Bade Acche Laggte Hai

MSNT~~season 2~~ "thodi si bewafai" PART 5 ON PG 17 - Page 9

Created

Last reply

Replies

137

Views

11062

Users

21

Likes

233

Frequent Posters

veena23 thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 2
Posted: 10 years ago
Helooo rayans...me back...hayeee...mere pyare dulare yaro ne itne ansu baha diye ki main super senti ho gyi😭 to maine socha ki chalo bhai mere nahi sochne se log itne khush hote hain to main logo ki khushi ka khayal rakhte hue nahi sochungi...aur ise "maine socha na tha" hi rhne dungi.πŸ‘πŸΌ..sanjukta ne kuchh jyada hi ansu baha diye the to main bhawnao me beh gyi yar....hahaha..πŸ˜†.

Anywys...are baba main waise bhi ise nahi chhodne wali thi.πŸ˜‰..sirf usi ko extend aur renew karne wali thi bhai...actully updates bahot jyada ho gayi thiπŸ˜•...to disturb kar rhi thi...isliye use khtm karke naye sire se...

                                  "maine socha na tha~~seanson 2" 
                 

de rahi hu...with subtitle
                                            "Thodi Si Bewafai" ..
qki hum current track par aa gye hain na...

Actully malti u said na ki main hamesha apne character me hoti hu.πŸ˜ƒ..pta h aisa kyun hai??...maine kahin padha tha ya suna tha..πŸ˜›..ki...

"achha writer wo nahi hota h jo achha likhta balki wo hota h jo whi likhta h jo wo mehsus karta h"

ab main koi writer to hu nahi...aur kabhi mne meri life me is tarah ka kuchh bhi nahi kiya tha..sab "bade achhe lagte hain" aur "sakshi"😳 ki mehrbani hai...to main whi likhti hu jo main dekh pati hu ..samjh pati hu...aur apni jindgi me dhaal pati hu...main likhti hu shaukh se likhti hu keh sakti hu ki main khud ke seekhne ke liye likhti hu to isiliye khud ko usme sochti hu...lol..isilye hamesha character me hoti hu... πŸ˜›

khair...title aur track dono to ho gya...but mujhe ek bat to kehni h...is track me mere liye ram aur priya dono hi galat hain...aur iska mere pas khud ka reason bhi h...main nahi janti logical h ya nhi h pr mera manna yhi h...

According to me...ram isse behtar situation ko handle kar sakta tha..theek h usne priya ko jane diya pihu ki jid ki wajah se...pr iske bad wo pihu se keh sata tha ki usne pihu ki mani ab pihu uski bat mane aur kuchh din ke liye shaadi ko postpon karke...sammy ke sath reh kar cheezo ko handle karna seekh le phir hum shaadi kara denge...qki ye to pakka h ki sammy use hurt karega hi karega...to thoda sa ram ise bttr kar sakta tha...

Anyways...ab rhi priya ki bat...theek h ki usne ram ki mushkil asan karne ke liye ram ko chhoda aur suhani ka sath isliye diya qki uske bachhe ki koi glti nahi thi...its vry obious...pr priya ko suhani ke sath itna linient nhi hona chahiye...qki suhani ke sath koi jbrdsti nhi hui h usne sab kuchh janbujhkar bigada h...jamana kitna bhi age chala jaye...ek hi din me pyar ka izhar karo aur pregnant ho jao...ye kahin nhi hota...wo doctor hokarr...idiot..aur upar se bematlb ki kurbaniyo ka drama karo...uski kurbani pr rampriya ka pyar kurban ho gya...duffr..

But filhal bat ye h ki jo "maine socha na tha" wo sab kuchh ho gya h serial me..to ab usko to waise hi lekar chalna padega...sirf main 2 change kar rhi hu ek to pihu sammy ki shaadi ko abhi pending rakh rhi hu...aur dusre priya ki wish isme add kar rhi hu jo mujhe story ko move karne me help karegi...

