new OS "baat to apko sunni padegi mr.kapoor"

Posted: 11 years ago
ok after watchin new promo...thoda relax aur happy happy lag rha h ...upar se barish bhi ho rhi h ...to boss barish me veena ka bahkna to bada obious h na...to bhai mere chhote se deemag me jbrdst hulchul hone lagi...jisko rokna defnatly mere bas me to hai nhi...to ise to bahar nikalna hi padega...after watching new promo...mere imagination ko to hawa hi lag gyi...to usme se ye scene nikal aaya...i defnatly know ki ye sab kuchh cvs k deemag me kabhi nhi aane wala h..hame sirf soch k hi kam chalana h...so here i go with my new OS...

"baat to apko sunni padegi mr.kapoor"

aur ha ek aur baat...sochne ,padhne aur cmmnt krne k bilkul paise nhi lagte hain yar...to sochne ka kam mne kar liya..ab padne ka kam aaplog kr lena aur agr ho sake to thodi si mehnat kharch kark cmmnt bhi kar dena...πŸ˜†...hope u all like it...



after talking pihu ram bht hi excited ho jata h aur turant hi apni car sharma house ki trf mod deta hai...heis sooo much excited to see & meet pihu...dubai me milke aaya tha tab se lekar aaj ka din h...har din usne pihu ko bht yaad kiya aur ab to pihu k sath uska rishta bhi ek mazbut dor ka ho gya h...father doughter ka rishta jo ki bht hi sensitive aur pyara hota h..ram pihu se to bht bar mila hai lekin aaj uske liye ek alag ehsas hai qki aaj wo apni beti se milne wala hai...us beti se jise wo janta to hai phir bhi...shayad nhi janta hai,pehchanta to hai ...pr phir bhi ek alag pehchan milni h aaj...dekhta to hai lekin aaj ek alag nazariye se dekhna hai...aaj use ek rishte ko mehsus karna hai jo bht hi najuk komal lekin atut aur dil se majbuti se juda hua hai...ram pihu ke bare me sochte sochte sharma house pahonch jata h...ram is sooo excited wo door bell ko jane kya samajh k non stop dabaye ja rha h...boss darwaje ki ghanti h...mandir ki nhi jitni bar bajaoge bhagwan utne jyada prasann honge...aram se na sharma house kahin jane wala h na hi pihu...i cn undrstand ur excitment bt aaram se yar...priya jaldi jaldi aati h darwaza kholne isse pehle ki bell bajane wala bell ki hi na baja de...

priya thodi narazgi se door open krti h...samne uske mr.kapoor khade rhte h...pehle to dono ekdusre ko dekh k chaunk jate hain...(ye to inka purana kam hai)..phir ram priya ko khadus wala look deta h aur priya ram ko smile deti h...dono ki nazare ekdusre se takrati h kuchh sec k liye ekdusre kho jati h...are look koi bhi ho yar musibat ye hai ki inke beech me ek kamal ki cheez h na jise duniya pyar kehti hai to wo inhe koi na koi lock scene krne pe majbur kr hi deti h...is bar to hame eye lock se hi kam chalana padega...may b next time process kuchh aage badh jaye...khair tabhi achanak pihu aa jati hai...ram pihu ko dekh kar aur pihu ram ko dekh kr aur priya indono ko dekh kar super excited ho jate hain...

ram...pihuuu hi..

pihu...hi...kitni der kar di aane me main kab se wait kar rhi thi apka

ram...oh i am soo sorry..cmon ye dekho main tumhare liye kya kya laya hu

pihu...mere liye??...sachhiii...

ram...han sachhiii

priya dono ko dekh k tooo much imotional hue ja rhi h...are yar ma ka dil h aur wo hamesha sabko khush dekh k khush hi hota h...ek beti glt ho sakti h, ek behn galt ho sakti ,ek biwi galt ho sakti h yha tak ki ek aurat bhi galt hosakti h pr ek ma kabhi glt nhi ho sakti...aaj to priya ko jaise duniya hi mil gyi ram aur pihu ko sath dekh kar...ufff aur mujhe bht sara sukoon teeno ko sath dekar...ab lade jhagde kuchh kare sab inke sath pe qurban yar...

