"kitne ajeeb rishte hai yha"LAST UPDT part 30on121 - Page 2

Posted: 11 years ago



  1. First of all...hi...& sorry for not replying ur holi wishes...hope ap sabki holi achhi rahi hogi...kal m holi pe aaplogo k liye kuchh nhi kar payi...bcz we r vry disappoint with life aur ye holi to...khair...jo ho gya h so ho gya...m janti hu ki aisa nhi h ki koi mara ja rha h ki m har tyohar ya special day pr kuchh karu hi...aisa bhi nhi h ki m koi bht badi writer hu ki agar m kuchh nhi likhung...i to duniya ruk jayegi ya kisi ka koi kam ruk jayega ya kahin kuchh khtm ho jayega...i am vry well know that...m bht hi gnuin ladki hu...isiliye m ek bat janti hu...ki kuchh dil aise hain aapke aas paas jo apse kuchh to ummeed karte hain to aap un ummeedo ko pura kar sakte hain to jarur karna chahiye...aur iska ye katai matlb nhi h ki kisi ki koi bhi najayaz ummeed bhi puri kar di jaye lekin jo aap k bas me hain aur jo aap apna ya dusro ka bina nuksan kiye kar sakte ho to kar dena chahiye ...isiliye m ye write-ups likhti rehti hu...qki agar koi mujhse ummeed na bhi karta ho to bhi m janti hu ki padh k insan has to jarur dega..bhale hi yhi soch k hase ki kya pagal ladki h...par kam se kam uske chehre ki muskan me mera nam to shamil ho gya na...qki koi puchhega ki kyun has rhe ho ...to ansr to yhi hoga..ki h ek pagal ladki veena singh usi ki wajah se...lol...aur u know what...agr mere likhne k liye ye wajahe kam h to mere pas ek aur solid wajah h likhne ki...aur wo ye h ki...duniya bhar ki behuda bato ki taraf deemag daudane se to achha h ki likhne me kharch kar diya jaye...kuchh apki writing skill bhi bttr ho jayengi aur bina seekhe hi keypad par apki ungliyo ki raftar bhi achhi ho jayegi...ufff again i started...u know what agr yha ram babu hote to kya kehte...

    "mera lecture sunne ka mood nhi h to jo kehna h jra jaldi keh do"...hahaha..

    Ok isse pehle ki sb mujhe galiya dena shuru kar de m bta deti hu ki m kya karne wali hu...actully mne holi pe koi treat bhi nhi di..aur mere next ff me abhi thoda aur kam karna h to thoda sa time lagega to mne socha ki tab tak ye khurafat kar leti hu...ek chhoti si short story likh deti hu...so here i am...hopefully u all like it...

    "kitne ajeeb rishte hain yha par"

    obiously kahani to m kuchh bhi likhu kaise bhi likhu kabhi bhi likhu wo honi to sirf raya ki h...to ye kahani bhi unhi do jane ki h...ram aur priya

    aaj holi ka din h...ram apne kamre ki khidki se bahar logo ko holi khelte dekh raha h...uske chehre pe gussa dard aur bht sari jid h...apne ap se jid apne rishte se jid apni jindgi se jid...ram priya ki shaadi ko do sal ho gye hain par ram ne ye pure do sirf jid aur gusse se jiyen hain...aur priya ne is gusse ko aur jid ko handle karne me bitaye hain...

    Achanak priya aati h peechhe se aur ram ko bulati h ram mudhta h to priya use rang laga deti h badle me ram me khinch k ek thappad laga deta hai...then she smiles & say with teary eyes...

    Priya...m pichhle do sal se ise reaction ka wait kar rhi thi mr.kapoor...thank u soo much...now i am vry sure & happy that i really love u...

    To b continue...



LINK OF PARTS...

intro


Edited by veena23 - 10 years ago
Posted: 11 years ago
apka update lecture se bhi chota hain lol just kidding 
aisa kya ho gaya ki ram had to slap priya😲

belated happy holi aur aap ki life mein kushiyan wapwas aaye 

P.s: This is my fav song "kitne ajeeb rishte hain yahan pe"
Posted: 11 years ago
its very nice...
cont. soon..
Posted: 11 years ago
Hey veena wht happened dear anything wrong... Girl like u who is very optimistic nd makes everyone laugh disappoint with life...

Agar koi kisi ke reactions ka intezaar kar raha ho wo bhi 2 saal se toh chaku marna bhi achha lagega phir yeh toh sirf thappad tha
Looks very interesting
Cont soon

Belated happy holi
Posted: 11 years ago
Oh my God veena tumhari first kuch lines hai na wo padh padh ke has rahi thi mai...
n whts wrong with u, y sad??

Aur rambabu ka naya avtar thappad maar k patiwala haq aur pyar jatayenge ...
par priya ko maar khaane pe majboor kiya tumne 😭
i love her yaar.
chalo koi nahi Rambabu jitna ziddi hai utna hi pyar karenge Priya se so lage raho...

chalo continue...
Edited by bpatil3 - 11 years ago
Posted: 11 years ago
Ek thapad ki kimat tum kya jano ram babu. Priya ka irkrar hai ek thapad veena di ke upate ka hatiyar hai ek thapad aur hum fans ke shocking vichar hai ek thapad :-P
Posted: 11 years ago

Nice start Veena ji waiting 4 nxt pls update soon & PM me if possible 👏


Posted: 11 years ago
Belated happy holi dii. Love the update.Aapne toh holi ke baad dhamka kar diya. Looks interesting. Update soon.
Posted: 11 years ago
iss thappar ke baad jo pyar hoga we want that...so update quick plz...
nice start n thanks for sharing...veena.
Posted: 11 years ago
Ye holi c nite ke bad ki hai na.Then why anger,and JID.,But then. Veenadi is writing means then there will be some genuine(funny) reason behind it.
Then I am in no mood to listen to your lecture on  life and its insecurity,  ye sun sunke mere kaan pak gaye.You know why.

Related Topics

No Related topics found

Topic Info

62 Participants 964 Replies 120692Views

Topic started by veena23

Last replied by leena04

loader
loader
up-open TOP