Posted: 2 years ago

                    MHRW: RAGHVI OS

Raghav and pallavi are sleeping in their room. There is no boundary of pillows between them. Its almost 2 A.M.

Raghav-pals baby

Pallavi shocked 

Pallavi - kya hai ghamandi rao. Tum soye nahi. 

R-nahi neend nahi aa raha. 

P-vo toh mujhe bhi nahi aa rahi 

R-ek kaam karte hai game khelte hai. 

P-konsa game 

R(mischievous smirk) - vo jo uss din poolside ke pass bethkar khel rahe the vohi continue karte hai. Kya bolta hai. 

P-kaunsa game. Mujhe kuch yaad nahi. 

R-jyada bano mat saree ka dukaan. Tum sab jaanta hai par avoid kar raha hai. Chalo mai hi yaad dilata hai vo quality vala Game. 

P-tum uss din haar gye the baat vahi khatam. Huh. Mujhe nahi khelna. 

R-toh chalo tumko mera best at kissing vala quality ka demo hi dikha deta hai. 

P-mujhe nahi chahie koi demo vemo. 

R-toh kya 5 ka 5 quality 5 in 1 practically chahie ek saath. Not bad. I am impressed. But before that let me tell you your qualities. Uss din tumne mera bare mai bola aaj mera turn. Par tum beech mai nahi bolega ardhamainda. 

Pallavi felt happy as she thought raghav is going to praise her. 

P-ok

R- mereko thappad marne mai tum phd kiya hai. Best hai usme tum. 

   Tumhara ye lecture ka dukn ka shutter 24*7 open kabhi band hi nahi hota. Free ka sardard mil jata logo ko. Best bad bad award goes to you. 

  Vo apna ex in laws ka jaap toh tumse kabhi band hone hi nahi vala. How lucky they are. Egoistic bunch of crazy people got this picchi ammayi who will forever guard them selflessly. Huh. 

  Mera rumal, pocket aur coller jesa har ek chiz mai tum pakdane me expert hai esa aajtak koi mila nahi mereko. Shaadi se pehle hi tum danger tha in mamlo mai ab toh danger level ultra pro max. 

Tumhara shampoo choose karne me tum kuch jyada hi alag hai. Kabhi ye kabhi vo. Itna kon change karta hai. Par maine 10 baar smell kia h aur sara baar correct guess kia. Accha isi baat par prize toh banta hai. 

P-waah waah kya taarif hui hai meri. Huh veda manus. Aur shampoo ka flavour guess kiya hai konsa phaad toda hai jo prize milega. Vese bhi kisi ke hair kon smell karta hai. Eeewwwwe. 

R-notanki ka dukaan jyada bhaav mat khaao. Ek prize hi toh maanga hai de nahi sakta tum. 

P-accha thike. 

R-prize me mereko kya hona puchega nahi tum. 

P-waah toh prize bhi khud decide kroge. Chalo thike bolo kya chahie. 

R-ese nahi pehle promise kro fir bataega. 

P-accha baba. Promise. Bolo ab jaldi. 

R-toh.... Muje tumhe mere kiss expert hone ka demo dena hai. 

P-huh tum na....... 

R-dekho ab tum mrs pallavi raghav rao hai. Jaise raghav rao promise nibhata hai tumko bhi hona ardhamainda. Aur tum kabhi toh apna husband ka baat suno accha rahega. 

P-muje koi demo nahi dekhna. Teaser trailer se kaam nahi chalega. Pura 3 hours ka film hona ardhamainda mr husband. 

Raghav shocked 

P-hahahahaha

Afterall i am pallavi raghav rao 

Tum raghav rao toh mai mrs raghav rao. 

R-ohh. Toh tum mera taang kheench raha tha. Ruko tumko toh mai ab dikhata hai teaser trailer picture. 