pihu...wow ye to sari cheeze meri pasand ki hain...

ram...ha sari apki pasand ki h

pihu...par apko kaise pta chala???

ram...jaise apko pta hai

pihu...mujhe to mamma btati h apki sari pasand...kya apko bhi mamma ne btaya???

ram...nhi...

pihu...to btao na apkokaise pta papa...

ram...kya kaha???

pihu...papa

ram...ek bar phir se bolo

pihu...papa

ram bht bht bht khush hota h pihu k muh se papa sun ke aur priya ram ki khushi dekh k khush ho rhi hoti h...ram pihu ko gale laga leta h aur bht pyar krta h...ab scene thoda jyada hi emotional ho rha hota h...& vry obious ki agr aisi jagah pe neha h to scene ko aur bettr bnane me uska contribution to hoga hi to wo is emotional atyachar ko chaupat karegi tabhi to aage ka scene banega na...so here is neha's intruption...

neha...are pihu tum apne papa ko apna kamra nhi dikhaogi kya?? cmon baby papa ko le jao apne room me..

pihu...ok chaliye papa m apko apna room dikhati hu...nanu ne use sajaya h bht achhe se...tabhi achanak jate jate pihu ruk jati h

ram...kya hua pihu???

pihu ram ka hath chhodkar bhagkar priya k pas aati h aur lipat jati h

priya...kya hua baby???

pihu...sorry mamma

priya...kyun bachhe kya ho gya??

pihu...m apko bhul gyi & pihu cnt do this na

priya...awww its ok bachhe

pihu...mamma chalo aap bhi m apko bhi dikhati hu papa mere liye kya laye h

priya ki ankho me ansu aa jate hain jinhe wo chhupane ki koshish krti h...pr ram dekh leta hai..

priya...pihu pehle aap papa ko kamra dikha do hum bad me dekh lenge

pihu...chalo hum pehle kamra hi dekhenge

priya...are aap jao na m aati hu bad me

pihu...nhi aap abhi chalo

priya...are beta neha aunty h na unko akele chhod kar kaise ja sakte hain

pihu...nhi chalo aap

neha...cmon priya...pihu bachhi m nhi...akele chhod k ka kya mtlb h...are chalo hum sab chalte hain refreshment ho jayega ...

pihu...yesss

pihu ek hath me priya ka hath pakadti h aur ek hath me ram ka...phir sab kamre me jate hain...

pihu...happy dekho kaun aya h...papa...say hi...papa apko yad h na ye happy h aap hi ne mujhe diya tha dubai me

papa...ha pihu mujhe achhi trh yad h ek ek pal

pihu...aur pta h ye kaun h???

papa...nahi????

pihu...yeee...tiger hai ye mujhe mamma ne diya h...main dono ko hamesha sath me rkhti hu...ek papa ka gift ek mamma ka gift aur pta h ye dono to kabhi bhi nhi ladte hamesha ek dusre se pyar karte hain...jaise aaplog karte hain...mujhe mumma ne btaya tha...

ram priya ekdusre ko dekhne lagte hain...some flashback scene with bade achhe lagte hain...

pihu...papa apko pta hai..pehle yha pe mumma soti h phir yha pe main soti phir yha pe happy aur tiger..are par ab to aap bhi hain aap kahan pe soyenge ..hum happy aur tiger ko wha sofe pe sula denge phir main aap aur mamma ispe so jayenge..

ufff ye pihu bhi na yha dono ek dusre ko dekhne ko taiyar nhi h...ye ladki sone ki planning kr rhi h...khair neha ko lagta h thoda ovr ho rha h to wo pihu ko tokati h..

neha...pihu bachhe chalo hum wo bahar jo papa saman laye hain wo bhi leke aate hain...

