Bade Acche Laggte Hai

SS "kai bar main teri bahon me..magar"UPDT ON PG13

veena23 thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 2
Posted: 11 years ago



Hmmm...to meri jndgi me to kafi hulchul machi hi h..rambabu ki life bhi kafi hichkole kha rhi h...fark sirf itna h ki apni jindagi k gum ko kam karne k liye main rambabu ki hichkole khati hui life ka sahara lekr usme tufan lane ja rhi hu...main janti hu abhi jaisi meri situation h shayad bht achhi writing nhi kr paungi pr mood change krne k liye kuchh to karna h...to main kuch kya kr sakti hu...ofcourse yhi kar sakti hu...ki apne shabdo k sath khel sakti hu...socha to tha ki 21st k bad aaungi pr last night itni disturbd ho gyi ki k laga jaldi deemag ghumao wrna mushkil ho jayegi...so again i am here with my new creation...it is about latest track...of bade achhe lagte hain... 

Rambabu hairan pareshan ki unhe unki biwi chahiye...to unhone apni pareshani km karne k liye vikram neha ki pareshani badha di...ab apne fayde k liye jbrdsti ki inki shadi kra rhe h...khair mere liye to ab yhi deshehra diwali ho gya...qki jo kuchh bhi serial me nhi hua tyoharo k nam pe wo shayad inki shadi k naam pr hi ho jaye...shayad ekta ko public pr taras aa jaye aur wo..diwali ka bomb inki shadi me hi phod de...anyways...hoping for best...aur agr nhi hua to jo hoga use hi best man lenge...par abhi to is sequense pe mera ek SS likhne ka man h..ye neha vikram ki tamjham wali shaadi k bich create ki mtlb janbujhkr create ki gyi anjan situations ki bare me h...aur iski last update meri ek belovd frnd "Aliya sharma" k liye hogi jisne bht pehle mujhse request ki thi pr situation aisi hui ki m kr nhi payi...to sorry dear...ye specially tumhare liye... 

Here i go with new one named... 


"kai bar main teri bahon me aayi magar..." 

scene 1.. 

As we saw in precap ki rambabu priya k kitchen me pahonch gye hain pr sochne wali bat ye hai ki rambabu yha aaye kyu aur kaise..to lets imagine...scene kuchh aisa bna hoga ki neha ne phone krk rambabu ko bta diya hoga ki priya apne mummy papa k flat pr akele hai... 

To scene kuchh aisa create hota hoga ki bahar jbrdst barish ho rhi hogi aur priya cake bnane ki taiyari kr rhi hoti h tabhi door bell bajti h..priya darwaza kholti h samne rambabu khade rhte hain... 

Priya...aap 

ram...tum??? Yha bhi???..are yar m jahan bhi jata hu tum whi pe rhti ho ...apne ghr ka darwaza to kholti hi thi ab is ghr ka bhi darwaza kholne ki duty tumhari hi ho gyi h kya???...waise ye mt sochna ki m yha tumhare pichhe aaya hu..actully bahar bht tez barish ho rhi thi to car chalane me problm ho rhi thi isiliye rukna pada..aur tumhari society to h hi kamal ki to uski mehrbani se mai bhing bhi gya...hato to darwaze se ...dikh nhi rha h gila ho gya hu bimar pad gya to... 

Priya ram ko dekhti hi rh jati h aur wo bakbak krte hue andr chala jata h..priya ko kuchh samajh nhi ata h ...phir use pta to h ki ram ko barish pasand nhi h to bhing gye h to bimar bhi ho sakte h ...to wo bina kuchh bole attitude k sath towel lake ram ko pakda k kitchen me chali jati h...ram kahan manne wala h..wo bhi priya ke pichhe pichhe kitchen me aa jata h... 

Ram...wow cake ban rha h 

priya...(gusse me)..ye pihu k liye h 

ram apne balo ko hatho se jhatkta h aur uske balo ka pani priya k chehre pr aa jata h...priya ko gussa aa jata h aur wo jane lagti h...ram use pakad leta h..priya thoda pichhe hatne ki koshis krti aur ram aur aage badhk priya k chehre ko ponchne ki koshis krta h... 

