great concept. Luvd the way u defined luv... waiting for ur nxt update. Plz update asap...
jia123sagar thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 3 Thumbnail Networker 1 Thumbnail
Posted: 11 years ago
#6
awesome concept
plz cont soon
.jai. thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 3 Thumbnail + 3
Posted: 11 years ago
#7
Awesome
pls pm me wen u update it
continue sooon
preity_d thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 6 Thumbnail + 4
Posted: 11 years ago
#8
Aenna aweome start

really awesome and true

in todays bhaag daud ki life, when people became robotic what about their  love???
but not to forget suddenly robot ka bhi dhadkan sunai de sakti hain

Aenna  waiting to unfold their past life as well as their present life

all the best
Aenna thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail + 2
Posted: 11 years ago
#9

Originally posted by: preity_d

<font color="#FF00FF">Aenna aweome start

really awesome and true

in todays bhaag daud ki life, when people became robotic what about their love???
but not to forget suddenly robot ka bhi dhadkan sunai de sakti hain

Aenna waiting to unfold their past life as well as their present life

all the best

</font>



thanqqq so much...
Crazyvirmanfan thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail + 3
Posted: 11 years ago
#10
Amazing great start :) please do continue its awesome :) Pm me :)