Chalo start Karne ke liye itni bakwas kafi h...story first update se shuru karenge...last precap ke sath...filhal...title...criteria aur video se kam chalao aplog...aati hu main jaldi se update lekar...keep coming...apka sath mere liye hamesha bht precious h...to thanku all for baring...


Love
veena 

link of updates...

Edited by veena23 - 10 years ago
NAZIANISAR1 thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail
Posted: 10 years ago
yess boss bikul correct...dono ki galati thi  πŸ˜Š
par meri side se  zayda galati na rk ke thi na pk halaat ( ekta g) ki thi sare story ka super band baja dala... πŸ˜†πŸ€£ jab pk door thi tuh  usse wapis bulate thy (kahan ho priya  ... dubai scene)aur ab 
khud door kar diya...πŸ€” ab kahan giya woh trust level ... hayee dii thora senti ho gayi... πŸ˜†
iss se pehle public out of control ho ...aap next update kar deπŸ€£πŸ€£πŸ˜ƒ
Cute_Saakshii12 thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail Networker 1 Thumbnail
Posted: 10 years ago
😊aab jaldi se update kardo!!!!
waiting
waiting
waiting
waiting
and nice vm!!!
sushfiza thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 2
Posted: 10 years ago

haan poor ram n priya..beech m fas gye
Cont soon di
veena23 thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 2
Posted: 10 years ago
😊
Originally posted by: .pia_12.

😊aab jaldi se update kardo!!!!
waiting
waiting
waiting
waiting
and nice vm!!!

peeyara thumbnail
Posted: 10 years ago
haan is bar dono galat bhi hai aur kuch hadh tak sahi bhi hai πŸ€£
sacrifice queen ki wajah se hi horaha hai sab kuch😑
pata nhi be matlab ka sacrifice kyyu karna tha usey πŸ˜‘ wo bhi pihu ke liye jisne hamesha uski insult ki πŸ˜•πŸ˜†
waiting for update πŸ˜›
bpatil3 thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail
Posted: 10 years ago
Accha Ji Conratulations for New Bewafai. πŸ˜†
and thanks for giving explanation to my question, and I too always wish ki aap apni character mein hi rahe aur hume RaYa jaise hai waise hi dikhade lekin CVs se thode intelligent raya and sensible and protective parents dikhado.

vironikajain thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 6 Thumbnail Networker 1 Thumbnail
Posted: 10 years ago
Congrats Veena for new story..sequel of Maine socha na tha..Thodi si Bewafai..
Track is looking very interesting..
Nd yes both Ram nd Priya re wrong nd right in this..
Looking forward to see how u'll show this track in ur way..bcoz in show CVs have shown RaYa as immature nd insensitive as a couple nd as parents..
Waiting for first update..
Nice VM..but i found song too much slowπŸ˜›
BALHLOVER thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail Networker 1 Thumbnail
Posted: 10 years ago
superb 
 dee 
i am agree with u in each and evry bit 
 dono ki hi galti thi 
but Ram  rok leta agar 
  chalo no controversy 

  aweee...meri rone ki asar 
 aab jaldi  jaldi aajayo update lekar 
thank u for ur link not here 
on fb πŸ˜‰
veena23 thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 2
Posted: 10 years ago
Originally posted by: NAZIANISAR1

yess boss bikul correct...dono ki galati thi  πŸ˜Š

par meri side se  zayda galati na rk ke thi na pk halaat ( ekta g) ki thi sare story ka super band baja dala... πŸ˜†πŸ€£ jab pk door thi tuh  usse wapis bulate thy (kahan ho priya  ... dubai scene)aur ab 
khud door kar diya...πŸ€” ab kahan giya woh trust level ... hayee dii thora senti ho gayi... πŸ˜†
iss se pehle public out of control ho ...aap next update kar deπŸ€£πŸ€£πŸ˜ƒ


hehehe...thank u for waiting dear