They started hitting each other. Few minutes later - 

R-aye picchi ammayi. Tum mereko the raghav rao ko jhaadu fek ke maara. Ek minute tum pass mai jhaadu leke soya. Tum churail hai kya. Lagta hai tumhara vo mama maushi majha dokyala thaap.... Kya tha vo.....jo bhi tha.... Vo sach mai aa gaya kya. Hey deva venkateshvara bacha mereko is se. 

P-maine uparvle se setting karke rakhi hai. Aaj tumhe mujhse koi nahi bacha sakta tum toh gye ghamandi rao. 

R-ammmaaaa..... Ammmaaaaaa.... Ye tera bahu mereko maar dega bacha mereko. Tereko nanamma ban na hai ki nahi. 

Ammmaaaa..... Nannammaaa.... Ammaaa

P-kya ho gaya raghav. Tum itna chilla kyu rahe ho. 

R-hain. Main sapna dekh raha tha. 

He pinched himself. 

R-shukr hai sapna tha. Bach gaya mai. 

P-raghav batao bhi kya hua. Aur ye nanamma kya chilla rhe the kya hota hai ye. 

R-tumko kya matlab. 

P-jaan na hai mujhe. 

R-mai nahi btaega. 

P-mai google kar lungi. I am born smart you know. 

R-kaheka smart. Fuss ho tum. 

P-veda manus. Ek toh meri nind kharab ki. Ab fuss bol rahe. Google karke aai ye mobile kaha hai mera. 

R-mere pass. Nahi dega mai. Tum nahi mana toh window se bahar fek dega mobile. 

Pallavi goes near to him. Close. Very close. He felt something fishy. 

R-oo saree ka dukan tum esa blush kayko kar raha hai aur ye itna pass kayko..... Mera ijjat par haath dalne sochna bhi mat.....

P(laughed) hahaha ladke hoke tum ese baat kar rahe hawwww. 

R-kyu ladko ki koi izzat hoti nahi kya. 

P-ye tum bol rahe ho. Mene toh suna tha ek time tha jab THE RAGHV RAO playboy hua karta tha. Tumne khud bataya tha u r kissing expert aur ab tum apni hi biwi se darr rahe ho. 

R-haa toh..... Dur jaao tum. 

P-nahi raghav vo us din tum kuch apna demo dikhane vale the na. Dikhao na. 

R(in low voice ) - hey dewa kahi sapna sach na ho jaae. Mereko itna jaldi marne ka nahi hai. Abhi toh mere bacche bhi nahi hue. 

P-ye dekho abhi sharma rahe the aur ab ye sab bol rahe ho. Vese tumhare bacche hoege bhi nahi. 

R-kayko

P-bacche khali tumhare akele se ho jaege kya tum amma nahi ban sakte stupid rao. 

R-haan.... Acchha.. Fir mereko dhundhna padega mere baccho ka amma. Kal bolta hai mai farhad ko interview lega. Jo accha laga done. 

P-whatttt..... Tumhara dimag kharab hai. Tum crack ho. Tum na sanki bhi ho. 

R-are ab kya kiya maine? 

P-kya kiya seriously raghav ese koi amma dundhta hai. 

R-haa toh jise mai apne baccho ka amma banana chahta hai vo toh taiyar hi nahi hai toh kya karega mai. He blurted out but pallavi didn't get his point. 

P-accha kon hai mereko batao baat karti hu main uss se. Itne acche ho tum. Tumko kon mana kar sakti hai. Tum toh best daddy material ho trust me. 

R-oo saree ka dukaan hosh mai toh ho ya tum bhi sanak gaya. Lagta hai tum bhi mera jesa hi crack aur sanki hai. Mai tumhara hi baat kar raha ardham kaleda bureleni ammayi. Tumhara naam mrs over smart over intelligent pallavi raghav rao fir bhi tumko samjha kaise nahi. 

P-accha par maine kab mana kiya. Mai toh kbse..... Huh 

Chalo so jaao raat ke 3 baja die hai aur hum kuch bhi anap shanap bak rahe hai. 

