NEW ISSUE...Ram ka faint hona...ufff

Posted: 11 years ago
aah...kya h bhai...kya hungama macha rakha h sabne...is serial ki ek kamal ki khasiyat h...bate krne k liye hamesha kuch na kuch mil hi jata h logo...ab hungama macha hua h...ram faint ho gya?? ram kyun faint ho gya??? ram kaise faint ho gya???...hadh h log bechare ko chain se faint bhi nhi hone dete...😉

are kyun faint hoga...look its very simple...sabse pehle to usne bhoot dekh liya...wo bhi itna khubsurat bhoot...phir use yaad aaya hoga ki ...o teri meri do do biwiya logo se ek nhi sambhali jati main do kaise sambhalunga dono milke meri watt lagayengi...hey bhagwan utha le...ab bolne ko to bol diya size nhi dekha...bhagwan bechare bhi confus ho gye socha utha to payenge nhi chalo behosh hi kar dete hain...aur rahi sahi kasar third option me puri ho gyi hogi ki ram excited ho gya hoga aur use C-NIGHT yaad aa gya hoga...usne socha hoga ...chalo kam se kam 5 sal baad kuchh to exciting hoga meri life me...iski behn se shadi karne ka to koi fayeda hi nhi hua...5 sal kewal mere nam aur paiso pe aish karne k alawa kiya kya usne...mere entrtainment ka to kabhi khayal hi nhi kiya...ab kam se kam meri biwi aa gyi to kam se kam official entertainment to hoga mera bhi aur public ka bhi...😉


sorry...bt dnt take it otherwise its only about charactrs not about actors...

are ab bol hi rhi hu to thoda aage k liye guessing bhi kar lu...after all this is my fvrt kam na...hamesha galat predict krna...😆

socho agar faint hone k bad jab ram ko hosh aaye aur uski yaddasht chali jaye...aur yaddast bhi aise waise nhi style se jaye mtlb C-NIGHT k ek episode pehle tak ka sab yaad rhe...😉😆

tab kya hoga?????



Edited by veena23 - 11 years ago
Posted: 11 years ago
ha ha ha...😃so funny . ur post brought smile on my face.
thanks dear.
Edited by joohi5ifyy - 11 years ago
Posted: 11 years ago
Lol di aap bhi na faint hone se memory loss thodi hoti hain aur agar ho bhi gaya tho acha hain 5 saal uske piche jayenge aur pk mata ke paas bas ek hi option hoga ram ke pass reihne ka den no haddi no conda
Posted: 11 years ago
Originally posted by ramsakshiroxxx


Lol di aap bhi na faint hone se memory loss thodi hoti hain aur agar ho bhi gaya tho acha hain 5 saal uske piche jayenge aur pk mata ke paas bas ek hi option hoga ram ke pass reihne ka den no haddi no conda


isiliye to uski yaddast itne solid way me ghuma rhi hu...taki in sabke pas option hi na bache...😆
Posted: 11 years ago
😆😆😆 Veena u have brought big smile on my face woh bhi Peehu wali ðŸ˜ƒ hay kaash Ram ki yaaddast kho jaye aur priya Peehu ko lekar Ram k paas aa jaye... ðŸ˜›
Posted: 11 years ago
😆 Sahi hain, tumharey demaag mein aiseyhe ideas aatey rahein...atleast tense honeyse accha humlog smile toh karey...😆 Yeh EK toh humlogoko chainse jeenay nahi degi.
Posted: 11 years ago
even if Ram lost his memories (old) Priya can say to Ram showing Peehu she is our super kid like her super father she just got bron & become 5 year old just after in one day of our big SR night just then think abt Ram's expressions ðŸ¤£
Posted: 11 years ago
socho agar faint hone k bad jab ram ko hosh aaye aur uski yaddasht chali jaye...aur yaddast bhi aise waise nhi style se jaye mtlb C-NIGHT k ek episode pehle tak ka sab yaad rhe...😉😆

tab kya hoga?????

aur kya hoga taab Rajat aur Ayesha pyaar ka pungi bajayga aur Ektaa aur Mitu TRP ka dhol pitega, aur hum Viewers khushi se nach ne lagungi 😆
Posted: 11 years ago
Originally posted by leena04


even if Ram lost his memories (old) Priya can say to Ram showing Peehu she is our super kid like her super father she just got bron & become 5 year old just after in one day of our big SR night just then think abt Ram's expressions ðŸ¤£


hahaha...🤣...dekha kitna asan h tensn bhagana
Posted: 11 years ago
Originally posted by saniya9919


😆 Sahi hain, tumharey demaag mein aiseyhe ideas aatey rahein...atleast tense honeyse accha humlog smile toh karey...😆 Yeh EK toh humlogoko chainse jeenay nahi degi.


ye mera EK ko challenge hain na ...bina C-NIGHT pihu kahan se aayi ye ram ko priya se logically proove kara de to m maan jau ki uske pas deemag h😉

Related Topics

No Related topics found

Topic Info

11 Participants 17 Replies 3215Views

Topic started by veena23

Last replied by nitali

loader
loader
up-open TOP