Priya...mera hath chhodiye 

ram...chhod dunga 

priya...mujhe jana h 

ram...chali jana 

priya...pihu ka cake bnana h 

ram...bnaaa lenaaa 

priya...please mujhe ye sb bilkul achha nhi lag rha h 

ram...are pr kyun??? Mai sirf pani hi to ponchh rha hu 

priya...mujhe pta h aap kya kr rhe hain...leave me 

ram...are tumhara hath saf nhi h to m pochh rha hu..isme bhadkane wali kya bat h... 

Ram ekdm pas aa jata h aur priya k chehre k sath sath uski sanso ko bhi chhu deta h jisse uski sanse bht tez ho jati h...to priya ekdm se bhadak jati h... 

Priya...mr.kapooor ...leave me 

ram bechara biwi k pyar ka mara...dar k chhod deta h ki kahin jyada bhadk gyi to lene k dene pad jayenge...

Ram...priya meri bat to suno 

priya...mujhe kuchh nhi sunna h..aap yha se ja rhe ya main jau... 

Ram...no no...tum ruko main hi chala jata hu...sorry... I am vry sorry... 

Priya nazre pher leti h aur ram chala jata...i know priya ka attitude thoda jyada hi rude h...but i am loving it...bhai kabhi to sher ko sawa sher...uppss i mean sawa sherni milni chahiye...attitude dikhane ka theka rambabu ne hi thode na le rakha...priya bhi dikha sakti h qki is bar wo sahi h.. Khair...rambabu muh latka k priya k flat pe aate hain...sare unpr jhapath padte h jaise bhukhe janwar sikar ko dekhkr tutte h...sabhi ek sath puchhte hain...kya hua??? 

Ram...plan faild 

neha...are to kya hua...abhi pehla plan tha...dnt wrry hum mission ram ki biwi mnao pura krk hi rhenge... 

Natasha...pr aage kya karenge??? 

Neha...ab hum apne hathiyar ko istemal karenge... 

Ram...kaun sa hathiya??? 

To b continue...





Edited by veena23 - 11 years ago

Created

Last reply

Replies

96

Views

20437

Users

27

Likes

270

Frequent Posters

sreev12 thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail + 2
Posted: 11 years ago
1st replyyy ...
awww our lovely Veeena's come back with a wonderful post ๐Ÿ‘
welcome back ๐Ÿค— we all were missing u n ur bak bak ...
Edited by sreev12 - 11 years ago
simlavidhi thumbnail
Anniversary 13 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail
Posted: 11 years ago
wow...thanks for coming n hope all will b well soon in ur life n even Ram...was missing u n ur post.
farwasneha thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail
Posted: 11 years ago
BEAUTIFULLY writtenn!! jst loved it as always!!!!
n jald hy yeh mushkil waqt chala jayega u jst have to stay strong apne liye bhi n ghr walon k liye bhi!!!!! apna bht bht khiyal rkhna!!!! 
sss283 thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail Networker 1 Thumbnail
Posted: 11 years ago
Originally posted by: sreev12

1st replyyy ...
awww our lovely Veeena's come back with a wonderful post ๐Ÿ‘
welcome back ๐Ÿค— we all were missing u n ur bak bak ...

Haan di...missed your updates a lot๐Ÿ˜ƒ
maza aa gaya ...superb update๐Ÿ‘๐Ÿ‘
sangautam thumbnail
Anniversary 16 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail Engager 1 Thumbnail
Posted: 11 years ago
I like this natch at Ram a lot.
balhfan4ever thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail
Posted: 11 years ago
I really like Priya ka gussa or Ram usse manana in Veena style๐Ÿ˜†...looking forward to the next part
taashu11 thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail + 2
Posted: 11 years ago
awesome di... sherni ne to plan fail kar diya waiting for hathiyar...
deepa1993 thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail
Posted: 11 years ago
Veena u r to good... welcome back...awsm yr.. update next prt soon...
Raya_some thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail
Posted: 11 years ago
wow amazing pls update soon  you are mind blowing literally i just can't describe i'm eagerly waiting for next <3 ... :)