R(low voice) - roz roz ese hi sote hi reh jaege toh ban gye tum nanna raghav rao. 

P-suna maine behri nahi hoon mai. Itni kya jaldi hai tumhe. Bahut impatient ho tum. 

R-accha matlab aage ke liye tum ready hai. Koi na mai wait karta hai. 

P-haa toh karo

R-haa toh karlega

R-vese kya hai ye

P-mereko kya pata tum bolo

R-mai ekdum honest bolta hai merko jaldi se nanna ban ne ka hai taki koi toh ho jo mere saath ho tumhara bad bad share kare. Mera saathi. Hum nanna baby milke jhel lenge tumhara torture. 

P-ohh toh mai torture karti hu. Ab toh bhul jaao tum. Koi nanna wanna nahi banoge. 

R-ye toh galat baat hai

P-nahi yahi sahi baat hai

R-jagadana ho gaya ho toh amma nanna ban ne ka journey start kare. 

P-tum na raghav sudhroge nahi. 

R-nahi sudhrega. Jesa bhi hai mai tumko jhelna padega. 

P-khushi se..... Lekin ek minute. 

R-kya hua 

P-tumne mujhe thik se purpose tak nahi kiya. Shaadi bhi kese hui you know. Aur ab...... Huh kanjoos

Pure india me 200 stores ke owner ki biwi aur ye kismat. 

R-tum pesa ka baat beech mai kayko laa raha. You know i hate it. 

P-ho gaya tumhara. Maine koi property nahi maangi hai tumhari lekin thoda haq toh banta hai na mera. 

R-accha. 2k note ka ring ekdum unique ring RR style me prapose kia toh tha tum hi nahi mana. Aur shaadi thi tum jaanta tha mai toh taiyaar bhi hua ghar bhi sajaya par tum aate hue hi dulhan bankar kayko nahi aaya..... Vo alag baat hai tum uss saree mai bhi dulhan se kam nahi lag raha tha. Iss sabme mera kya galti. Baad mai time kam tha toh mene socha formality kayko karna. 

Aur aur raat ko party diya na. Tum bhool gya vaha kya tamasha kia tum. 

P-accha vo tamasha tha. 

R-haa toh 

P-fir tumne apni greatness dikhane ki notanki kyu kari. 

R-vo notanki nahi tha pallavi. That day i accept you the way you are. 

P-sach mai

R-nahi toh kya jhooth bolega mai. Baadmai bhi kitna kuch kiya. List banaega subh ho jaega. Par mai ginwana nahi chahata. Uske liye nahi kiya. Dil se kiya. Tum bhi toh jo kiya mere liye, dil se, kiya na. 

P-haa 

R-toh ab dil se apne baccho ko duniya mai laane ka baare mai sochega ki nahi. 

P-ye tumhari sui bar bar vahi kyu atak jaati hai. 

R-tum bhi mereko dil se mai jesa hai vesa accept kiya toh raghav rao ka ek shade esa bhi hai playboy jesa. Par iss baar mr raghav rao is reserved for mrs pallavi raghav rao exclusively. And i cant wait to make you mine. 

P-i am all yours already........ 4 baj gye raghav sote hai. 

R-ye baar baar tum mera romantic mood ka kachra kayko krta. 

P-because its my favourite hobby. Hahaha. 

R-esa hobby jiski wife ka rahega toh vo hubby kya krega..... Deva kis ghadi main mai ye pagal saree ka dukan ko apna biwi banaya. 

P-huh. Tum aae the peeche peeche bhulo mat. Ab bhugto. 

R-mai sachme sanak gya tha jo tumse shadi kiya. Kal hi amma se baat karega. Bolega mereko tere saath nahi rahneka. Amma bhi jaana chahe toh jaae. Akela reh lega mai.. 

P-acchha

R-aur kya kisi aur se shaadi hua hota toh mera amma abtak nanamma ban chuka hota. Par tumse expectations hi nahi jab dekho romantic mood kachara kar deta. 

