Surbhi in Naagin4 final

  •  
  • Page of 1 Go
  •  
Posted: 3 years ago

Just now saw a picture Nia posted in which Surbhi Nia Ada and Rashmi was there😳

Posted: 3 years ago

And they have given Bella Juhi's costume. ðŸ˜”

Posted: 3 years ago

Originally posted by The.Wanderer


And they have given Bella Juhi's costume. ðŸ˜”

😡

Shravani wali costume honi chahiye thi ya fir almost similar kuch naya dete Juhi ka q di😡

Sj k liye n4 final dekha padega

Pata nai kya raita felayenge

Posted: 3 years ago

Originally posted by Priya258


😡

Shravani wali costume honi chahiye thi ya fir almost similar kuch naya dete Juhi ka q di😡

Sj k liye n4 final dekha padega

Pata nai kya raita felayenge


Wahi toh. And they have brought back Bella it seems. Not Shravani. And no sign of Mahir or Mihir. ðŸ¤”


I hope ek do minute keliye toh aa jaye... Last time Rocky aur Rithvik ko toh laye the. 


And kahi KT ko na wapas le aaye. Like as additional villain, jaise Yamini ko laaye the plus Ada toh hai hi wapas. 

Posted: 3 years ago

Originally posted by The.Wanderer



Wahi toh. And they have brought back Bella it seems. Not Shravani. And no sign of Mahir or Mihir. ðŸ¤”


I hope ek do minute keliye toh aa jaye... Last time Rocky aur Rithvik ko toh laye the. 


And kahi KT ko na wapas le aaye. Like as additional villain, jaise Yamini ko laaye the plus Ada toh hai hi wapas. 

Sesha is eternal wo kabhi nai maregi🤣

Kisiko bhi lao qayamat ko mat lao😭

Pvp toh shayad uske hometown me hai na kuch time pehle dekha tha I don't know mumbaiaa gaya k nai

Pata nai kya dikhane wale h 

Actually shravani is bela only punarjanam hoke bhi bela hi uski pehchan hai aur baki n3 wale bela se hi connected hai so bela banke hi aaye i don't have problem

But n3 related kya dikhayenge wahi dikhna h

Ye log kuch bhi kar sakte h😳

Posted: 3 years ago

But that's not fair. N3 k finale se kitne din pehle Mahanaagrani, Queen of Naagins etc kar rakha tha sab jagah for Mouni. Finale episodes me bhi Bela ko kaise side kar diya tha.

Aur Yahan N4 me BTS se pata lag raha hai k SJ is coming. Trailer dekh k bhi laga k she is just part of gang. Saari limelight N5 aur Hina ko de rakhi hai. 

Vikrant Vish ka to kuchh pata hi nahi, may be due to pandemic situations.

Hope they will not make Yamini Sumitra Taamsi return again.

Pata lage Lal Tekri me teeno band baithi ho 😀

Posted: 3 years ago

Originally posted by MahirBela3Love


But that's not fair. N3 k finale se kitne din pehle Mahanaagrani, Queen of Naagins etc kar rakha tha sab jagah for Mouni. Finale episodes me bhi Bela ko kaise side kar diya tha.

Aur Yahan N4 me BTS se pata lag raha hai k SJ is coming. Trailer dekh k bhi laga k she is just part of gang. Saari limelight N5 aur Hina ko de rakhi hai. 

Vikrant Vish ka to kuchh pata hi nahi, may be due to pandemic situations.

Hope they will not make Yamini Sumitra Taamsi return again.

Pata lage Lal Tekri me teeno band baithi ho 😀

Anita is shooting so Vish will be there

Baki pandamic nai hota toh shayad sabko le aaye

MR is fav of Ekta maata so itna high level promotion hua

Iss bar Hina aur N5 pe pura focus hai SJ ko kabhi bhi uska credibility nai mili toh kya expect kar sakte hai😒

Posted: 3 years ago

Originally posted by MahirBela3Love


But that's not fair. N3 k finale se kitne din pehle Mahanaagrani, Queen of Naagins etc kar rakha tha sab jagah for Mouni. Finale episodes me bhi Bela ko kaise side kar diya tha.

Aur Yahan N4 me BTS se pata lag raha hai k SJ is coming. Trailer dekh k bhi laga k she is just part of gang. Saari limelight N5 aur Hina ko de rakhi hai. 

Vikrant Vish ka to kuchh pata hi nahi, may be due to pandemic situations.

Hope they will not make Yamini Sumitra Taamsi return again.

Pata lage Lal Tekri me teeno band baithi ho 😀

Vik toh N3 main hi mar gaya na. Aur Bella ko uske seasn main side character ka bhav tha toh iss season main kya khak bhav milega? 

Posted: 3 years ago

Originally posted by The.Wanderer


Vik toh N3 main hi mar gaya na. Aur Bella ko uske seasn main side character ka bhav tha toh iss season main kya khak bhav milega? 

All focus is on Hina who is being promoted as sarvashresth naagin plus mahanagrani

So SJ ko bus thoda tandav karne ke liye la rehi hai

Ekta se achi expectation q rakhe🤔

Posted: 3 years ago

Have you guys watched N4 finale?

SJ scene was wow

Edited by Priya258 - 3 years ago
  1  


Related Topics

No Related topics found

Topic Info

3 Participants 9 Replies 1235Views

Topic started by Priya258

Last replied by Priya258

loader
loader
up-open TOP