Bade Acche Laggte Hai

ff "ajeeb dasta ~kahan shuru kahan khtm" LAST PART ON PG115

veena23 thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 2
Posted: 10 years ago
ok...as i promised...i am here with my return gift to all of u...for ur love & support...ye bht din se atka tha...main kuchh special din k liye wait kar rhi thi...special din aaya bhi...jab m IF-ROCKERZ ban gyi lekin phir bhi mne thoda sa ise postpond kar diya...for today...qki aaj ek aur special day h...aaj meri annievrsary h...oye dnt take it wrong... IF par aaj k dil do sal ho gye mere...to 2 sal pure hone aur rockerz hone ki khushi me ye aaplogo k liye...

isko likhne ka reason ye that someone special request to me for this..triangle love story.....love story hi mujhe samjh nhi aati aur upar se triangle ho to phir to ram bharose...chalo dekhte hain kya hota h..ek aur baat..ye thoda sa senti h..are kuchh alag bhi to try karna chahiye...πŸ˜‰

..mujhse khud chain se nhi rha jata h yar...kya karu...???...lekin is bar full to prepration k sath aayi hu...isiliye to itna time liya tha...updates to mere pas bht sare hain...bht late karti hu isliye is bar aadhi kahani pehle se hi likh k aayi hu...lekin unka milna to aaplogo ki chahat pe depend karta h na...jitni chahat hogi utni hi jldi puri hogi...m koi demend nhi kar rhi hu qki m demanding hu hi nhi...lekin bhai pta to chalna chahiye na public ko intrest h ya m bekar me itni mehnat kar rhi hu...khair jo bhi ho...ye to story shuru hone  k baad pta chalega...abhi to story ka criteria ye h...ki isbar m pyar se bht jyada panga nhi lene wali hu...lol..mtlb pyar h to sahi par..???mark k sath...problm ye hai ki jahan raya h waha pyar to hoga hi..to ise to m beech se hata nhi sakti...bas ek alag tareeke se iska ek aur rang deekhane ki koshis kar sakti hu...sirf koshis...dnt know alag hoga ya nhi...

mujhe ek cheez pta h...pyar me na bht uljhane hoti h jinhe suljhane k chakkr me insan khud kahin uljh jata h...lol ...khair ye story bhi kuchh aisi hi uljhi hui jindagiyo ki h..jinki jindgi actully me uljhi hui nhi h...lekin wo usko uljhi hui samjh k jabrdsti uljha rhe hain...qki pyar karne wale pagal hote hain...aur ye  yhi proof kar rhe hain...hahaha...pyar karne wale mujhe kisi din pakad k bht marenge...lol...ok to story ka intro de deti hu thoda sa...baki next update me shuru karenge...


introduction...ye kahani hai do jane ki...jinhe ye nhi pta tha ki unka sath unki  kismat me likha h..unhe ye bhi nhi pta tha ki unhe sath jeena h sath rhna h...unhe ye bhi nhi  pta tha ki wo ekdusre k liye hi bane the...par phir bhi unhe apni jindgi me ekdusre k alawa kabhi kisi cheez ki jarurat hi mehsus nahi hoti thi..aur isiliye wo ajeeb the...unka milna ajeeb tha...aur sabse jyada ajeeb tha unka bichhadna...jis pal unhe ekdusre ka sath chunna tha us pal dono ne alag alag rahen chun li...to ek achhi khasi kahani...ek ajeeb dastan bankar samne aa gyi...to maine ise naam hi de diya...

"ajeeb dastan hai ye...kahan shuru kahan khtm"

to b continue...


LINKS
Edited by veena23 - 9 years ago

Created

Last reply

Replies

899

Views

84694

Users

35

Likes

1105

Frequent Posters

NAZIANISAR1 thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail
Posted: 10 years ago
whoa...dii kaya baat iss baar tuh week ki ik nahi do nahi teen teen treat ...aree boss lagta hai pori preparation karke aye haiπŸ˜†πŸ˜†  ss+ff  do do gift ...ab tuh public ko bhi extra tayari karni pade gi...aree read karne ka baad acha sa reply bhi tuh dena hai naπŸ˜›n nicee name dii... n acha kiya jo iss baar half story likh dali warna public late update pe apka saar hi kha jati...πŸ˜† iss liye ab continue soon kaya bolna ...jab aap jald hi update de dein gi...😊 Edited by NAZIANISAR1 - 10 years ago
Cute_Saakshii12 thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail Networker 1 Thumbnail
Posted: 10 years ago
Happy 2nd anniversary😊
This ff sounds interesting
Continue soon!!!
bpatil3 thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail
Posted: 10 years ago
Happy IF anniversary VeenajiπŸ˜ŠπŸ‘

Well lagta hai kaafi rula dene wali touching story hai, milna ,bichdna
contactcharu thumbnail
Anniversary 10 Thumbnail Group Promotion 3 Thumbnail
Posted: 10 years ago
Happy Anniversary!!!!
Pls update soon...
vironikajain thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 6 Thumbnail Networker 1 Thumbnail
Posted: 10 years ago
Happy Anniversary Veena πŸ‘..IF ki ji koi or nhi.. πŸ˜†
Triangle love story..touchy with full of emotions..kuch alag hone wala hai iss bar πŸ˜›..interesting..
Looking forward to this..
Thank u for this gift.. πŸ˜ƒ
akilagoud2 thumbnail
Anniversary 10 Thumbnail Group Promotion 3 Thumbnail
Posted: 10 years ago
happy anniversary
continue soon

laty thumbnail
Posted: 10 years ago
πŸ₯³ for ur IF Anniversary, πŸ‘πŸΌ for ur story intro..waiting eagerly to read more!!!! β€οΈ Edited by laty - 10 years ago
peeyara thumbnail
Posted: 10 years ago
Happy Anniversary πŸ˜Š
this tym kuch hatke FF...love triangle...waiting for next part😊
waise third person He hai ya She hai πŸ˜†
LovingRaYa thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 6 Thumbnail + 2
Posted: 10 years ago
ur stories always good to read continue soon and thanx for the pm