kam se kam itna kaha hota...

Posted: 11 years ago
are  yar ye dono bht pyar pyar kar rhe hain to mujhko thoda uncomfrtable ho rha h to main soch rhi hu ki thooodiii si ladai kara hi du...qki jb ye ladhte hain to aur bhi pyar karte hain...so here i go...some nok jhok in raya...abhi ant to nhi socha h iska but tital jarur soch liya h...to pehle shuru karti hu phir dekhti hu ant kahan hota h...


rambabu hall me cauch pe baithe rhte h aur priya ko idhr udhr litrally bhag bhag k kam krte hue dekhta rhte hain to rambabu kopriya pe bht pyar aa jata h...(ufff mardoko kam k beech me hi pyar ata h...hadh h) aur wo priya ka hath pakad k rok lete hain...

priya...are mr.kapoor...kya hua???...chhodiye na bht kam h yar

ram...are yar yha aao...tumhe to hamesha kam hi rhta h...kam to yar hamesha hi rahega kabhi tumhe kabhi mujhe...par kuchh kaam aise hote hain jinke liye har kaam ko chhodna padht h

priya...o teri...mr.kapoor aap to solid mood me lag rhen hain...

ram...to...bht mood me hu...main to tab se hi mood me hu jab se tumne wo dil me pyar wala dialogue mara h...

priya sharma jati h..

ram...butpriya tumhe nhi  lagta tumhe aur bhi kuchh kehna chahiye tha

priya...achhhaaa!!!!!...jaise????

ram...kuchh bhi...kuch to alag...jaise...priya tumne..."kam se kam itna kaha hota"...

priya...(beech me inttrpd krte hue)...ha mr.kapoor  u r right...mujhe kuchh to aur kehna chahiye tha...somthing...mmm...like...kuchh tooo...i think mr.kapoor maine "kam se kam itna kaha hota"....ki mr.kapoor 6 sal ho gye ab to ringtone badal  dijiye...wo idea wala kitna mast aya h..."u my pumpkin pumpkin hello honey buny"...apko suit bhi karega

ram...what????...bht hi jyada bakwas punch tha priya...ye sb bakwas punch tumhe aate kahan se  hain...???

priya...are mr.kapoor aap to naraz ho gye mne nhi mara tha yar...ye to "veena" ne mara tha...

ram...wo...wo to ek no ki pagal ladki h...khud to pyar karne nhi ata h  aur dusro ko pyar karne nhi deti h...aur tumne uske chakkr me pad k pure romance ki watt  laga di...hhhuuhh


priya...are mr.kapoor meri baat to suniye...rukiye to...please...ufff..."veena singh" i tell u only one thing baby ki tum life me kuchh bhi krna par do logo k beech me romance karane ki koshis kabhi mt karna...romance hoga ki nhi wo to mujhe nhi pta pr divorce jarur ho jayega bewkuf ladki...hhuuhh



areee...hadh h yar mne in dono ko apas me ladne ko bola ye to mujhse hi lad k chale gye...bhalai ka to jamana hi nhi h...hattt
Posted: 11 years ago
very funny veena ji πŸ˜ƒ
Posted: 11 years ago
are veena tum khaha se guss gayi
mein keh deti hoon, badi mushkil se mile hai,abb in dono ko alag kiya na toh??
zindagi bhar ladte rahe hai abb toh pyar karne do yaar.
 
Posted: 11 years ago
hahaha...dii...ye kha se tapk pade aap...raya k beech...o ho...kisi ko pyar krna nhi aata eska afsos mnaya ja rha hai... πŸ˜†
Posted: 11 years ago
🀣🀣!!----- Veena nothing 2 say but-- pagal ladki!!! Edited by PKBAAAA - 11 years ago
Posted: 11 years ago
Arre bade mushkil se mile hain, ab bas chhod do unka peecha, waise tha bohot jhakkas, gaye the ladvane lekin dono ne tumhari hi watt laga di πŸ˜† πŸ˜› 🀣Edited by jineejiggs - 11 years ago
Posted: 11 years ago
pumkin pumkin helo honey buny perfect fit...🀣..🀣..🀣..🀣..🀣..🀣..🀣..🀣..🀣..🀣..🀣..🀣..🀣..🀣..🀣..🀣..🀣..🀣..🀣..🀣..🀣..🀣..🀣..🀣..🀣 veeenaa jii i told u ekta ka takkar mein sirf hosakte hain veeenaa badi maaateπŸ˜†
Posted: 11 years ago
veena you are too much..wonderful .lol lol lol,  pumkin pumkin...

haste haste mera dum nikal rahe hai,koi muje bacha  lo...
wonderful wonderful wonderful.

🀣
Edited by mahumita_mitra - 11 years ago
Posted: 11 years ago
Hahahaha... Its very funny... Like a lot... Keep write like this...
Posted: 11 years ago
dat pumpkin ring tone was cute

Related Topics

No Related topics found

Topic Info

11 Participants 12 Replies 3317Views

Topic started by veena23

Last replied by veena23

loader
loader
up-open TOP