NEW OS"aaj humne dil ka hr kissa tamam kr dia"... - Page 2

Posted: 11 years ago
ok frndzzz...now on track i want to write one new OS...abhi m thodi cnfuse hu about raya milan...aur excited bhi...aur mujhe pta h ki ekta to hmari excitment ki watt lagane hi wali h itna jaldi to wo milan karwane se rhi ...to bhai hum hi try kr lete h ek so called romantic milan k liye...
So here i go with my new OS...

"aaj humne dil ka hr kissa tamam kr dia"...

Sara mahol bna hua h sb kuchh set h...kskhh ki promotion party h...tushar aur ritesh apni maskhriyo me lage hue h...unke pas to teen hi kaam h ladkiya ko tadna,fir line marna,phir flirt krna..aur iska anjam ek solid thappad...hahaha...khair aage badhte h..promotion ki party shuru hoti h...tushar aur ritesh hr ladki ko dekh kr ekdusre se shart laga rhe hote h ki ye meri hogi wo meri hogi...pr hr bar fail hote h...uske bad ye scene create hota h...ki dono me bhs hoti h ki jo agli ladki aayegi wo kiski hogi...tabhi priya ki entry hoti h..aur dono uske peechhe pad jate h...flirt krne k chakkr me

Ritesh...hi sexy ...i am super cool ritesh

Tushhar...sweatheart i am suprcool tushhar...

Dono ke hath me gulab rhta h..priya ko gussa ata h wo jaise hi gussa k dono ko dantne jati h waise hi dono neeche baith jate h aur pihu ko phool deke dono chick pe kiss krte h...pihu badi khush hoti h...apni mom ki trf dekhti h priya ko samajh nhi aata h ki wo kaise react kare ...tabhi dono khade ho jate h aur priya se kehte h...

Hello mam apki beti bht hi cute h..aur ap bhi bht yummy mummy h

Priya...ji????

Tusshar..are iska mtlb h ki young mummy dekh k lagta nhi h ki aap mummy h

Ritesh ..ha ha mera exactly yhi mtlb tha..waise aap akele aayi h

Priya...kyun aur bhi kisi ko lana tha

Ritesh...nhi aise hi puchh liya...wise baby apka naam kya h

Pihu...mera nam pihu h

Tusshar...bada achha naam h

Ritesh... Ha ha bade achhe lagte hain na...achha aap party enjoy kariye hum chalte h...

Dono wha se bhagte h aur sochte h ki bach gye wrna aaj to phir se watt lagti ..ye to yummy mummy to badi gusse wali h yar...no yummy mummy...

Tabhi ritesh aur tushar dusri ladkiyo k sath flirt krte hue "teri shirt da batton" pe prform krte h tabhi ram ki entry hoti h..aur priya pihu ko kisi se milwane le ja rhi hoti h..
Dono rajat k paas pahunchti h...aur pihu kehti h...

Pihu...are ye to rajat uncle h

Priya...ha 

Pihu...ye to angle nhi h khadus h

Priya...pihu bad mnnrs bado k bare me aise bat nhi krte

Pihu...sorry mumma

Priya...its ok chalo uncle k paas

Priya...hello sir

Rajat...ha aa gyi aap kabhi time pe nhi aa sakti h na..

Priya...sorry sir wo pihu ko

Rajat..ok cut it...u always do this...waise hi pehle hi bht time wst ho chuka h...leave it...jo krne aaye h wha chale

Priya...kya wo aa gye hain...

Rajat ji ha wo apki trh late lateef nhi h

Pihu...mumma hum kisse milne ja rhe h...

Priya...beta anjan uncle se...

Rajat priya ko ram se milwane wala tha...aur ram hi unse milna chahta h anjan ban kr...ye ek siquence h...m bataungi abhi to rampriya ka milan krate h...khair teeno jate h ram dusri trf muh krk khada rhta h...rajat uske kandhe pe hath rakhta h...ram jaise hi mudhta h waise hi light off ho jati h...sb idhr udhr dekhne lagte h..ye hone lagta h ki kya hua kya hua...tabhi halki si roshni hoti h aur bs rampriya ek dusre ko dekhte h...

Priya...ram
Ram...priya...