pihu...ok

priya...neha kahan ja rhi ho

neha...are aate h abhi hum

ram...are neha suno to

neha...by ram...enjoy..priya ise chhodna mt

aur neha bahar se darwaja band kr deti h...ram priya dono sath me chillate hain...neha open the door pr teer to nikal gya boss ab kuchh nhi kr sakte...priya darwaze kokhulwane jane k liye hadbadi me aage badhti h aur pihu k khilone me uljh k girne lagti h...ram to jaise wait kr rha tha ki kab ye ludhke aur main catch karoon..(ufff bekar hi indian cricket team ne dhoni ko wicket keeper bna diya...nalayak kuchh kam ka nhi h...ram ko rakh dete to wo solid catch pakadta...jb priya ko kabhi jameen pe nhi jane deta h to ball kokaise jane dega...πŸ˜‰)

khair...dono ek dusre ki baho me aa jate chalo baat kuchh aage to badhi..eyelock se handlock pe to pahonche...hahaha...thodi der tak to inka yhi chalta h...ekdusre ko dekhna sochna aur gana...thodi der bad jb gana khtm ho jata h to inhe hosh aa jata h qki aisa cvs chahte hain...hum to katai na chahe...

priya...chhodiye mujhe

ram...mujhe bhi koi shaukh nhi h tumhe pakadne ka

priya...to kyun pakda chhod dete

ram...gir rhi thi isliye pakda

priya...gir hi to rhi thi...mar to nhi rhi thi

ram...kitni bar marogi priya???

priya...mr.kapoor aap kyun ek hi bat ko pakad kr baith jate hain...bol to diya sorry ab kya karu bataiye

ram...ab kuchh bhi karo iski koi mafi nhi

priya...ye galt baat h aap bina kisi ki baat sune use ekdum galt nhi thehra sakte..maine mana ki mujhse galti hui lekin us galti k peechhe meri kya intention thi ye jane bina aap aise ek tarafa faisla nhi suna sakte

ram...nhi sunni h mujhe tumhari koi bat

priya...kyun nhi sunni h

ram...meri marzi

priya...har bat me apki marzi nhi chalegi samjhe na...aur bat to apko sunni padegi mr.kapoor uske bad chalegi apki mazi 

ram...nhi sununga main

priya...kaise nhi sunenge...

dono ladte ladte ekdm pas aa jate h..ram badbadata rhtah...priya use dekhti rhti h...

ram...tumhari kisi galti ka koi logic nhi ho sakta priya ...kya samjhaogi tum mujhe...kya kya samjhaogi...tumne 5 salo me meri zindagi barbad kr di..meri beti mujhse dur kar di mera pyar chhin liya,...mera vishwas tod diya...mujhse jhuth bola...main kaise tumhari bat sunu...tum ye sab mujhe lauta sakti ho...kuchh nhi kar sakti ho tum priya...chahe kitni bhi koshish

priya...ram chup ho jaiye

ram...nhi chup hounga sununga m nhi sunogi tum ...tumne galti ki h to bhugtna to tumhe padega hi

priya...bs bht ho gya

aur priya aage badhke usko usi ki style me chup kra deti...ab bolo ram beta kya hua..bolti kyun band ho gyi...?? ( waise main ye janti hu ki ye serial ka anjam nhi hone wala h pr mne chance mar liya yar)...