P-ohh ab mere samjh aaya nanamma ka matlab dadi. Tum sapne mai bhi ye sab dekhne lage ho hawww raghav. Itna kya nanna ban ne ka jaldi hai. Tumko sharam nahi aati. 

R-kitni baar toh bola hai besharam hai mai. Bolo toh certificate banvake tangva leta hai. 

P-nahi nahi tumhari toh shakal par likha hai besharam ho tum. 

R-toh bar bar puchta kayko hai. 

P-maza aata hai tumko cherne mai. Hawwww how cute. 

R-pehle tum mereko idiot bolta tha abhi cute. 

P-tumhi ne kaha you are exclusively mine toh mera jo man karega mai bolugi. Samjhla. 

R-haa bas tum bolte rehna kar ke koi aur chali jaegi. 

P-kya matlab hai tumhara. Tum aaj bhi unn hot ladkio se milte ho. Huh. 

R-toh tum jealous kayko ho raha. 

P-nahi vo toh tumhe hoga jab tumhe pata chalega hyderabad ke bahut se hot ladko ne tumhari biwi ko friendship praposal bheja hai. Chaay par bulaya hai. 

R-whattttt

P-tum shaadishuda hoke hot ladkio se mil sakte toh mai kyo nahi. 

R-kya bol raha hai tum. Kiska itna himmat jo raghav rao ka biwi se ese puche. 

P-jese unn ladkio ki himmat ke pallvi rao ke pati se flirt kar rahi. 

R-mai toh mazak kar rha tha. Tumko chidhane ko. 

P-mai bhi. Hahaha. 

R-hum kabse baate kar rahe hai ab toh 5 baj gye ummmmm i m feeling sleepy. Tum bhi so jaao. 

P(low voice) - hadd hai. Jab maine bola sote hai tab toh bad bad ka showroom bnke betha tha ab dekho kese so raha hai. Ab isko nanna ban ne ki jldi nahi h. Huh. 

R-behra nahi hai mai sab sun raha hai mereko. 

P-oh toh tum jaag rahe ho. 

R-aj mai na soega na tumko sone dega. Mereko jald se jald nanna jo ban na hai. 

P-tum itna sure kese ho. Ek baar mai kuch nahi hota esa. 

R-tumko bada pata hai. Kitne bacche h tumhare jo tumko pata hai pallavi. 

P-General knowledge. Huh. Jo tumko bilkul nahi hai. Jitni der se hum behes kar rahe hai utne mai kya kya ho skta tha. Tumne sara time barbad kar diya. 

R-oh hello. Vo chor kotwal kya hota hai na jese.... Mana tum kar rahi thi ab sara blame mere pe. 

P-haa toh ese toh tum bada jaldi chup kara dete mereko aj kya hua. 

R-mene socha aaj rumaal se nahi kiss ke demo se tumhara muh band karega par tum..... 

P-oho jese mere wishes ka bada khayal hai tumhe. Seedhe seedhe bolo you love to hear my lecture. 

R-mereko toh tum pura ka pura pasand hai. Mere hone vale baccho ki amma. 

P-huh. Bade aaye. So jaao chupchaap. 

R-tum kitna confuse karta hai mereko kabhi haa kabhi naa. Mere ye samjh nahi aa raha tum allow kiya ke nahi. 

P-tum sachme bevkoof ho. Jaao jakar pogo dekho. 

R-mai samjh gya. Now let me show you how much good qualities i have. 

After 9 months-

Pallavi delivered twins. 

R-see how fast we are. First attempt mai hi. Ab btao next ka planning kab karna hai. 

P-raghav you are impossible. 

R-dekho maximum 2 years rukega mai baadme nahi. Mereko pura cricket team hona ardhamainda. 

P-kyu ipl mai bhejoge. 

R-nahi mera sanki sasur ke vaha. Uska accha dhulai karega mera baccha team. 

P-raghav vo mere bhi bacche honge i will teach them manners. 