Tabhi music start ho jata h aur priya wha se jane lagti h aur ram se chhupne ki koshis krti h pr ram bhi uske pichhe hi laga hua tha...wo jha bhi jati wo pichhe pichhe jata bs ye dekhne ke liye ki ye sach h ya wo sapna dekh rha h...udhr rajat pihu ko liye rhta h aur priya ko dhundhne lagta h...priya ek kone me jake rukti h..aur ankhe band krk ghri sans leti h...tabhi koi uske kandhe pe hath rakhta h..uska dil dhadkane lagta h...wo ankhe band kiye hue hi mudhti h...samne se ram kehta h

Ram...priya tum jinda ho

Priya ankhe kholti h ram ko dekhti h...uski ankho me bht ansu aur bht sara dard rhta h...lekin ram thoda gusse me rhta h wo priya pe gussa krne lagta h

Ram...priya tum kahan thi????...tumhari himmat kaise hui mujhse dur jane ki...kyun gyi tum mujhse dur???...tumhe pta bhi h m kaise jee rha tha ...hr din hazaro maut marta tha m lekin jb apne aap ko dekhta to jinda hi pata ...m soch soch k pagal ho rha tha pichhle 5 salo se ki mne khud apni kamjoriyo ki wajah se tumhe kho dia...aur tum jinda ho...pr tum thi kahan ???...kya hua tha????..kyun nhi wapas aayi tum???..aur tum yha dubai me kya kr rhi ho????..jawab do mujhe...

Priya ram k muh pe hath rakh deti h

Priya...ssshhh...kitna datenge...pure 5 sal ki kasar aaj hi nikalenge ...sb bataungi...m janti hu meri ghlti h apko jitna datna h dant lijiyega...lekin please...pehle ek bar mujhe gale to laga lijiye...pichhle 5 salo se in baho k liye trs rhi hu ..inme ane k liye tadap rhi hu m...please fam mujhe apni baho me le lijiye...

Dono rone lagte h aur ram priya ko baho me bhar leta h aur kehta h...

Ram...tum hamesha aise hi krti ho

Priya...i am so sorry ram mujhe maaf kr dijiye...

Ram...tum soch bhi nhi sakti ki m kaise jiya hu tumhare bina

Priya...ram m bhi to apke bina kaise jee payi hu ye to sochiye..apse dur jane k khayal se bhi drti thi pr itne dino tk dur rh k jinda rhi hu...kaise...ye bs m hi janti hu..

Ram...abhi kabhi mt jana mujhe chhod k

Priya...kabhi nhi jaungi ram...aur kahin nhi jaungi..

Aur dono waise hi gale milke rote rhte h aur background music...

Tere mere pyar ki ghadiya jeewan me sabse badi h
Tum haste ho to lagta h samne khushiya khadi h
Magar sachhe lagte hain...yu barsna,yu trasna,yu milna...aur tum

So maza aaya...ab thoda sa maja aur dila du.πŸ˜‰..ab ekta style me socho ki kuchh aisa ho ki yha koi accident ho jaye like ram k upr kuchh gir jaye aur uske sir pe chot lag jaye aur wo apni yaddast kho de...to kya hoga???.πŸ˜†..hahahaha...sorry..

Posted: 11 years ago
The OS is awesome... But jo last part hain i.e. abt Rams memory wo bilkul bhi thik nahi hai...On the whole the reunion was awesommeee...
Posted: 11 years ago
Superb OS veena! Super sweet reunion! Loved the Ritesh & Tusshar part too!! πŸ˜†
Ekta ki tarah pls math sochna! πŸ˜‰
Posted: 11 years ago
wow os is awesome and aap bhi ekta ke jaise memory loss karwaoge kya, ye galat hai
Posted: 11 years ago
Itna khoobsurat OS ke liye thank you didi...😳😊
Posted: 11 years ago
di  where is  pihu  gone ..  maa  papa  singing  lag ja gale  .. bechari  pihu ,,...    shouting   mumma  tum kaha ho ..  am scared
  hhahahaha

Posted: 11 years ago
Originally posted by luvbalh


di  where is  pihu  gone ..  maa  papa  singing  lag ja gale  .. bechari  pihu ,,...    shouting   mumma  tum kaha ho ..  am scared
  hhahahaha


hahaha...pihu smart bachha h na to use kapoor with u ko tehlane k liye bhej diya h taki wo raya k beech me na aaye...πŸ˜†
Posted: 11 years ago
Originally posted by kaparikh1


The OS is awesome... But jo last part hain i.e. abt Rams memory wo bilkul bhi thik nahi hai...On the whole the reunion was awesommeee...


hahaha,...its jst for fun dnt take it seriouslyπŸ˜›
Posted: 11 years ago
Originally posted by balhfan22


Superb OS veena! Super sweet reunion! Loved the Ritesh & Tusshar part too!! πŸ˜†
Ekta ki tarah pls math sochna! πŸ˜‰



hahaha...ok ab nhi sochungi...πŸ˜‰
Posted: 11 years ago
Originally posted by karamsekhon


wow os is awesome and aap bhi ekta ke jaise memory loss karwaoge kya, ye galat hai

hehehe...thank u sooo much😊

Related Topics

No Related topics found

Topic Info

15 Participants 29 Replies 4564Views

Topic started by veena23

Last replied by veena23

loader
loader
up-open TOP