thodi der bad

ram...ye kya kiya priya tumne

priya...whi jo apne kiya tha

ram...tumhe kya lagta h aisa krne se main bat sun lunga

priya...ha ...kyunki maine bhi suna tha...aur ajkl to aap whi karte h jo m apke sath krti hu to mne bat suni thi ab apko sunni padegi...ha ki h mne glti ...ho gyi mujhse galti 5 sal pehle...lekin us galti ko main janbujhkar nhi karna chahti thi ...nhi samajh aya tha us waqt mujhe kuchh ...mere deemag me bs ek hi bat thi ki agr main apki jindagi se chali jaungi to aapki zindgi aage badh sakegi aap chain se jee payenge...aayi thi main apke pas...pr jb main aayi to aplog meri maut ka matam mna rhe the...phir bhi mne koshis ki ki main apko ake bol du ki main jinda hu ...apki priya zinda h...lekin phir ye khayal aya ki agr m laut k wapas aati hu to phir se whi jail whi halat whi ruki hui jindagi aa jayegi samne ..m to agr apke liye jailja sakti thi to sari jindagi saza bhi kat sakti thi lekin apne sath sath apki bhi jindgi ko saza bante hue nhi dekh sakti thi...(achha hi hua tum chali gyi priya...wrna ram to ajeeb ajeeb sa muh bna bna k lawyrs k samne ja ja ke rone k alawa kuchh krta nhi aur bas rota rhta ki main tumhare liye kuchh kr nhi pa rha hu...aise km se km 5 sal me hi sahi case to solve kr diya...wrna to tumhe pure 14  sal jhelata wo)...mne socha ki agr mere chale jane se apki jindagi aage badhti h to main jali jati hu...apke samne rh apko tadpte hue dekhne se behtar h ki apse dur rh k apko khushi de saku...lekin us waqt main ye nhi janti thi apke sath sath meri bhi jindagi badhegi aur main pregnent hone ki khushi paungi...pta h jb mujhe pta chala to sabse pehle mne ye khushi apse bantni chahi apko phone bhi kiya pr apne phone nhi uthaya aur jb phone utha to mne ek ladki ki awaz suni to mne socha ki shayad aap age badhne ki koshis kr rhe h isiliye main ruk gyi...(ufff bht jyada lamba dialogue ho gya na...sorry ram pr apko to pta h ..priya pick up me aa jati h to 120 ki speed se chalti h...apki ferari se bhi tez,...to ram beta sunna to padega...agr pehle hi maf kr dete aur chupho jate to itni der tak chup nhi rhna padta...)...khair...
aur phir jb ap pihu se dubai me mile tab bhi maine jana ki aap dono mile h aur main pihu ko lekar aapke pas aayi bhi thi btane ki wo apki beti h...lekin tabhi mujhe pta chala ki apki ayesha se shadi hogyi h...aap hi btaiye ek settled jindgi ko main kaise ake bigad deti...aap kabhi nhi samjhenge ram ki mujhe kitna guilt hota tha jb main pihu k sawaloka jawab nhi de pati thi...kitni takleef hoti jb uski har pehli bat ko apke sath share nhi kar pati thi...main to kabhi apko bhul hi nhyi payi qki pihu m maine hamesha apko dekha socha aur mehsus kiya...agr main chhotisi pihu ko apko saup deti aur khud jail chali jati to aap kaise use palte ram...duniya me koi bhi ek bachhe ki zindgi ma ki jagah nhi le sakta...aap kya samjhate pihu ko ki kahan h uski ma...kyun h us jagah...uski 5 salo tak to zindagi tab bhi waisi hi rhti qki use ek ka hi pyar naseeb hota...lekin uski is zindgi aur us zindagi me bht fark hota qki us zindgi me pihu k sath sath aap bhi to dukhi hote apko pihu k sath sath mere liye bhi guilt hota ki aap hamare liye kuchh nhi kar pa rhi h...aaj ki date me ye sab kuchhh 5 sal bad hi sahi...ek sahi disha me to aa gyi na ...lekin us waqt to kisi ko bhi nhi pta tha ki meri saza 14 sal ki hogi to 14 sal me jindgi kya ho jayegi...ab aap hi btaiye ram...agr us situation me aap hote to kya karte...


(abe yar itna sunne ka bad abhi bechara bolega hi...)...ram kuchh nhi bolta h aur jane lagta h

priya...ram please i am vry sorry ...pihu ko mujhse dur mt kariye...mere bare me nhi to bs ek bar pihu k bare me to sochiye...please ram meri bat to suniye...please ram...mat kariye aisa...

ram kuchh nhi kehta h aur darwaje pe knock krta h...neha ab cnwnced h to wo door open kar deti h...

neha...ram kya hua???

ram use bhi ansr nhi karta h aur chala jata h

neha...priya...kya hua yar ram aise kyun chala gya??? bolo na

priya...kuchh nhi

neha...pr tum itna kyun ro rhi ho...ram bhi ro rha tha..

priya...neha please hum baad me baat kare...


neha...ok

pihu kamre me aati h...

pihu...mumma...kya hua???

priya...kuchh nhi baby

priya pihu ko gale laga k rone lagti hai...