R-aur mai unko sikhaega kidr manners dikhane ka kidhar besharam ban ne ka. Vese pta nahi tumhara ye deshmukh jaap khatam kab hoga. Mai buddha ho jaega tab. 

P-tum toh tab bhi handsome lagoge. 

R-vo toh hai. 

P-kya vo toh hai. Buddhe log handsome kaha lagte hai. 

R-don't challenge raghav rao saree ka dukaan. 

P-dekhege abhi time hai usme. 

R-haa abhi mereko mera cricket team par focus krna hai. 

P-jaao kahi aur se banwalo mere liye toh 2 hi bacche acche. Dono milke tt khelege aur tumhare saman se. 

R-sach mai jau. Mereko ladkio ka kami nahi aaega. 

P-haa jaao na vapas galti se bhi mat aana maar maar ke bhajiya bana ke fry karke kha jaaugi. 

R-tum mereko khaaega. Apne pati ko. 

P-nahi raghav rao the bhajiya ko. 

R-hn thike thike nahi jaega mai

P-kyu dar gye hyd k ex don

R-lagta hai bahut miss kar raha hai tum vo don ka version ko. Kuch din baad milo tum mujhe batata hai mai ex don hai ya still don vla quality hai Mere me. 

Hamare bacche amma sambhal legi fir mai dikhaega don ka updated version. Till then keep admiring me. 

Edited by Kavita99 - 2 years ago
Posted: 2 years ago

Unres


Hm comment karne ki halath me nahin hai🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Edited by Mihika - 2 years ago
Posted: 2 years ago

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 nana-amma banane me bhi ladae only raghvi thing😆...

 ok amma dhundhne ke liye farhad ko bolta hai iv lene🤣🤣 only raghu can hv this hillarious madness🤣 ROFL 

i was laughing exactly like this emogi🤣🤣 this is full of laughter challenge episode... ohh god ek batao chhotu tum kahi  laughter shows me script writer toh nhi ho na... baapre such hillarious comedy dialogues 👏👏👏👏


you should thanks me for reading this twice once here and once this os itself in labour pain and in process of coming in this world🤣 


lage raho lage raho ... zakkas comedy nights with raghvi ho gya🥳

Posted: 2 years ago

Oh God! It was hilarious i am still laughing🤣

Posted: 2 years ago
Originally posted by ImHemangi


🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 nana-amma banane me bhi ladae only raghvi thing😆...

 ok amma dhundhne ke liye farhad ko bolta hai iv lene🤣🤣 only raghu can hv this hillarious madness🤣 ROFL 

i was laughing exactly like this emogi🤣🤣 this is full of laughter challenge episode... ohh god ek batao chhotu tum kahi  laughter shows me script writer toh nhi ho na... baapre such hillarious comedy dialogues 👏👏👏👏


you should thanks me for reading this twice once here and once this os itself in labour pain and in process of coming in this world🤣 


lage raho lage raho ... zakkas comedy nights with raghvi ho gya🥳

are na baba no script writing. Ye sb raghvi and mhrw ka kamal hai. And thanks to u too😉

Posted: 2 years ago
Originally posted by xxStrangerxx


Oh God! It was hilarious i am still laughing🤣

hehehehe 😂thnks❤️hum khud type karte karte hans hi rahe the 🤭tag others too so they can enjoy this laughter ride🤣

Posted: 2 years ago

I dont't know should I call it cute or hilarious or amazing because it had all of it...this was sooo goood Kavita

Pallavi using jhadu in Raghav's sapna, continuation of the game in today's episode--them teasing each other--talking about being parents and their banters stull continuing after birth of their twins---it felt like I read their whole life here

Well written 👍🏼

Posted: 2 years ago

Awesome ❤️

Loved it 😘😊



Related Topics

No Related topics found

Topic Info

15 Participants 40 Replies 6040Views

Topic started by Kavita99

Last replied by Kavita99

loader
loader
up-open TOP