Anupamaa

Only one word for Anupama Disgusting selfish lady🤬🤬

magicalgirll thumbnail
Visit Streak 30 0 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail Anniversary 1 Thumbnail
Posted: 11 months ago

Aur kitna giregi ye aurat ab to iske liye gaaliyan bhi Kam hai. Isse ache to Kanta aur iske kids hai kam se kam janne ki koshish kar rahe hai ki Anuj theek hai ya nahi but iss giri hui aurat Anupama ko koi fark nahi padta . Aur ye jayegi American biggest joke 🤣 it's better ki Maaya ne Anuj ko iss aurat ke pass nahi jaane Diya she is maha matlabi aur selfish kism ki aurat .

Created

Last reply

Replies

4

Views

608

Users

4

Likes

21

Frequent Posters

surabhi01 thumbnail
Visit Streak 500 0 Thumbnail Visit Streak 365 0 Thumbnail + 7
Posted: 11 months ago

Wah .Anuj  khud  nahi Bata sakte they  anupama  ko   apni  problem  ke baare mein  via 

When anuj called  anupama  on phone why he did not tell anupama  about  maaya  intention at that time why he did not tell anupama  that he is in problem   that is why he cant come to Mumbai  aur anupama  Mumbai  jaa kur pooche ki aap theek hai nahi ?

And yes.self dependent  hona crime hai  anupama  hard work  dwara self dependent  koshish  kar rahi hai so she  Is disgusting  

Barkha ki  Tarah  aaram.se muft ki roti todti to jyaada  Acha tha phir anupama  bahut  hi noble lady hoti 

SmithaRam thumbnail
Anniversary 16 Thumbnail Visit Streak 180 0 Thumbnail + 3
Posted: 11 months ago

Originally posted by: magicalgirll

Aur kitna giregi ye aurat ab to iske liye gaaliyan bhi Kam hai. Isse ache to Kanta aur iske kids hai kam se kam janne ki koshish kar rahe hai ki Anuj theek hai ya nahi but iss giri hui aurat Anupama ko koi fark nahi padta . Aur ye jayegi American biggest joke 🤣 it's better ki Maaya ne Anuj ko iss aurat ke pass nahi jaane Diya she is maha matlabi aur selfish kism ki aurat .

on the heels of a super flop movie, I have a new title for Anupamaa- “joohti aur makkar “

magicalgirll thumbnail
Visit Streak 30 0 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail Anniversary 1 Thumbnail
Posted: 11 months ago
Originally posted by: SmithaRam

on the heels of a super flop movie, I have a new title for Anupamaa- “joohti aur makkar “

Can't understand makers baar baar Anupama America jayegi ka naara gaate hai aur be lagati hoon me ek din bhi Anupama ko America mein dikha Diya to maan jaungi ki Anupama kuch hai . Baar baar kyu America ki insult karte hai makers .😛

America Anuj ke liye theek hai Anupama aur America dekhte hai kitne sec dikhate hai Anupama ko America mein hum bhi yahi hai makers dekhte hai aapka tamasha 😂😂😂😂

Edited by magicalgirll - 11 months ago
name2saakshi thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Visit Streak 180 0 Thumbnail + 3
Posted: 11 months ago

Every time udaan land SH 

USA drama only to garb audience attention n drama toh sirf SH mein mumkin hai toh Promo no logic aap ko pata hai RG shoot in USA no na then ulta hoga but koi nahi makers n writers ko frak nahi parta because show still no 1.

Mazedar baat yeh Hai ke audience ab bhi drama dekh Rahe hai anupama ka.