Posted: 11 years ago
VeenadiπŸ‘πŸΌπŸ‘ Kya kamaal ki os yaar!,bolti band kar di.OMG OMG i couldn't  stop laughing .Words fail me to describe my feelings. Thanx for making my day.
One more thing ,don't drag apna MSD in this ball game.usko apna kaam karne de, inko  inka.Samjhi?πŸ˜†
Posted: 11 years ago

very nice u r amazing the way u handle a situation and ur comments is very superb i really love them u have the ability to take difficult things very easy i guess the people around u and ur friends will be always happy thats because of u and ur nature anyways write as more as possible

Thank u for the OS ( i think u can continue it ) consider please
Posted: 11 years ago
Originally posted by sahana747


VeenadiπŸ‘πŸΌπŸ‘ Kya kamaal ki os yaar!,bolti band kar di.OMG OMG i couldn't  stop laughing .Words fail me to describe my feelings. Thanx for making my day.
One more thing ,don't drag apna MSD in this ball game.usko apna kaam karne de, inko  inka.Samjhi?πŸ˜†
 
Take it easy yaar its veena's style btw i too like MSD
Posted: 11 years ago
Wow veena di aapne to kamal kar diya... Maza aa gaya... Ram ki bolti acche se band karva di..lol... And tiger happy scene was soo cute... Just loved it... Plzz ho sake to continue it..
Posted: 11 years ago
Very hilarious and very emotional OS! Veena style mast mast dialogues or emotions ke peeche Veena Ki reasoning ka perfect tadkaπŸ˜†...toh sawad mazedaar hoga hiπŸ‘. Loved it ...bade acche lagte hai Veena, yeh OS aur ...RaYaπŸ˜‰
Posted: 11 years ago
awsome as usual...kaash aisa hi ho jaye hyeee pehle hi neend nahi aati kaise mileinge kaise kya hoga..or ab to pakka nahi aayegi:)superb:)
Posted: 11 years ago
lol.. loved it...
its truely Veena style... apne Dimangi Kidde ko palte rahena; )
Posted: 11 years ago
Originally posted by sahana747


VeenadiπŸ‘πŸΌπŸ‘ Kya kamaal ki os yaar!,bolti band kar di.OMG OMG i couldn't  stop laughing .Words fail me to describe my feelings. Thanx for making my day.
One more thing ,don't drag apna MSD in this ball game.usko apna kaam karne de, inko  inka.Samjhi?πŸ˜†


hahaha...pta tha mujhe ram k fans to pehle se hi mujhse pareshan h...aur ye padhne k bad msd k bhi ho jayenge...bt i really dnt like him...dekh lo duba di na ram ki tarah naiya...πŸ˜‰..khair main cricket me bilkul intrsted nhi rhti hu...sachin ko aur india pak k match ko chhodkar bht km intrest leti hu...thanks for likingπŸ€—
Posted: 11 years ago
Originally posted by lalmadhu


very nice u r amazing the way u handle a situation and ur comments is very superb i really love them u have the ability to take difficult things very easy i guess the people around u and ur friends will be always happy thats because of u and ur nature anyways write as more as possible

Thank u for the OS ( i think u can continue it ) consider please


my plsr dear.πŸ€—..i also hope ki log khush rhte honge...bt mujhe dant bhi pad jati h yar maskhri ki wajah se..πŸ˜†...

Related Topics

No Related topics found

Topic Info

12 Participants 16 Replies 4788Views

Topic started by veena23

Last replied by Mahaalwayscool

loader
loader
up-open TOP